• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг - две магические гильдии
Баг - две магические гильдии
Daisuke_SatoДата: Пятница, 16.02.2024, 13:26 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Система позволяет вступить в две магические гильдии - вампиры и оборотни одновременно. Использовать фичи обеих гильдий можно соответственно. Вряд ли, так должно быть.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 16.02.2024, 13:26
 
Zorro3500Дата: Пятница, 16.02.2024, 17:41 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
Следует добавить, что ряд игроков намеренно использовали данный баг и вступили в 2 магические гильдии, несмотря на запрет в правилах гильдий:
Цитата

Вы можете расширить возможности своего персонажа, вступив в гильдии! Гильдии разделены на группы: магические и обычные. Состоять можно в двух группах сразу, но в каждой необходимо выбрать только 1 гильдию.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
JekichДата: Пятница, 16.02.2024, 18:33 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Код
Следует добавить, что ряд игроков намеренно использовали данный баг и вступили в 2 магические гильдии, несмотря на запрет в правилах гильдий
Запрещено:
  • Использовать или скрывать от администрации любые баги и ошибки в игре!


Интересно, что будет с теми, которые осознанно после прочтения этой темы повступали в оборотни и вампиры и использовали баг.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 16.02.2024, 18:40
 
eIIIuKДата: Пятница, 16.02.2024, 19:40 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 1

Статус:
Обнаружив данный баг, я сообщил администратору об этом в личном сообщении, прикрепил видеоролик, а сам факт того, что многие начали экспериментировать с этим, это всего лишь последствие желания получить медальку на форумник.
     Сколько людей знало бы об этом баге, если бы не данная тема? Оставлю вопрос открытым.
Будет весьма смешно, если меня еще умудрятся сделать крайним в этой ситуации


удалено
 
JekichДата: Пятница, 16.02.2024, 19:47 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата eIIIuK ()
Будет весьма смешно, если меня еще умудрятся сделать крайним в этой ситуации
Я написал это не в твой адрес, а в адрес тёмных, которые в очередной раз захотели показаться самыми умными и повступали в две магические гильдии сразу и используют баги в своих целях.
Цитата eIIIuK ()
Сколько людей знало бы об этом баге, если бы не данная тема? Оставлю вопрос открытым.
Да этот Сато странный человек biggrin


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 16.02.2024, 19:50
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 16.02.2024, 20:04 | Сообщение # 6
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата eIIIuK ()
Сколько людей знало бы об этом баге, если бы не данная тема? Оставлю вопрос открытым.

Эта тема была создана после того, как тёмные, прочитав рацию через шар, пошли вступать в обе гильдии.
При чем здесь ты и почему тебя должны сделать крайним вообще непонятно. Хорошо, что ты сообщил администратору, я об этом не знал.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Пятница, 16.02.2024, 21:19 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Система позволяет вступить в две магические гильдии - вампиры и оборотни одновременно. Использовать фичи обеих гильдий можно соответственно. Вряд ли, так должно быть.

Там же не будет полноценно 2 гильдии? Баг в том, что можно превратиться в оборотня, получить его стойкость и вступить в вампиры, после чего юзать превращение в вампира. Но это же до первой смерти\релога, а тратить на это каждый раз по 10кк такое себе удовольствие + очень палевно из-за отображения стойкости и скина оборотня во время моргания ника у вампиров.

Или я не так что-то понял?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 16.02.2024, 21:38 | Сообщение # 8
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Барс ()
Там же не будет полноценно 2 гильдии? Баг в том, что можно превратиться в оборотня, получить его стойкость и вступить в вампиры, после чего юзать превращение в вампира.

Со стороны это выглядит как оборотень в своем скине, у которого мигает клист вампира. Функционально нет возможности у меня проверить, на войне это никто не юзал.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 16.02.2024, 21:40
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг - две магические гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат