• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Альтернатива добычи серебра 1 (Вампиров слишком много, серебра слишком мало.)
Альтернатива добычи серебра 1
UsurperДата: Пятница, 26.01.2024, 12:52 | Сообщение # 1
Usurper
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Альтернатива получения серебра номер 1.

У Чарли



Появляется новый пункт.
"Контрабандное серебро"/"Контрабанда Серебра"

: Привет! Один мой хороший друг недавно завёз большую партию серебряной руды на остров,
: но я сейчас занят и не могу забрать её с корабля, подсобишь?
: За помощь можешь забрать немного руды.
: Судно стоит в море, тебе понадобится лодка чтобы добраться до туда.
: Можешь взять одну из моих, они пришвартованы "..." ( С местом пока не определился, варианты внизу )





Когда подходите на метку к лодкам, Чарли присылает СМС ( Можно просто сис-мное уведомление )
: Садись в лодку и двигай к судну, капитана я предупредил.

Плывём к судну.


Пришвартовываем своё корыто к трапу.



Поднимаемся на палубу и следуем к капитанскому мостику.
Когда доходим до цели видим того самого капитана на своём месте.



( Когда мы проходим метку на капитанском мостике ): Эй! Ты от Чарли? Ящик(и) с рудой в трюме, иди вниз по лестнице.
Спускаемся в трюм и находим нужный(ые) ящик(и).



Берём ящик и идём грузить его на своё корыто.



( При необходимости повторяем процедуру, на усмотрение игроков и Алексея )
Когда мы загрузили контрабанду Чарли попросит нас разгрузить её в фургон и привезти на один из его тайных складов.
: Забрал? Нужно перегрузить её в фургон и доставить на склад моего знакомого.
Плывём вот сюда:



( Опционально, можно сразу разгрузить её на склады в портовом городе, на усмотрение.
Приложу несколько скриншотов с возможным местом для разгрузки снизу )





Садимся в фургон ( Добавить новые, или исп. фургоны с материалов ), Чарли говорит нам куда нужно ехать и на карте появляется метка.
Здесь я считаю корректным добавить возможность получения розыска ( Зависит от навыка скрытности ).
Фургон загружен, мы заряжены, отправляемся в путь до этого самого склада.
( Приложу несколько своих вариантов, игроки или Алексей можете предложить свои ).





Доезжаем до метки, контрабандисты и завозят наш фургон внутрь склада ( Мы всё таки преступник и от фургона нужно избавиться ).
( Можно сделать такую же сис-му с уничтожением как на селитре )
Приходит смс от Чарли
: Дело сделано? Молодец, спасибо за помощь, заходи ещё, мне часто нужна помощь с контрабандой.

Получаем 1-3 серебряной руды ( рандом/привязка к навыку "Удача" ).
По усмотрению можно добавить так - же денежную награду и/или EXP.
Кд 12-16 часов без навыка "Бодряк".

P.s - Вариант с лодкой можно заменить на вертолёты, стоять они будут тут:
( Или же можно арендовать один из вертолётов возле ШМ )



Ничем особым это не отличается, прилетаем на судно, приземляемся на его нос и дальше как при остановке у трапа.
( Можно сделать чтобы ящик(и) сразу на вертолёте нужно было доставить на склад )

P.s2 - Так - же можно вовсе вырезать полёт/заплыв до судна,
в этом случае Чарли попросит нас забрать груз с серебром с одного из складов в порту и доставить на склад контрабандистов.
( Скриншоты возможных ПОРТОВЫХ СКЛАДОВ чтобы ЗАБРАТЬ груз выше там ещё Апостол позирует )

Добавлено: Кд можно увеличить, кол-во и/или шанс на выпадение руды сделать ниже, так-же для данного способа получения руды необходимо иметь мастерскую ( Если её нет Чарли скажет что плохо вас знает и не может доверить такую работу ) это добавит баланса, мастерская есть не у всех. ( Можно сделать такое кд чтобы выполнить можно было раз в день, а кол-во поставить допустим на 1-2, где 2 - довольно редкий шанс, скажем 1 из 5, итого за месяц активной игры мы сможем получить +- 36 руды, это не много, но и на пару недель должно хватить ).


Сообщение отредактировал Usurper - Пятница, 26.01.2024, 21:34
 
APXAHGEJIДата: Пятница, 26.01.2024, 19:51 | Сообщение # 2
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
От серебра нет защиты, + у некоторых игроков в инвентаре по 300 штук. Не думаю, что добавление ещё способа уместно.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 26.01.2024, 20:20 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
+ у некоторых игроков в инвентаре по 300 штук.

Назови ники.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
samtakoyДата: Пятница, 26.01.2024, 20:23 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Жекич
 
JekichДата: Пятница, 26.01.2024, 20:55 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2347
Награды: 218

Статус:
Цитата samtakoy ()
Жекич
И давно ты в клоуны записался?

И то, эти 130 пуль я нафармил за месяц лутания острова, а тёмные и дальше будут что-то пукать на форуме, что у всех игроков этого серебра жопой жуй, верим-верим

Добавлено (26.01.2024, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата APXAHGEJI ()
От серебра нет защиты, + у некоторых игроков в инвентаре по 300 штук. Не думаю, что добавление ещё способа уместно.
Ну так уволься из гильдии вампиров и не будешь умирать от серебра, а то получается хочу и рыбку съесть и на кое-что сесть, я имею ввиду хочу быть бессмертным, с защитой от зелий силы и ещё не хочу умирать от серебра.
Вообще сказка.
Думать тебе не надо, уже много игроков написало про дефицит серебра и Барс это тоже написал, вот только пока ничего с этим не делают, а игрок предложил один из вариантов, всё равно я уверен, что у Барса вопрос с серебром стоит на карандаше и в скором времени что-то да будет.

Ну конечно тёмным не понравится это предложение, это и так понятно)


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Пятница, 26.01.2024, 21:02 | Сообщение # 6
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Оскорбления оставь при себе. Тема обсуждения игры - значит обсуждаем плюсы и минусы всех сторон, в том числе и мнение темных. Естественно для вас новые плюшки будут только в радость. Фракция Темных сколько по времени максимально держались "в топах". Скоро новогодние донаты у всех закончатся, и вы как всегда все порешаете своим эфиром. В первый раз что ли?!


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
UsurperДата: Пятница, 26.01.2024, 21:09 | Сообщение # 7
Usurper
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
От серебра нет защиты, + у некоторых игроков в инвентаре по 300 штук. Не думаю, что добавление ещё способа уместно.
У тебя зелье силы, у врага серебро, вы в любом случае друг друга ваншотните, разве нет?
 
JekichДата: Пятница, 26.01.2024, 21:14 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2347
Награды: 218

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Оскорбления оставь при себе. Тема обсуждения игры - значит обсуждаем плюсы и минусы всех сторон, в том числе и мнение темных. Естественно для вас новые плюшки будут только в радость. Фракция Темных сколько по времени максимально держались "в топах". Скоро новогодние донаты у всех закончатся, и вы как всегда все порешаете своим эфиром. В первый раз что ли?!
Так я тебя не оскорблял, я написал как есть: хочу всё и сразу.
Я тебе предложил решение не умирать от серебра - уволься из вампиров. В чём проблема? Да потому что хочется всех убивать с 1 патрона и самому не умирать.
У вас-то человек 10-15 вампиров, вот посчитай, сколько мне серебра нужно, а я не один такой, есть ещё другие светлые и хранители. Ты думаешь только о своей фракции и о себе, а о других нет.


SV Family ❤
 
UsurperДата: Пятница, 26.01.2024, 21:35 | Сообщение # 9
Usurper
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
что добавление ещё способа уместно.
Сейчас шанс получить серебряную руду заставляет плакать, да и в ваших же интересах чистить Ратибор чтобы руда не досталась вашим противникам, вам ведь никто не запрещает.

Добавлено (26.01.2024, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата APXAHGEJI ()
От серебра нет защиты
А от силы? Покровительство? У хранителей эфира нет вовсе, а Светлые будут тратить ресурсы как и вы кровь, вы можете покупать кровь в больнице или охотиться ночью, кстати после 21 режим бессмертия у вас активен постоянно, как воевать на террах против одних бессмертных вампиров?
 
JekichДата: Пятница, 26.01.2024, 21:57 | Сообщение # 10
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2347
Награды: 218

Статус:
Цитата Usurper ()
А от силы? Покровительство? У хранителей эфира нет вовсе, а Светлые будут тратить ресурсы как и вы кровь, вы можете покупать кровь в больнице или охотиться ночью, кстати после 21 режим бессмертия у вас активен постоянно, как воевать на террах против одних бессмертных вампиров?
Во время битвы за сектор-1 покровительство не использовать, в любом случае в любом раскладе светлый умрёт от 1 пт силы)
Да нет смысла ему что-то расписывать и объяснять - бесполезно.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 26.01.2024, 21:57
 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 10:56 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Спасибо за такие подробные идеи, но я пока не могу ничего конкретного на этот счёт сказать. Я понимаю, что серебро - редкость. Но так и планировалось, иначе бессмертие вампира будет бесполезным и мы потеряем гильдию.

Возможно, что в мастерской будет более выгодный крафт серебра или какой-то шанс на крафт пары пуль из 1 серебра (что более вероятно). Но прям целые квесты делать - пока не знаю, т.к. накрутят, грубо говоря, за месяц неактивных битв и будет у всех куча серебра. В оборотнях мало кто сейчас, а у вампиров потеряется главный бонус. И всё, нападение оставили без гильдий.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Альтернатива добычи серебра 1 (Вампиров слишком много, серебра слишком мало.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат