• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг Тату Кинжал
Баг Тату Кинжал
JekichДата: Понедельник, 29.01.2024, 19:34 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2347
Награды: 218

Статус:
Как-то странно работает тату кинжал, я на игрока накинул 8 раз лассо и все 8 раз удачно при шансе то 70 процентов, посмотри, пожалуйста, всё ли с ним окей


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 29.01.2024, 19:39
 
Akira_AokiДата: Понедельник, 29.01.2024, 19:42 | Сообщение # 2
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Решили протестить вдвоем, т.к ни разу с приобретения данного тату оно не сработало, а ловили достаточно много раз другие игроки и с первого раза всегда у всех получается. Просьба проверить на корректную работу тату Кинжал.
Если надо будет, могу скинуть от своего лица чат, что за все попытки при тесте, в чате не было ни одного сообщения, что Кинжал сработал. Я, честно говоря, даже не знаю какое там сообщение всплывает при удачной попытке разворовать лассо охотника, ибо как уже написала, с момента покупки ни разу не удалось разорвать(


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Понедельник, 29.01.2024, 19:58
 
БарсДата: Вторник, 30.01.2024, 12:14 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Действительно, спутаны переменные, проверяет тату у того, кто кидает лассо, а не у преступника. Проверьте после планового рестарта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 02.02.2024, 14:02 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2347
Награды: 218

Статус:
Уже работает хорошо


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг Тату Кинжал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат