• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг со спец.пт
Баг со спец.пт
Zorro3500Дата: Четверг, 21.03.2024, 20:56 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1265
Награды: 30

Статус:
С последней обновой со спец.пт появился баг, связанный с двойным засчитыванием киллов. Убивали взрывными пулями.



P.S. Не сразу увидел эту тему.

Добавлено (21.03.2024, 22:11)
---------------------------------------------
Теперь проявился другой баг, почему-то посадило в тюрьму при выполнении заказа (стрелял серебром только по тем, кто был заказан):





Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 21.03.2024, 22:11
 
БарсДата: Пятница, 22.03.2024, 00:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Игрок был в транспорте?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Пятница, 22.03.2024, 00:16 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1265
Награды: 30

Статус:
Цитата Барс ()
Игрок был в транспорте?

Да, оба были на байках и находились рядом

Добавлено (22.03.2024, 01:50)
---------------------------------------------
Пока тема ещё открыта, сюда же добавлю про баг с изъятием паспорта. Случайно заметил на скрине: сначала идёт сообщение, что мне улыбнулась удача, а потом паспорт всё-таки изымается и навык не срабатывает (такое именно при посадке в тюрьму за ДМ).
Скрин, что паспорта нет:

 
БарсДата: Пятница, 22.03.2024, 10:01 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Да, оба были на байках и находились рядом

Потому что урон по транспорту проходил после убийства, внесу фиксы с сегодняшним рестартом. Сообщите, если проблема останется после этого.

Цитата Zorro3500 ()
Пока тема ещё открыта, сюда же добавлю про баг с изъятием паспорта. Случайно заметил на скрине: сначала идёт сообщение, что мне улыбнулась удача, а потом паспорт всё-таки изымается и навык не срабатывает (такое именно при посадке в тюрьму за ДМ).

Когда сажают в тюрьму за убийство, то отнимают все документы, независимо от навыка. Но надпись вводит в заблуждение, поправлю с рестартом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг со спец.пт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат