• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вариант помощи СВ от ХР
Вариант помощи СВ от ХР
UsurperДата: Пятница, 26.01.2024, 11:08 | Сообщение # 1
Usurper
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Идея чем-то схожа с Союзом Тёмных и Зомби.
Светлые всегда помогают нам на битве за С-1, теряют намного больше ресурсов и мне кажется нечестным то что всё чем
мы можем им отплатить это оружием на склад и в нечастых случаях спасением из изгнания.
Все понимают что если разрешить Хранителям участвовать в битвах за территорию, то союз СВ и Хр просто задавят числом.
Фракция зомби сейчас не многочисленна, поэтому их помощь нельзя назвать огромной.
Поэтому предлагаю более менее сбалансировать этот момент и набирать из ХР ограниченное число помощников.
Скажем 3-5 человек ( В будущем это число можно увеличить при необходимости )
Лорд фракции Светлые будет отбирать себе отряд из Хранителей для помощи в войне ( Какая нибудь аналогия по типу избранных небесами/высшими ангелами )
Не знаю нужно ли им будет воевать на большой войне, но в битвах за территорию это будет уместно.
"Избранным" во время активной битвы за территории будет доступен склад Хранителей ( Насчёт магазина на своё усмотрение )
За убийство они так же будут получать Очки славы которые можно обменять на оружие получше.
Они не будут получать очки ранга за убийство и не будут терять их при смерти.
Тёмным станет легче копить души на гончих.
( Оружие по типу минигана можно сделать с разрешения Лорда СВ, т.к Атаман не всегда может быть в сети,
но если он есть, то приоритет в этом плане остаётся за ним )
Целесообразным считаю менять клист ( на подобии зомби с пилой ) "избранным" во время АКТИВНОЙ битвы за территорию и/или
до конца дня ( Или на какое то фиксированное время, скажем с 9-10 до 24-01, когда можно воевать за территории )
Так можно и дать Тёмным легче зарабатывать души для своих имба гончих и дать Светлым полноценную помощь союзников.
 
БарсДата: Пятница, 26.01.2024, 11:30 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Мало кто захочет, в долгосрочной перспективе, помогать только ради оружия за очки славы на склад. Да и этот склад же обнуляется перед битвой. Когда-то кто-то может и постреляется по фану, но на постоянной основе мало кто пойдёт. 

Взять даже тех же стражей, которые когда-то помогали то светлым, то тёмным. Сначала они за это взялись с огромным удовольствием, а потом ресы закончились, пыл поубавился и перестали ходить. 

Цитата Usurper ()
мы можем им отплатить это оружием на склад и в нечастых случаях спасением из изгнания.

Согласен, что этого мало, но мне кажется, что надо именно в этом направлении развивать их помощь. А кто хочет полноценной войны - так в чем проблема перейти в светлые?

Ещё была такая мысль, разрешить союз зомби и светлых. Чтобы у зомби был выбор, на чью сторону перейти. По лору игры, первые зомби - павшие на войне, от магии, люди. Поэтому, это может вписаться в сюжет - они поднялись и решили помочь своим бывшим друзьям. Да и игрокам могло быть интереснее - спорили бы, договаривались, решали с кем быть. Но пока я отклоняю эту мысль по той причине, что может получится союз 3 фракций против 1. А ослаблять тёмных совсем не хочется. Если только капать глубже и разрешить хранителям предавать сторону света и продавать эфир тёмным.  biggrin


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
UsurperДата: Пятница, 26.01.2024, 12:03 | Сообщение # 3
Usurper
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Справедливо, пока парировать нечем, если только прибавкой к зарплате и возможно другими плюшками с территорий, может даже благами за особые заслуги.
По ресам я склонялся к тому что оружие будет за склад который можно бесплатно пополнять, но не подумал о других ресах которые могут выбить или придётся тратить.
Я подразумевал что это будет добровольная "вербовка" кто хочет и готов, тот пойдёт, даже пара бойцов без выдающегося кол-ва реса в теории может помогать. sad 
Но наверное это будет лишь временным решением
 
Pavel_MaxankovДата: Пятница, 26.01.2024, 13:03 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Если только капать глубже и разрешить хранителям предавать сторону света и продавать эфир тёмным.
  Вариант был бы не плохой Барс, если раздуть эту тему и что-то реализовать.
Ибо темным достать эфир сложнее св, хотя одинаково нуждаются на войне в нем. 
Высеры от светлых, типо прорывайте сектор и крадите, не уместны.  Вот поменять хоть разок роли фракций и посмотрел бы как вы своим составом будете выносить.
Нападать и красть эфир почти нереально, а если и реально, то очень затратно и не выгодно.
Покупать санту и пить, это донат, вариант общедоступный.

А св могут просто крутить очки среди 15-20 а то и 25 защитников и получать крупное количество эфира.
 
KelebrimborДата: Пятница, 26.01.2024, 13:05 | Сообщение # 5
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 4

Статус:
А вот щас страшно стало :О ...
Про предательсвто хранов...


Я пельмень, и мне всё лень, и ленюсь я целый день!
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 26.01.2024, 14:27 | Сообщение # 6
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Pavel_Maxankov ()
Ибо темным достать эфир сложнее св, хотя одинаково нуждаются на войне в нем. Высеры от светлых, типо прорывайте сектор и крадите, не уместны.  Вот поменять хоть разок роли фракций и посмотрел бы как вы своим составом будете выносить.

Ну так вы сами выбрали эту сторону.  biggrin


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
HrjundelДата: Пятница, 26.01.2024, 18:06 | Сообщение # 7
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 506
Награды: 41

Статус:
Цитата Pavel_Maxankov ()
Вот поменять хоть разок роли фракций и посмотрел бы как вы своим составом будете выносить.
Так же, как всех вас вынесли на битве у зомби.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Пятница, 26.01.2024, 18:06
 
APXAHGEJIДата: Пятница, 26.01.2024, 19:44 | Сообщение # 8
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Слушайте уважаемые, не многовато ли плюшек для вас? Оружие от хранителей, эфир за каждую битву, комплекты, медали, благодарности меняете на репутацию, так ещё и побольше людей на Терры захотели?

Добавлено (26.01.2024, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Usurper ()
и в нечастых случаях спасением из изгнания

Вы итак хоть днём, хоть ночью используете Спасение, чтобы вытащить их.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 26.01.2024, 20:24 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Слушайте уважаемые, не многовато ли плюшек для вас? Оружие от хранителей, эфир за каждую битву, комплекты, медали, благодарности меняете на репутацию, так ещё и побольше людей на Терры захотели?

Да, захотели. Нет, не многовато.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 26.01.2024, 20:54 | Сообщение # 10
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
эфир за каждую битву
Так этим вы сами нас кормите)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вариант помощи СВ от ХР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат