• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пару предложений
Пару предложений
DeathCoreДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:37 | Сообщение # 16
DeathCore
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
maslo2010, в любом случае твинков предостаточно. Сегодня от одного игрока насчитал 13 твинков. Это нормально? Это тоже бездействие, как ни крути happy
 
maslo2010Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:56 | Сообщение # 17
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
DeathCore, Во фракции твинков нельзя заводить. А я про фракции



GTA Samp SektoR
 
Orel99Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:00 | Сообщение # 18
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
в игре есть мод на камаз?если есть то на каком сервере?
 
БарсДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:11 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Как уже писал не раз, что вот такие идеи не нужны. Я вам могу их плодить столько, что вы устанете читать. Если вы предлагаете что-то, то предлагайте сразу готовое решение КАК это сделать.

1. Как? Круглую гангзону не сделать на карту, а радиус БЗ идет по кругу. Расставлять флажки какие-то вообще бред - куча объектов, не выдержат лимиты сампа.

2. Зарплата фракций превышает пособия в 3-4 раза, нужно просто немного качнуться. В этом ничего плохого в общем-то нет. Если поднять зарплату 1 рангу до 10к, то вышку придется поднять уже до 50-60к, а прибавить к этому еще и надбавки за пиар - получится слишком жирно...

3. Конечно, если машина спавнится, то она обновляется и получается такая, как была по умолчанию. Почему тот факт, что в ней 15 бензина тебя не радует, но тот, что она целая и не побитая ты не замечаешь?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Пару предложений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат