• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с чувствительностью мыши по вертикали
Баг с чувствительностью мыши по вертикали
LIKHOДата: Пятница, 29.03.2024, 14:44 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Как можно исправить высокую чувствительность мышки по вертикали? В игре стоит чувствительность на минимум, по горизонтали всё хорошо, а по вертикали (во время прицеливания) мышка просто бешеная. Пытался найти решение в инете и зарубежные форумы читал, но нечего не нашёл....
Я знаю что это проблема самой игры, но решение же должно быть, я не думаю что все кто играет просто смирились с этим и играют так
 
JohnsonДата: Пятница, 29.03.2024, 14:50 | Сообщение # 2
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 4

Статус:
Цитата LIKHO ()
В игре стоит чувствительность на минимум, по горизонтали всё хорошо, а по вертикали (во время прицеливания) мышка просто бешеная.

Есть 2 способа настройки еще, если у тебя высокая сенса:
1) Пуск->Поиск->Параметры мыши ( И там регулируешь скорость. )
2) На дорогих мышках, стоят кнопки регулировки скорости сенсы, если они есть можно попробовать настроить.
 
LIKHOДата: Пятница, 29.03.2024, 15:33 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=c1rj-2myw3k


Сообщение отредактировал LIKHO - Пятница, 29.03.2024, 15:46
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 29.03.2024, 17:55 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата LIKHO ()
Я знаю что это проблема самой игры, но решение же должно быть, я не думаю что все кто играет просто смирились с этим и играют так

Сенсфикс, но это модификация, а модификации запрещены. Поэтому, да. Привыкли и играем.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
BugiДата: Пятница, 29.03.2024, 19:32 | Сообщение # 5
Bugi
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 11

Статус:
На данный момент такая же проблема, но уже даже привык к этой сенсе, появилась такая проблема с покупкой мышки, до этого была старая, дешёвая мышка и сенса и по вертикали, и по горизонтали была одинаковая, так что смена мышки может помочь.

Кстати, да на мышке есть кнопка и когда ставишь на минимум, то всё хорошо, кроме прицеливания по вертикали, так что скорее всего это проблемы мышки


=)

Сообщение отредактировал Bugi - Пятница, 29.03.2024, 19:36
 
БарсДата: Пятница, 29.03.2024, 19:39 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата LIKHO ()
В игре стоит чувствительность на минимум, по горизонтали всё хорошо, а по вертикали (во время прицеливания) мышка просто бешеная.

У меня всегда настройки чувствительности мыши в сампе стоят по умолчанию (средние, 8 делений) и в обоих направлениях мышка работает +/- одинаково, проблем не замечаю. При этом уже столько мышек сменил, что не вспомнить все. И то, что происходит на видео, проявляется как раз если менять эти настройки.

В очередной раз проверил, с прицеливанием в сампе двигается мышка точно так, как и по рабочему столу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_Faster_Дата: Пятница, 29.03.2024, 20:48 | Сообщение # 7
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Уже неоднократно эта тема поднималась, в том числе и на втором проекте. Тогда в ходе обсуждений даже видео специально снимал, где демонстрировал движение по осям на чистой GTA с стандартными настройками. Прикреплю вам это видео двухгодичной давности и тут.

Ситуация идентична:
Цитата Барс ()
У меня всегда настройки чувствительности мыши в сампе стоят по умолчанию (средние, 8 делений) и в обоих направлениях мышка работает +/- одинаково, проблем не замечаю.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с чувствительностью мыши по вертикали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат