• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Тренировка питомца
Тренировка питомца
pannacottaДата: Четверг, 22.02.2024, 09:44 | Сообщение # 1
pannacotta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 8

Статус:
Заметил такую особенность, что если пета под баффом от свидания отправить на тренировку - он прилетит с +ХП для себя. Сначала думал, ну, может так удача и рандом на меня действуют, но это уже 5-6 раз случалось подряд. То есть пет всегда возвращался с +ХП. Спрашивал у других игроков - и тут мнения разделились. У кого-то и +силу качает, но куда реже чем ХП. Чаще возвращается с +ХП.
Игрок Apostol так вообще сказал, что у него та же ситуация - пет возвращается исключительно с +ХП.
Совпадение или нет, но у нас двоих пет женского пола. Может быть ещё из-за этого она исключительно ХП приносит. Не знаю в общем.
Если всё же в самом коде всё нормально, а это просто у меня паранойя и заговоры, то тогда ладно. Просто как-то странно это выглядит.
 
ApostolДата: Четверг, 22.02.2024, 10:18 | Сообщение # 2
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Да, действительно, дополню: 5 раз подряд пет возвращался только с повышением здоровья. Жаль не скринил, хотел как раз именно сегодня поднять тему, но товарищ друг опередил. Сегодня отправил пета в очередной раз на тренировку после свидания, как вернётся - дополню своё сообщение


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Четверг, 22.02.2024, 10:46 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Всего есть 3 пункта в рандоме, выпадает с равным шансом одно из трёх:
  • Здоровье.
  • Сила.
  • Неудача.

Т.к. третий пункт не подходит для пета с бафом от свидания, то если баф есть, вместо него выдаётся здоровье. В итоге, с бафом получается рандом 1 к 2, так что шанс на здоровье выше:

  • Здоровье.
  • Сила.
  • Неудача. Здоровье.


В целом, проблемы тут я не вижу, т.к. оба параметра одинаково важны.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 22.02.2024, 11:09 | Сообщение # 4
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Благодарю за разъяснение!


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Тренировка питомца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат