• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Прострелы.
Прострелы.
Queen_WaspДата: Пятница, 02.02.2024, 19:53 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 623
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы поговорить на тему прострелов, так как в последнее время появилась практика от некоторых игроков, постоянно писать жалобы на них, даже если в килл-листе не указано, кто убил и игрок находится где-то далеко,как уже неоднократно обсуждалось, что не у всех игроков есть возможность снимать видео, а даже, если она и есть, то приходится снимать практически все битвы, дабы доказать свою невиновность. На форуме очень много жалоб раньше было по поводу слива на точке тп, выхода из интерьеров и это разрешили делать. Так может и с прострелами можно сделать так, чтобы не было постоянных жалоб на них, я думаю есть более серьёзные нарушения, за которые нужно наказывать, нежели рассматривать каждую жалобу за прострел, ждать опру, высматривать, был ли этот пиксель головы или тела. Во время войны игрок не может контролировать всю игру и так или иначе может возникнуть этот самый прострел, не специально допустим. Даже появились жалобы, где игрок наполовину своего тела выглядывает из укрытия и всё равно пишет жалобу на прострел. В чем смысл, заставить противника снимать замечания за репутацию и надеятся, что он не снял этот момент. Взять новую защиту зомби с её укрытиями в поваленном дереве, где естественно все будут прятаться за ними и могут пули убить, едва коснувшись персонажа. Просто одно дело наказывать за нарушения, которые игрок целенаправленно создаёт, а другое, за мелкие условности игры, где может быть и не было прострела, но если ты не снял момент, то всё, замечание. Даже на меня за 1 защиту было 3 жалобы с 5 якобы прострелами, а если бы я не засняла эти моменты, то всё, бан за замечания. Да я и не думаю, что администрации самой нравится,постоянно смотреть на такого рода жалобы, которые захламляют форум. Поэтому хотелось бы услышать, будет ли в дальнейшем изменение данной системы жалоб на игроков.(касаемо прострелов)


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Пятница, 02.02.2024, 19:55
 
VertigoДата: Пятница, 02.02.2024, 20:17 | Сообщение # 2
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Если за это не наказывать, то простреливать можно будет не случайно, а умышленно, багоюзом или читами.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-237#111963
 
БарсДата: Пятница, 02.02.2024, 20:23 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
будет ли в дальнейшем изменение данной системы жалоб на игроков.(касаемо прострелов)

Пока этого не планируется. Когда игрока убивают через объект, то он хочет увидеть, как так вышло. Иначе он убеждён, что это софт. Поэтому, надо ему доказать обратное. Иначе у нас вот такие ситуации будут постоянны и вопросы всегда будут без ответов.

Мне кажется, что если воевать более открыто, не по миллиметру высовываясь из-за укрытия, то и жалоб не будет.

Цитата Queen_Wasp ()
появилась практика от некоторых игроков, постоянно писать жалобы на них, даже если в килл-листе не указано, кто убил и игрок находится где-то далеко


Ну когда бегают в поле и удивляются, как так убили со снайперки или стоят спиной к атакующему, то это уже глупость конечно и просто попытка подставить игрока. Но за это и не выдаются замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Пятница, 02.02.2024, 20:31 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 623
Награды: 3

Статус:
Спасибо за ответ)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Прострелы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат