• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идея для фракции Зомби.
Идея для фракции Зомби.
Queen_WaspДата: Вторник, 07.05.2024, 19:50 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 626
Награды: 3

Статус:
Сразу скажу,что это идея пришла мне от другого вашего сервера,Сектор-2. Я подумала,что это можно было бы и ввести на 1 Секторе,но немного переделать систему. Насколько я знаю,на 2 сервере,есть такое понятие,как подвод зомби и вообще,НПС система там развита лучше,в плане передвижения и атак этих нпс,но честно скажу,на 2 я не играла,просто видела,что иногда проводятся ивенты,связанные с зомби. Так вот,идея будет связана с камнем мёртвых. Купить его могут участники фракции зомби в школе магии,аналог камней тьмы и воскрешения. Как это будет выглядеть:
При призыве камня мёртвых,рядом с игроком возникнут 2 его клона,которые будут,как и он отображаться на мини-карте,а также иметь ник над головами. Но в отличии от игрока,они просто будут,к примеру,с бензопилами и бежать на противника. Можно даже сделать отдельное меню,в котором при призыве этой орды,мы указываем ник игрока,на которого эти зомби будут нападать. К примеру: на битве за территорию,зомби использует камень мёртвых,рядом с ним оказывается 2-3 нпс и он указывает ник игрока,на которого эти зомби нападут,естественно их можно будет убить с 1 выстрела или как пример,сделать также бессмертными от обычных пуль. По факту,они просто будут отвлекающим манёвром,чтобы запутать противника. У камня будет кд,как у камня тьмы. На защите золота и битве за С-1 нельзя будет его использовать. Остаётся лишь вопрос в реализации. Конечно,на 2 сервере,я так понимаю там это развито лучше и там зомби спавнятся в определённых местах,а тут они будут оказываться рядом с игроком,который их вызвал. Но у нас уже есть камень призрачного торговца,просто если добавить нпс,которые двигаются и выглядят,как орда,это может вписаться в сюжет.

Добавлено (07.05.2024, 19:57)
---------------------------------------------
В воде или в транспорте нельзя будет использовать его.

 
БарсДата: Среда, 08.05.2024, 09:53 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Эх, если бы всё было так просто, то различные NPC-мобы уже давно были бы и на первом сервере) Можно было бы связать это не только с магией, но и с квестами и много всего вокруг этого придумать. Но, к сожалению, пока там есть целая куча проблемных моментов, начиная от того, что мобы не видят нестандартный маппинг и проходят сквозь него и заканчивая неожиданными крашами в работе необходимых плагинов и прочими проблемами. Поэтому, подобные обновления всегда откладываются. Но может быть, что-то когда-то и будет реализовано, в отдельных, специально созданных для этого локациях - тут мысли были.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идея для фракции Зомби.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат