• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка, баг
Недоработка, баг
WhistДата: Понедельник, 06.05.2024, 01:36 | Сообщение # 1
Whist
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 3

Статус:
1. Во время захвата территории верхняя панель очков захвата обозначает их припиской var, а нижняя, на панели индикаторов и ресурсов, — war(что является правильным вариантом).

2. При стрельбе зажигательными капсулами из боевого вертолёта нет эффекта горения и так же нет надписей о том что атака идёт жигами. Если так задумано, чтобы горение не работало, то просьба выводить надписи жертве что её атакуют зажигательными капсулами(даже без горения), ибо со стороны атакованного это выглядит как стрельба голым пулемётом сквозь ст, что вызывает вопросы.


Silence is the most perfect expression of scorn.

Сообщение отредактировал Whist - Понедельник, 06.05.2024, 01:37
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:12 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
да еще добавлю ко всему,во время розыска и когда идет захват за власть,то срок розыска пропадает,а показывает время захвата,т.е нет информации о том,что сколько осталось нет
 
БарсДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:15 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Whist ()
Во время захвата территории верхняя панель очков захвата обозначает их припиской var, а нижняя, на панели индикаторов и ресурсов, — war

Поправим.

Цитата Whist ()
При стрельбе зажигательными капсулами из боевого вертолёта нет эффекта горения и так же нет надписей о том что атака идёт жигами. Если так задумано, чтобы горение не работало, то просьба выводить надписи жертве что её атакуют зажигательными капсулами(даже без горения), ибо со стороны атакованного это выглядит как стрельба голым пулемётом сквозь ст, что вызывает вопросы.

Тут не совсем понятно. Есть скриншоты или видео? Я не помню, работают ли зажигательные капсулы в вертолетах, но если они тратятся, то надпись должна быть. Может атака велась с ивентовского Hunter? У него повышенный урон, по идее, он должен сразу обнулять hp, даже без спецбоеприпасов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:16 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
да еще добавлю ко всему,во время розыска и когда идет захват за власть,то срок розыска пропадает,а показывает время захвата,т.е нет информации о том,что сколько осталось нет

Там нет места отображать сразу всё. Одна информация заменяется другой, так и должно быть, это динамическая панель.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
WhistДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:43 | Сообщение # 5
Whist
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 3

Статус:
Цитата Барс ()
Есть скриншоты или видео
Увы, я не нашёл когда собирался писать здесь, хотя моменты были какое-то время назад, наверное удалил. В процессе войны специально тестить не всегда получается, а с союзниками такое никак не проверить, подумал что на тестовом сервере можно отдельно глянуть как это работает. Я не скажу точно потратились ли зажигательные, но с заряженными зажигательными ст врагам не сносило, и неоднократно.

Цитата Барс ()
Может атака велась с ивентовского Hunter?
Нет-нет, речь именно про Seasparrow. Заряжал в него зажигательные капсулы, лечу на врага, стреляю - воспламенения нет(но попадания и фраг имеются). Враг задавался вопросом как я сношу на верте хп сквозь стойкость(надписи про жиги не было). Такое повторилось еще пару раз и я вновь стал пользоваться только взрывными и забыл про этот баг на некоторое время.

Добавлено (06.05.2024, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Whist ()
Я не скажу точно потратились ли зажигательные
Отдельно добавлю что в теме с предложениями уже написал новый пункт с просьбой добавить индикатор спец.боеприпасов на авиатехнику, чтобы отображалось как с огнестрельным оружием.


Silence is the most perfect expression of scorn.

Сообщение отредактировал Whist - Понедельник, 06.05.2024, 09:45
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка, баг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат