• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Возможно баг с тату Когти
Возможно баг с тату Когти
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 23:01 | Сообщение # 1
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Прошу перепроверить тату Когти, т.к. я не первый раз замечаю, что питомец бывает на тренировке больше, чем должен быть. Сегодня ситуация, я его отправил на тренировку в 16 30 примерно, по моим расчетам он должен был максимум вернутся в 22 00, но он вернулся в 23 00 - это больше 6 часов он находился на тренировке, а точнее 7 часов, хотя по тату он должен возвращаться в 2 раза быстрее.


Сообщение отредактировал Vadim_Sokolovsky - Понедельник, 29.01.2024, 23:01
 
samtakoyДата: Вторник, 30.01.2024, 03:58 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Уже писал, сказали, тут рандом.
 
БарсДата: Вторник, 30.01.2024, 12:08 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Без тату время тренировки до 12 часов, с тату до 6.

На сколько я помню, пет прилетает, когда игрок не в АФК. Кроме того, пет возвращается не сразу с новым часом, а спустя несколько секунд. Поэтому, если вы вышли из игры сразу, после нового часа, не дождавшись пета, то скорее всего придётся ждать следующего часа.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
samtakoyДата: Вторник, 30.01.2024, 12:59 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
По моему, с тату больше чем 6, нужно проверить.
 
Vadim_SokolovskyДата: Вторник, 30.01.2024, 13:34 | Сообщение # 5
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Алексей, я из игры не выходил и нч не пропускал. персонаж то афк стоял, то заходил квесты делал и все равно питомец летал больше 6 часов, как я описал выше. Хотя с тату по идее он должен летать 4-6 часов, т.к. без тату он 8-12 часов летает.

Добавлено (30.01.2024, 22:16)
---------------------------------------------
Вот по этому скрину видно что я его отправил в 15 07, т.е. питомец в 21 01 должен был вернутся

Вот скрин его возвращения в 22 09, т.е. он пробыл 7 часов на тренировке. Я ни одного нч не пропустил, в основном был онлайн иногда уходил афк. 

И прошу еще пересмотреть рандом на его тренировку, потому что он чаще всего возвращается не обретая новых навыков, бывает по 4-5 раз подряд.

 
БарсДата: Среда, 31.01.2024, 09:32 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
И прошу еще пересмотреть рандом на его тренировку, потому что он чаще всего возвращается не обретая новых навыков, бывает по 4-5 раз подряд.

Там рандом на одно из трёх: либо сила, либо здоровье, либо ничего.

По поводу задержки пета, видимо, задерживается именно на 1 час. Поищу проблему в коде и внесу фиксы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Возможно баг с тату Когти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат