• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с наручниками
Баг с наручниками
JekichДата: Четверг, 08.02.2024, 15:46 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Ситуация: вёз преступника в штаб, с этого моста вылетел в воду, байк утопился, томас вместе со мной упал в воду, но через секунду его как будто тепнуло на сушу, когда захотел посадить его в байк снова - не даёт, сигналю, его метка пропадает, но в байк его не усаживает. Когда понял, что что-то не так, снял наручники с него, но он остался в анимации наручников + писал, что розыск не спадает, не может даже меню открыть, хотя я наручники снял, а анимация их осталась, также двигаться он тоже не может, думал, может нужно как-то сбить эту анимацию ему, попробовал дать посох землю, думал сработает как и на квестах(когда открываешь меню и садишься в квестовое тс и закрываешь меню тоже персонаж фризится, но если кто-то даст стихию земли то всё окей дальше двигать можно будет). 
Перед томас извинился, посоветовал ему релогнуться, потому что розыск не спадает, вечно же не стоять ему.
Я так понимаю это всё из-за того, что я утопил байк, а система думает что он сидит у меня и при попытке усадить его ничего не происходит. Z попробовал через меню транспорта выбросить его из байка мне написало: игрок не в вашем транспорте.
На будущее сразу вопрос: если охотник случайно, не умышленно, утопит байк и вот такая ситуация произойдёт, он будет уволен из гильдии?



SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 08.02.2024, 22:22 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Jekich ()
вёз преступника в штаб, с этого моста вылетел в воду, байк утопился

Если охотник утопил или взорвал транспорт, либо использовал нитро\форсаж и преступника кикнуло, то это вина охотника.

Цитата Jekich ()
томас вместе со мной упал в воду, но через секунду его как будто тепнуло на сушу

Почему его так тепешнуло неизвестно, но, видимо, у сервера он находился в другом месте, там, где выпал из транспорта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 08.02.2024, 22:53 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Барс ()
Если охотник утопил или взорвал транспорт, либо использовал нитро\форсаж и преступника кикнуло, то это вина охотника.
Но ведь я правильно понимаю можно же снять наручники, если упали в воду, например.
Я сделал также: снял наручники, а человек дальше стоит в анимации и розыск у него не спадает, я сделал это не умышленно, но виноват. Меня накажут по этой теме? Если Томаса устроит могу перевести компенсацию в размере 500к. Готов на мирное решение этого конфликта.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 08.02.2024, 23:04
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с наручниками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат