• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Танк хранителей
Танк хранителей
JekichДата: Суббота, 29.04.2023, 18:24 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Сегодня произошла очень забавная ситуация.
Умный, как он скорее всего думает, игрок из фракции тёмные Noro угнал танк до 16.30, когда их не убивает на секторе и сидел в нём полчаса, сидел час, полтора, когда его союзнички нападали. Когда его союзники сдулись, вышел с сервера и танк наконец, спустя полтора часа, заспавнился.
И вот у меня назревает вопрос, не обход ли это системы? Объясняю: танк - техника хранителей, на битве он должен быть по любому, т.к. это их техника, ну, как минимум, никто же не угоняет вертолёты тёмных с их базы перед нападением на сектор. Дальше, я так понимаю: система угона танка вводилась для того, чтобы, если нападение прорвало защиту, то могло взяло танк.
Хочется узнать твоё мнение, Барс, потому что я думаю, что система угона танка вводилась совсем для других целей.


SV Family ❤
 
NoroДата: Суббота, 29.04.2023, 18:56 | Сообщение # 2
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
танк - техника хранителей
По такой логике склад темных - это же их собственный склад, в котором хранится оружие но у императора есть возможность уничтожить этот склад, танк такая же ситуация, у нас есть возможность угнать ее чтобы помешать вам, почему же не воспользоваться этим шансом?

Да и в обновлении об этом ничего не написано.

Система за угон танка розыск не выдает, но если стражи-патрульные увидят танк не на зонах битв, то имеют право выдать розыск за угон. Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_diversii/2023-03-16-2251
 
JekichДата: Суббота, 29.04.2023, 19:01 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Noro ()
Да и в обновлении об этом ничего не написано.
А ты думаешь админ думал об этом? Что какой-то норо решит угнать танк за 30 минут до битвы и всю битву сидеть в нём не давать ему зареспавниться)

Добавлено (29.04.2023, 19:03)
---------------------------------------------
Угнать танк можно даже в мирное время, например, чтобы поехать на терру! Нападающих теперь система убивает на Секторе только с 16:00 и до начала битвы, чтобы они не поджидали у аномалии. В другое время можно взломать ворота и попытаться угнать танк. 
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_diversii/2023-03-16-2251
А, то есть ты даже за час до битвы угнал танк и сидел в нём два часа, ну я просто похлопаю, гениально(нет)
Вот же написано с 16 до начала битвы вы не сможете угнать танк, потому что вас убьёт. Ты же угнал танк за час до битвы специально, чтобы обойти этот запрет.



SV Family ❤
 
ИмпульсивныйДата: Суббота, 29.04.2023, 19:20 | Сообщение # 4
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Заранее извиняюсь за оффтоп, не смог удержаться))
https://youtube.com/shorts/uc_0sf-wQqI?feature=share
 
NoroДата: Суббота, 29.04.2023, 19:28 | Сообщение # 5
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Видео прям про тему

А этот запрет мой уважаемый жекич, сделано для того чтобы нападающие заранее не зашли на сектор и позанимали там посты, а не для твоего так любимого танка.
 
ИмпульсивныйДата: Суббота, 29.04.2023, 19:30 | Сообщение # 6
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Noro ()
Видео прям про тему

Еще одно, надписи не имеют тут значения!!
https://www.veed.io/view/e146ba9d-c7f7-427f-99e0-c6605deb1fc1?panel=showcase
 
Vadim_SokolovskyДата: Суббота, 29.04.2023, 21:31 | Сообщение # 7
Vadim_Sokolovsky
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 97
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
Сегодня произошла очень забавная ситуация.Умный, как он скорее всего думает, игрок из фракции тёмные Noro угнал танк до 16.30, когда их не убивает на секторе и сидел в нём полчаса, сидел час, полтора, когда его союзнички нападали. Когда его союзники сдулись, вышел с сервера и танк наконец, спустя полтора часа, заспавнился.
И вот у меня назревает вопрос, не обход ли это системы? Объясняю: танк - техника хранителей, на битве он должен быть по любому, т.к. это их техника, ну, как минимум, никто же не угоняет вертолёты тёмных с их базы перед нападением на сектор. Дальше, я так понимаю: система угона танка вводилась для того, чтобы, если нападение прорвало защиту, то могло взяло танк.
Хочется узнать твоё мнение, Барс, потому что я думаю, что система угона танка вводилась совсем для других целей.


Танк не запрещено угнать и кататься на нем, но, если танк увидят патрульные вне зоны битвы (не на терах, не на секторе), то выдадут розыск и арестуют.
 
БарсДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:00 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Если игрок просто так сидит в транспорте, то это равносильно, что и задерживать квестовый транспорт. Угнал танк - воюй. Не хочешь воевать - дай воевать другим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Танк хранителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат