Пламя воскрешения
|
|
Viy | Дата: Вторник, 30.09.2025, 17:18 | Сообщение # 16 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Награды: 14
Статус: 
| Цитата Motard (  ) Может просто устный запрет, никто кроме Джекича это же не делает вроде.

| |
|
|
Guts | Дата: Вторник, 30.09.2025, 17:46 | Сообщение # 17 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 143
Награды: 1
Статус: 
| Цитата GreenJoy (  ) Давать меньше пламени за квест Этим ты сделаешь так, что усилия уже других светлых будут напрасны, и все остальные начнут создавать твинов
Цитата GreenJoy (  ) сделать кд на использование пламени хотя бы 5 минут. А этим что этот скилл станет бесполезным
А раз уж речь уже зашла про такое:
Цитата Барс (  ) Поэтому, я услышал и согласен, что накрутка ценных ресурсов твинками не правильно то действительно было бы лучше просто сделать устный запрет на накрутку, но естественно чтобы это касалось всех таких фракционных квестов фракций)
соплежуй
Сообщение отредактировал Guts - Вторник, 30.09.2025, 17:51
| |
|
|
Барс | Дата: Вторник, 30.09.2025, 18:22 | Сообщение # 18 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16709
Статус: 
| Цитата GreenJoy (  ) Давать меньше пламени за квест или сделать кд на использование пламени хотя бы 5 минут. 5 пламени на игрока вроде бы не так уж и много, если бы не накрутка твинками. А про кд - возможно стоит над этим подумать.
Цитата Viy (  ) Это хорошо звучит, но у малышей нет столько отмычек, а при попадании в розыск их легко ловят с лассо или взрывают. Планировалось светлых направлять в законопослушные, возвышенные светлой магией дела. А тёмных во всякие диверсии, подлости и криминал. Но криминал всегда связан с риском. Не давать розыск за воровство миниганов - ну какой драйв будет от квеста, просто возить маты, как хранители? Так даже их во время битвы могут убить.
Что касается отмычек, то уже появилась взрывчатка для ворот, а у грузовика отмычка ломается только при неудаче, от чего может спасти тату (при неудаче отмычка не будет ломаться). Шанс на неудачу там всего 1 к 5, т.е. даже без тату отмычка чаще всего сохраняется. Главное не покидать грузовик, потому что рандом срабатывает на каждой посадке в машину.
Не спорю, новичкам тут сложнее и вариантов прокачки ранга меньше. Но впереди планируются обновления, я рекомендую тёмным качать криминальные навыки и делать криминальные татуировки, тогда розыск будет редко, отмычки не пропадут, а в случае неудачи срок будет меньше и тюремные квесты эффективнее.
Цитата Guts (  ) то действительно было бы лучше просто сделать устный запрет на накрутку, но естественно чтобы это касалось всех таких фракционных квестов фракций) Мы стараемся уходить от запретов, которые сложно контролировать. Да и игрокам лишние будут жалобы и замечания, по незнанию. Свод правил фракций сокращается, стараемся как можно больше спорных ситуаций разрешать или настраивать системно. Поэтому, устные запреты не самый лучший вариант, да еще и с разрешением впн это будет крайне запарно.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| |
|
|
Jekich | Дата: Среда, 01.10.2025, 03:56 | Сообщение # 19 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3891
Награды: 323
Статус: 
| Цитата Барс (  ) 5 пламени на игрока вроде бы не так уж и много, если бы не накрутка твинками. А про кд - возможно стоит над этим подумать. Тогда вполне разумно будет добавить и лимит на взятие фракционной крови со склада и на количество конфет, снимающих чары бронированного змея. Мне не понятно почему вы хотите занерфить только светлых, просто потому, что их больше? Сам же разрешил твинков, я на них немало своего времени потратил, прокачал их, а теперь давайте урежем единственную "боевую" особенность светлых просто потому, что появился какой-то виу и ему это не нравится. А кто мешает ему прокачать твинков и возить кровь на склад, чтобы не тратиться на кровь или призывать химер? Ну правильно, лучше же ныть, что битвы АФК, тратится только нападение и прочее.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 01.10.2025, 04:05
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 01.10.2025, 09:43 | Сообщение # 20 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16709
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) Тогда вполне разумно будет добавить и лимит на взятие фракционной крови со склада и на количество конфет, снимающих чары бронированного змея.
Цитата Jekich (  ) Сам же разрешил твинков, я на них немало своего времени потратил, прокачал их, а теперь давайте урежем А где я разрешал твинков на накрутку массовых ресурсов? Ты же сам лично жаловался, что темные могут накрутить кровь и просил это изменить, но сам при этом накручиваешь пламя. Вот одна из тем, где я на твой же ответ написал, что если будет накрутка замечена, то будем ужесточать условия - клик. Тут было сказано и про кровь, и про пламя.
Давайте думать. Если на одни весы поставить пламя и кровь, то перевес очевиден.
Кровь.
1. Квест на получение крови сложнее, чем на получение воскрешения. Тут кроме ранга нужны уровни на навык взлома и скрытности и есть риск, что посадят по дороге. Даже если объявило в розыск и охотники не поймали по дороге, то надо ждать, пока розыск спадет или сажать в тюрьму и держать в сети. А твинков для светлых можно просто выключать. 2. Лимит крови в инвентаре ограничен. 3. Кровь всегда продаётся в больнице, поэтому для большинства её проще купить. Она не так уж дорого стоит. 4. Кровь нужна вампирам, но даже с кровью их можно лишить вампиризма отлучением или убить спецбоеприпасами, в том числе серебром. 5. На химер мы добавили ограничения по просьбам игроков (может даже по твоей) - есть кд. Кроме того, есть осколки света для противодействия химерам.
Пламя.
1. Квест доступен без уровня, нужен только 10 ранг. 2. Квест проходится довольно быстро и без риска провала или розыска, особенно с помощью основы. Твинков можно не держать в сети, а выключить. 3. Вражеские фракции никак не могут повлиять на ваше воскрешение, у них нет аналогов "серебра", "отлучения" или "осколков Света", которыми вы противостоите их крови. 4. Воскрешение - аналог пива "Призрак". Которое не продаётся постоянно и его можно купить только на фестивалях, в ограниченном количестве от 5 до 50 штук, в зависимости от прокачки инвентаря. То есть сам по себе этот ресурс более редкий и ценный. 5. На войне за власть, когда счёт идёт на секунды, воскрешение даёт намного больше преимуществ, чем кровь вампира (которого ещё могут и лишить вампиризма).
Видим, что пламя - более ценный ресурс, но который добыть намного легче.
Цитата Jekich (  ) давайте урежем единственную "боевую" особенность светлых просто потому, что появился какой-то виу и ему это не нравится. Ну вообще, сейчас тему создал игрок из зомби и её уже много раз поднимали, например, тут и если поискать по сайту, то будет много подобных обсуждений. Из-за чего и был урезан максимальный склад и добавлено требование для ранга. Но очевидно, что этого недостаточно.
Ты пишешь про накрутку крови твинками, но давай решать проблемы по мере поступления. Я посмотрел логи за эту неделю. Никто не возит кровь даже с основы, так стоит ли сейчас там ещё новые лимиты какие-то вводить, если такая проблема только в твоей теории? Давайте будем это решать, когда это станет настоящей проблемой. Что же касается воскрешения, то ты человеку советуешь тратить с умом 50 пива, а трата воскрешения у вас выглядит так:
[27/09/2025 13:37:04] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:40:09] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:41:27] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:41:59] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:42:25] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:52:33] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:53:15] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:54:01] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:54:33] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:57:03] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 14:03:54] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:19:55] использует пламя воскрешения Catastrophe [27/09/2025 15:19:57] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:20:38] использует пламя воскрешения Jekich [27/09/2025 15:20:40] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:34:42] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:35:46] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:36:29] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:39:50] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:41:31] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:46:14] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:46:18] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:59:10] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:14:00] использует пламя воскрешения Jekich [27/09/2025 16:19:51] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:20:47] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:21:54] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:23:32] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:26:40] использует пламя воскрешения Sacrilege
Ну действительно какая-то нечестная война получается. Тут даже если гневом всех убивать, то через несколько секунд все опять будут на территории.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| |
|
|
Daisuke_Sato | Дата: Среда, 01.10.2025, 13:59 | Сообщение # 21 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1443
Награды: 142
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Ну действительно какая-то нечестная война получается. Тут даже если гневом всех убивать, то через несколько секунд все опять будут на территории. Аналогичная ситуация была, когда было много активных игроков в тёмных. Даже если мы их убивали гневом, они за секунду возвращались телепортами к своим байкам.
Цитата Барс (  ) Никто не возит кровь даже с основы, так стоит ли сейчас там ещё новые лимиты какие-то вводить, если такая проблема только в твоей теории? Давайте будем это решать, когда это станет настоящей проблемой. Потому что ее некому сейчас возить, сейчас из активных игроков (если судить по террам), в тёмных 3 игрока насчитывается. У светлых использование воскрешения так выглядит просто из-за количества людей.
Всё упирается в количество людей, это ведь уже не раз обсуждалось. Ну подкрутят сейчас воскрешение, ок. Потом придут/перейдут люди в темных или зомби, и воскрешение никто не будет фармить, аналогично с кровью сейчас.
Ну и непонятно, конечно, почему обесцениваются твинки того же Жекича. У нас некоторые игроки основной акк не могут прокачать нормально, бегают без половины скиллов, а игрок прокачал основу и кучу аккаунтов сверху. Почему время затраченное на прокачку доп. аккаунтов обесценивается и считается "накруткой твинками"? Ну пусть он крутит, если потратил время и прокачал эти аккаунты по-честному, в чем проблема?) Никто же не писал жалобы на Сагида давным-давно, когда он юзал заклинания с 3-ёх аккаунтов, на которых были высшие ранги. Чем этот случай-то отличается?
существую и рад всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 01.10.2025, 14:00
| |
|
|
GreenJoy | Дата: Среда, 01.10.2025, 14:34 | Сообщение # 22 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) виу и ему это не нравится Да это никому не нравится, кроме вас.
Цитата Daisuke_Sato (  ) возвращались телепортами к своим байкам. А ману твинками крутили? 1 телепорт 200к стоит.
| |
|
|
Viy | Дата: Среда, 01.10.2025, 15:31 | Сообщение # 23 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Награды: 14
Статус: 
| Цитата Daisuke_Sato (  ) Аналогичная ситуация была, когда было много активных игроков в тёмных. Даже если мы их убивали гневом, они за секунду возвращались телепортами к своим байкам. У вас тп к байку так же есть. Только байк сначала надо купить, вместе со свитком и книгой, а потом еще успеть поставить на теру и иметь ману. У вас же полная халява. Оружка от хранов, телепорт от твинков любому бомжу. Какие траты сегодня Ромыч сделал? Слил вам пол склада оружия и воскрешения. И что он потерял? Еще навозите.
Цитата Барс (  ) [27/09/2025 13:37:04] использует пламя воскрешения Santis[27/09/2025 13:40:09] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:41:27] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:41:59] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:42:25] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:52:33] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:53:15] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:54:01] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:54:33] использует пламя воскрешения Santis [27/09/2025 13:57:03] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 14:03:54] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:19:55] использует пламя воскрешения Catastrophe [27/09/2025 15:19:57] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:20:38] использует пламя воскрешения Jekich [27/09/2025 15:20:40] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:34:42] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:35:46] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:36:29] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:39:50] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:41:31] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:46:14] использует пламя воскрешения Daisuke_Sato [27/09/2025 15:46:18] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 15:59:10] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:14:00] использует пламя воскрешения Jekich [27/09/2025 16:19:51] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:20:47] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:21:54] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:23:32] использует пламя воскрешения Sacrilege [27/09/2025 16:26:40] использует пламя воскрешения Sacrilege Тут 30 воскрешений за одни теры. Для нас такие возвращения обойдутся в 600 маны.
| |
|
|
lilmiffo | Дата: Среда, 01.10.2025, 15:46 | Сообщение # 24 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 6
Статус: 
| Цитата Daisuke_Sato (  ) Аналогичная ситуация была, когда было много активных игроков в тёмных. Даже если мы их убивали гневом, они за секунду возвращались телепортами к своим байкам. Возможность есть у всех сторон
Цитата Daisuke_Sato (  ) Никто же не писал жалобы на Сагида давным-давно, когда он юзал заклинания с 3-ёх аккаунтов, на которых были высшие ранги. Чем этот случай-то отличается? А накрутка у сагида где?
| |
|
|
Vertigo | Дата: Среда, 01.10.2025, 16:34 | Сообщение # 25 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 265
Награды: 20
Статус: 
| Цитата Daisuke_Sato (  ) Потому что ее некому сейчас возить, сейчас из активных игроков (если судить по террам), в тёмных 3 игрока насчитывается. У светлых использование воскрешения так выглядит просто из-за количества людей. Так темным просто сложнее фракционный квест делать.Нужно иметь навыки,ранг,потому что даже если навык прокачал на скрытность, но все равно звезду,порой,ловишь и приходится скрываться по 20 минут или использовать 2 купона,чтобы розыск убрать,а днем или вечером квест уже намного сложнее делать, потому что охотники будут ловить постоянно.Да и смысла возить кровь особо нет химеры кидаешь их отбивают постоянно.Берешь кровь для вампа-убивают серебром или кидают отлучение. Воскрешение светлых же вообще нечем контрить,а если их еще много на терре все точки воскрешения невозможно контрить.
Lockdown_
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 01.10.2025, 16:40 | Сообщение # 26 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16709
Статус: 
| Цитата Daisuke_Sato (  ) Аналогичная ситуация была, когда было много активных игроков в тёмных. Даже если мы их убивали гневом, они за секунду возвращались телепортами к своим байкам. Телепорт к байку никуда и не денется и доступен всем. А вот кд на воскрешение выглядит логично, как раз тогда его и надо будет использовать с умом, а не после каждой смерти. В любом случае, у светлых останется уникальная возможность и не будет претензий к твинкам. Вам же не нравилось когда кидали постоянно гончих или химер, на всё это ввели откат, а на воскрешение его нет.
Цитата Daisuke_Sato (  ) Потому что ее некому сейчас возить, сейчас из активных игроков (если судить по террам), в тёмных 3 игрока насчитывается. У светлых использование воскрешения так выглядит просто из-за количества людей. Я же говорю, давайте думать над этим, когда проблема станет актуальной. Сейчас же это вообще ерунда. Химеры опасны только для хранителей и то вы их можете спасти. Для светлых это вообще не проблема. При этом, есть откат на призыв, что не позволяет использовать их постоянно. Накручивать кровь для себя - мало смысла, т.к. цена привезенной крови не настолько высока. Кто будет качать кучу твинков и потом криминалить с каждого ради +500 крови в инвентарь? Вроде так никто и не делал никогда.
Цитата Daisuke_Sato (  ) Ну и непонятно, конечно, почему обесцениваются твинки того же Жекича.У нас некоторые игроки основной акк не могут прокачать нормально, бегают без половины скиллов, а игрок прокачал основу и кучу аккаунтов сверху. Почему время затраченное на прокачку доп. аккаунтов обесценивается и считается "накруткой твинками"? Ну пусть он крутит, если потратил время и прокачал эти аккаунты по-честному, в чем проблема?) Во-первых, на квесте сделано кд (раз в сутки), а это кд обошли. Зачем оно тогда нужно? Во-вторых, потому что он прокачивает не своих персонажей, а отдаёт ресурс другим. Это как делать твинков и разрешать другим пить из себя кровь - накрутка крови. Или делать твинков и специально давать арестовывать их - накрутка денег.
Но я пока что и не говорю, что делать фракционные квесты с твинков запрещено. И в целом не хочу это запрещать. Но и то, что за пол часа заполняется склад воскрешения, которое даёт огромное преимущество, тоже не нормально.
Цитата Daisuke_Sato (  ) Никто же не писал жалобы на Сагида давным-давно, когда он юзал заклинания с 3-ёх аккаунтов, на которых были высшие ранги. Чем этот случай-то отличается? Я не помню такой случай, но судя по всему ситуации разные совсем. Одно дело воевать с разных твинков, а другое обходить кд и передавать ресурсы.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Среда, 01.10.2025, 17:20 | Сообщение # 27 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1500
Награды: 11
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Давайте думать. Если на одни весы поставить пламя и кровь, то перевес очевиден. Я могу предложить свою идею, касаемо воскрешения светлых, если это будет интересно конечно и это можно будет подвести к одному из фракционных квестов зомби. Например сейчас, после появления тату на защиту от яда, он стал использоваться не так часто,как раньше и единственная возможность его использовать осталась у темных при отравлении еды в котелке, конечно еще есть игроки, у которых этой татуировки нет, но это лишь вопрос времени и у многих активных игроков,особенно светлых,она уже имеется. Так вот, можно не просто ввести простое кд на использование воскрешения, а сделать возможность блокировать у конкретного светлого эту способность. И тут как раз понадобится яд. Можно это подвести к тому, что у Франка для зомби появится новый пункт, в котором он расскажет, что Дух зомби может помочь им блокировать воскрешение светлых, но для этого потребуется яд, ведь после смерти с трупа остается мясо, которое можно заколдовать ядом и маной и тогда на определенное количество времени светлый не сможет воскрешаться, к примеру это время будет равняться 2 минутам, в обмен на 1 яд и 30-50 маны. Мне кажется, этот обмен будет справедливым, это не будет простое кд, которое введут, а именно нападение, в данном случае зомби, сможет иметь контратаку на постоянные возвращения. И тут яд обретает новый смысл, особенно после появления тату у многих игроков и зомби чаще придется посещать Ратибор. Конечно эту способность можно и к темным отнести, тут уже как решит Алексей. Но это может будет интереснее, чем просто вводить кд.Добавлено (01.10.2025, 17:24) --------------------------------------------- P.S. Это будет выглядеть так: зомби убивает светлого, с его трупа остается мясо(останки), с помощью яда и маны зомби использует магию Духа и блокирует возможность этому светлому использовать на 2 минуты воскрешения.
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 01.10.2025, 18:07 | Сообщение # 28 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16709
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) P.S. Это будет выглядеть так: зомби убивает светлого, с его трупа остается мясо(останки), с помощью яда и маны зомби использует магию Духа и блокирует возможность этому светлому использовать на 2 минуты воскрешения ... светлый не сможет воскрешаться, к примеру это время будет равняться 2 минутам, в обмен на 1 яд и 30-50 маны. Сложная схема) Надо чтобы система понимала, чьё это мясо конкретно, оно же сейчас просто как предмет. Такие и просто так спавнятся на кладбище и в мангалах. И захотят ли игроки в зомби тратить ману и яд ради 2 минут кд. Всё же яд не самый доступный ресурс, да и 30-50 маны ради 2 минуты не всем по карману. Ну и тёмных тут обделим такой возможностью.
Завтра планируется часть обновления в этом направлении, давайте после него посмотрим и будем додумывать баланс.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| |
|
|
Jekich | Дата: Среда, 01.10.2025, 20:34 | Сообщение # 29 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3891
Награды: 323
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Видим, что пламя - более ценный ресурс, но который добыть намного легче. Ну а как ты ещё усложнишь его получение, если светлые - сторона добра и по сути они не должны криминалить, тогда вариант с розыском отпадает. Увеличить ранг - обычные игроки пострадают, урезать количество получения - что тогда останется игроку - 1-2 пламя в день и о особенности фракции можно забыть? Я уже мало играю и стараюсь изо всех сил помочь своей фракции и поэтому включаю прокаченных мною твинков, делаю фракционный квест, мой твинк - такой же светлые как и основа, только воевать он не может, поэтому помогает фракции квестом. Ты скинул лог траты пламени, но не скинул ту самую "накрутку", я выполнил этот квест за месяц раза 2-3 с твинков, но решили резко добавить кд за 2 дня до обновы. Пламя - единственная особенность, которая помогает светлые на битвах (да, скидка на огонь крутая вещь), но ладно, может быть и до светлых дойдет какое-то обновление, связанное с боевой магией, но видимо это будет не скоро. Посмотрим что будет в обновлении и не только. Не баньте только твинков за накрутку игровых ценностей пожалуйста.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 01.10.2025, 20:37
| |
|
|
Барс | Дата: Среда, 01.10.2025, 20:49 | Сообщение # 30 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16709
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) светлые - сторона добра и по сути они не должны криминалить, тогда вариант с розыском отпадает. Увеличить ранг - обычные игроки пострадают, урезать количество получения - что тогда останется игроку - 1-2 пламя в день Так я же всё это уже сказал)
Цитата Jekich (  ) Ты скинул лог траты пламени, но не скинул ту самую "накрутку", я выполнил этот квест за месяц раза 2-3 с твинков, но решили резко добавить кд за 2 дня до обновы. Накрутку скинул автор темы, зачем дублировать её из лога? Или он скриншоты просто сам нарисовал и такого не было?
Цитата Jekich (  ) Не баньте только твинков за накрутку игровых ценностей пожалуйста. И про то, что не хочу запрещать твинков в этих квестах я тоже сказал. Читайте внимательнее, что будем одно и тоже то писать. Банить за это никого не собираемся.
Цитата Jekich (  ) Пламя - единственная особенность, которая помогает светлые на битвах(да, скидка на огонь крутая вещь), но ладно
А что за сарказм про скидку на огонь? Бить пламенем по 3 маны это игрушки что ли? Ну а зомби и тёмные по 20 тратят за телепорт. Да и оружие от союзников - даже если завод не ваш, то у вас всё равно полные склады. Странно, конечно, так прибедняться.
Склад ограничен 50 пламени, но это не значит 50 пламени в день. У вас может закончиться часть и вы снова пополните. И дело тут не только в твинках, а в целом в слишком имбаласном ресурсе, который не имеет серьёзных затрат, каких-то откатов и лимитов. Судя по логам никто это пламя не экономит, а ведь другие стороны тратят ману и пиво. Хочется делать фракции разными, но всё же сбалансированными по расходам и шансам на победу.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| |
|
|