• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Идея для нового биза. Газировка.
Queen_WaspДата: Среда, 22.05.2024, 14:12 | Сообщение # 16
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 695
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Написал предложение и стараешься его задефать как только можно, предложил и все, почитал комментарии и все, какой смысл отвечать нам всем, мы все равно все останемся при своем мнении, а админ будет читать этот флуд)

Ну во-первых это не флуд, а общение между игроками, если у кого-то возникают вопросы, я стараюсь на них отвечать, ты также спокойно можешь предложить свои варианты, касаемо этого бизнеса. Задефать я тут и не старалась, это предложение направлено на использование стихии, давно забытой и нигде не используемой. Пожалуйста, я рада услышать твои версии, которых как обычно нет. По-крайней мере я стараюсь аргументировать то, что предлагаю, но корректировки в любом случае нужны, так как идея сырая.
 
JekichДата: Среда, 22.05.2024, 14:37 | Сообщение # 17
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Эту стихию и без этого будут использовать те, кто использовал и раньше, просто она сейчас не актуальна, а тут какие-то попытки возродить засуху, хотя что мешает ее использовать и сейчас?
Цитата Queen_Wasp ()
Пожалуйста, я рада услышать твои версии, которых как обычно нет.

А почему они должны быть? Я считаю, что идея плохая, прокомментировал почему, если админы что-то понравится, возьмёт на заметку, но вот этот бесконечный диалог кому нужен?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 22.05.2024, 14:40
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат