• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пишем гайды!
Пишем гайды!
maslo2010Дата: Суббота, 05.10.2013, 05:32 | Сообщение # 1
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Введение.

    Как уже многие форумчане, вы уже наверно знаете, что на нашем сайте есть раздел «FAQ для GTA Samp»http://sektor-igr.ru/forum/4 и, наверно, многие уже узнали, что то интересное, познавательное и новое для себя, полистав темы с данного раздела. Но как мы знаем, часть этих тем уже устарела и некоторые даже не имеют отношения к нашему серверу. Обновлений у нас много, а постоянно обновляемых и новых гайдов у нас мало. Конечно, это большой противовес в развитии игроков на нашем сервере: новички не могут разобраться в геимплее, что бы быть не мишенью, а уже игроком, которого стоит остерегаться. Так же зачастую, уже опытные игроки многого не знают. Из-за этого, как уже многие писали, страдает тот раздел людей, которые должны решать не проблему вашего краша, а проблему читерства и новых плюшек на сервере.



К чему же я всё-таки веду?
    Ну в принципе всё интуитивно понятно, по названию темы. Подробности ниже.



Вывод.
    В общем я решил, что вы можете задать вас интересующий вопрос, конечно, вопрос должен быть подобающим, а не "сколько стоит такая то машина в автосервисе"... А на ваш вопрос уже в виде гайда ответят опытные игроки нашего сервера. Так же можете задавать вопросы касаемо сайта. Думаю, что новички так же должны хорошо ориентироваться по просторам FAQ на нашем сайте.



Вопросы задавайте в данной теме.

-------
    Если вы решили написать гайд по какому либо вопросу, прошу обратиться ко мне в ЛС, я вам дам советы по оформлению. Так же не забывайте, что эта тема для вопросов, а обширные ответы лучше давать новой темой-гайдом в разделе FAQ.

-------



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Суббота, 05.10.2013, 05:42
 
RealniyДата: Вторник, 23.09.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
расскажите побольше о зомби , что они делают? зачем им золото? и как они его добывают, пошагово? wink
 
ExplorerДата: Вторник, 23.09.2014, 20:19 | Сообщение # 3
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Цитата Realniy ()
расскажите побольше о зомби , что они делают? зачем им золото? и как они его добывают, пошагово?
 Дату темы видел?  dry


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
FozzyKДата: Вторник, 23.09.2014, 20:42 | Сообщение # 4
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Realniy, для этого на сайте есть раздел - Справки. Найди гайд про зомби и всё узнаешь.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пишем гайды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат