• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » 10 Предложений (Идеи, баги, вопросы.)
10 Предложений
GolodnayA_TeNДата: Вторник, 28.05.2013, 19:09 | Сообщение # 1
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Это снова ГолоднаЯ ТенЬ с новыми идеями и предложениями для улучшения острова. Я прекрасно знаю что Барс разбирается лучше Нас в своём сервере, но мне всё ровно хотелось бы поделится улучшениями сервера, в первую очередь с господином Барсом и конечно же с Вами дорогие островяни.

С начало я хотел бы поговорить о Хранах. Почему бы Хранам не облегчить работу ? И так что я предлагаю:

Идея о1 - Почему бы Хранам не создать ОГРОМНЫЙ плазменный телик где будут написаны ихние имена с четырьмя цветами и четыре нарисованных линий на асфальте, желательно что бы линии были толстые. Например: Красный цвет на телики с именем игрока и нарисованная линия на асфальте. (Нарисованная линия что бы построиться на эту нарисованною красную линию на асфальте в ангаре.) То есть красные это допустим (сами выбирайте цвета) будут герои, Зелёные КМП (комплекты) и Медали, синие только КМП, и жёлтые те кто завидует.
Зачем о1 - Ну что бы Руне и Всем остальным было легче отмечать. И таким образом каждый будет знать до построение на какую линию ему встать (цвет линии). И не будет следующих идиотских вопросов, во время построение "Рун а мне куда встать ?"

Идея о2 - Почему бы Храном не придумать в ангаре доску рангов и ихней зарплаты (№ ранга Звание Черепа Зарплата) ? Ну и остальным Фракциям можно придумать токую доску.
Зачем о2 - Ну что бы Храны не засоряли чат с этими вопросами, пример: "А что идёт после Старшины ?. Ну и сам ангар украситься.

Идея о3 - Почему бы матовозом не облегчить работу ? То есть создать квест "Матовоз" (около военных грузовиков или в ангаре) только для Хранов до (5 ранга).
Зачем о3 - Ну что бы Храны до 5 ранга всё время не вписывали команду в чат "/доставка" думаю так будет намного легче новичкам Храном. И плюс я думаю что будет меньше столкновений с соседними грузовиками (матовозами).

Идея о4 - Почему бы Храном не создать позу "Стоять смирно". То есть -> в меню "Y", -> "действия", -> "Встать смирно".
Зачем о4 - Ну Мы же на военной базе а не в курятники. Пусть Храны во время построения стоят смирно, головах вверх, плечи подняты, ноги замкнуты ну и т.д.

Баг о5 - Как правильно у Хранов и у Всех Фракций и т.д. свой личный цвет на мини-карте, ну тогда почему у Бомбил и у Таксишак цвет Хранов ?
Зачем о5 - Зачем исправлять этот баг ? Затем что бы Ты не путался на мини-карте ! Допустим ты проходишь квест "Картошка" а сзади мчится Такси с охранительной скоростью и что бы не обернуться ты смотришь на мини-карту и думаешь что это свой чел, а тебя вдруг сбивает этот сумасшедший водила и спокойно едет дальше будто бы не чё не было ! Порой таких моментов я действительно пугаюсь ! Вы разве не согласны ? Ну кто не согласен, советую посмотреть этот ролик и тогда Вы меня поймёте: не не буду выкладывать Барс накажет !

Идея о6 - Почему бы не придумать реальную удочку ? То есть когда люди будут ловить рыбку, что бы это выглядело по реалистичнее. Опять же -> в меню "Y", -> "действия", -> "Взять удочку в руки".
Зачем о6 - Таким образом это будет выглядеть по реалистичнее. А то прохожие не понимают, прохожий: "и чем он там занимается ?".

Баг о7 - Многие Храны жалуются что "килл-лист" тупит. Лично я сам с этим не сталкивался ! Прошу проверить.
Зачем о7 - Ну тут, я думаю Всем ясно зачем исправлять это баг.

Баг о8 - У меня очень часто на ферме именно на Ранчо, появляются люди на мини-карте помеченные красным и розовым цветом который находятся на событии "Мочилово" или на Арене. То есть они появляются на мини-карте около секунды и сразу исчезают. Эти персы появляются только на мини-карте !
Зачем о8 - Ну так будет гораздо лучше если исправишь Барс.

В и И о9 - Я хотел узнать празднуют ли Островяни своё пати (день рождение) на острове ? Если нет почему бы, не сделать это ? То есть там допустим, подарить игроку кар или тюнинг на кар.
Зачем о9 - Ну таким образом игроку будет веселей на сервере.

Вопрос 1о - Барс вопрос лично к тебе (ну и другим тоже, но думаю Барс знает лучше других ответ на этот вопрос !). Как снимаются замечание на форуме и что будет если допустим я повышу свои замечания до 100 % ? И как повышать репутацию ?
Зачем 1о - Ну мне интересно узнать. Я не ФЛУЖУ !!!


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.

Сообщение отредактировал GolodnayA_TeN - Вторник, 28.05.2013, 19:10
 
ExZeetДата: Вторник, 28.05.2013, 19:48 | Сообщение # 2
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
wacko no comment
 
Pasha_MahankovДата: Вторник, 28.05.2013, 20:07 | Сообщение # 3
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о1 - Почему бы Хранам не создать ОГРОМНЫЙ плазменный телик где будут написаны ихние имена с четырьмя цветами и четыре нарисованных линий на асфальте, желательно что бы линии были толстые. Например: Красный цвет на телики с именем игрока и нарисованная линия на асфальте. (Нарисованная линия что бы построиться на эту нарисованною красную линию на асфальте в ангаре.) То есть красные это допустим (сами выбирайте цвета) будут герои, Зелёные КМП (комплекты) и Медали, синие только КМП, и жёлтые те кто завидует.

туфта и так нормально у них!

Добавлено (28.05.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о2 - Почему бы Храном не придумать в ангаре доску рангов и ихней зарплаты (№ ранга Звание Черепа Зарплата) ? Ну и остальным Фракциям можно придумать токую доску. Зачем о2 - Ну что бы Храны не засоряли чат с этими вопросами, пример: "А что идёт после Старшины ?. Ну и сам ангар украситься.

Про ранги и зп есть тема на форуме пусть распичатывают или списывают!

Добавлено (28.05.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о3 - Почему бы матовозом не облегчить работу ? То есть создать квест "Матовоз" (около военных грузовиков или в ангаре) только для Хранов до (5 ранга). Зачем о3 - Ну что бы Храны до 5 ранга всё время не вписывали команду в чат "/доставка" думаю так будет намного легче новичкам Храном. И плюс я думаю что будет меньше столкновений с соседними грузовиками (матовозами).

скопируй команду и встовляй в чат вот и все. легче не вижу чем будет. А что ыб не было столкновенний учитесь ездить колонной, дружненько!!
Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о6 - Почему бы не придумать реальную удочку ? То есть когда люди будут ловить рыбку, что бы это выглядело по реалистичнее. Опять же -> в меню "Y", -> "действия", -> "Взять удочку в руки". Зачем о6 - Таким образом это будет выглядеть по реалистичнее. А то прохожие не понимают, прохожий: "и чем он там занимается ?".

СОбрался рп соблюдать?))

Добавлено (28.05.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Баг о7 - Многие Храны жалуются что "килл-лист" тупит. Лично я сам с этим не сталкивался ! Прошу проверить. Зачем о7 - Ну тут, я думаю Всем ясно зачем исправлять это баг.

Не тупит все он робит нормально. Но у знаю на что они именно жалуются)

Добавлено (28.05.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
В и И о9 - Я хотел узнать празднуют ли Островяни своё пати (день рождение) на острове ? Если нет почему бы, не сделать это ? То есть там допустим, подарить игроку кар или тюнинг на кар. Зачем о9 - Ну таким образом игроку будет веселей на сервере.

Мне дарил Барс)) ток не тачу и не тюн)
Цитата (GolodnayA_TeN)
Барс вопрос лично к тебе (ну и другим тоже, но думаю Барс знает лучше других ответ на этот вопрос !). Как снимаются замечание на форуме и что будет если допустим я повышу свои замечания до 100 % ?

Если будет 100% тебя на форуме заблочат

Добавлено (28.05.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
И как повышать репутацию ?

повышают другие например за чтонить путное гайд какойнить или просто + в репу)


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
NeedДата: Вторник, 28.05.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Need
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 0

Статус:
Цитата (Pasha_Mahankov)
е тупит все он робит нормально. Но у знаю на что они именно жалуются)

бывает чел начал стрелять по другому урон прошёл тот бежит того сбивает маршрутка а кто стрелял того в тюрьма причина сбил жителя

Добавлено (28.05.2013, 20:23)
---------------------------------------------
видел в киллисте чела убили с автомата а в чат вылезло того кто убил в тюрьму причина:сбил жителя



--------
 
Pasha_MahankovДата: Вторник, 28.05.2013, 20:29 | Сообщение # 5
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Про тоже


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Maxim_KovalДата: Вторник, 28.05.2013, 20:38 | Сообщение # 6
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
о2: форум в помощь.

Добавлено (28.05.2013, 20:33)
---------------------------------------------
о1: ещё и диван, пиво и футбол смотреть. biggrin

Добавлено (28.05.2013, 20:36)
---------------------------------------------
о4: а где такая поза? В камасутре я не нашёл biggrin

Добавлено (28.05.2013, 20:38)
---------------------------------------------
о5: давно пора менять



В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
Ranis_NazipovДата: Вторник, 28.05.2013, 20:42 | Сообщение # 7
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 204
Награды: 0

Статус:
у хранов совсем облегчили миники за 15 оружия делают а это 3 ходок на матавозе


Ник: Ranis_Nazipov
Фракция: Тёмные
Ранг: 8
Лвл: 33
Группа: Пиарщики.
Зп: 36к
 
Maxim_KovalДата: Вторник, 28.05.2013, 20:42 | Сообщение # 8
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
о9: идея норм, но любая днюха (кроме близких) Лёшу не интересует и не будет интересовать. А вот что будет если днюха у меня будет - ничего.


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
GolodnayA_TeNДата: Вторник, 28.05.2013, 20:43 | Сообщение # 9
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата (Maxim_Koval)
Про ранги и зп есть тема на форуме пусть распичатывают или списывают!

Цитата (Maxim_Koval)
о2: форум в помощь.

Ну Вам что разве интереснее смотреть ранги на форуме или в игре ?

Цитата (Maxim_Koval)
СОбрался рп соблюдать?))


Цитата (Maxim_Koval)
о1: ещё и диван, пиво и футбол смотреть. biggrin

Цитата (Maxim_Koval)
о4: а где такая поза? В камасутре я не нашёл biggrin

Ха-ха biggrin ещё и диван, пиво и футбол смотреть.


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Вторник, 28.05.2013, 21:26 | Сообщение # 10
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о1

Как ты это себе представляешь? wacko Ты видел в одиночной ГТА плазменный телик?)

Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о2

Опять же, как ты себе это представляешь... Как это реализовать?

Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о3

Зачем? простая трата времени...

Цитата (GolodnayA_TeN)
Идея о4

Зачем?

Цитата (GolodnayA_TeN)
Баг о7

Есть небольшой такой лаг, просто не нужно трогать людей вообще, я с таким лично не сталкивался.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Баг о8

Он тебе мешает?) Если так сделано, значит это нужно.

Цитата (GolodnayA_TeN)
В и И о9

А не жирно будет?)

Цитата (GolodnayA_TeN)
Вопрос 1о

Замечания снимать на форуме не возможно, когда уровень достигнет 100% аккаунт будет заблокирован.

P.S
Цитата (Барс)
Идеи не требуются.


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
БарсДата: Среда, 29.05.2013, 00:17 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Как всегда, все вопросы из-за неопытности.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Ну что бы Храны до 5 ранга всё время не вписывали команду в чат "/доставка" думаю так будет намного легче новичкам Храном.


F6 - стрелка вверх: повторить старую команду.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Как правильно у Хранов и у Всех Фракций и т.д. свой личный цвет на мини-карте, ну тогда почему у Бомбил и у Таксишак цвет Хранов ?


Это сделано было специально, чтобы не выделять ботов среди игроков.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Многие Храны жалуются что "килл-лист" тупит. Лично я сам с этим не сталкивался ! Прошу проверить.


Думаешь, что многие жалуются, но мне было похер, а вот после твоей просьбы, конечно же проверю? smile Для тех, кто не в теме, объясняю - килл лист - это стандартная функция SAMPа, она не подлежит редактированию и на всех серверах одинаковая. Ты можешь написать разработчикам SAMP и может быть они ее исправят в SAMP 0.4.

Цитата (GolodnayA_TeN)
У меня очень часто на ферме именно на Ранчо, появляются люди на мини-карте помеченные красным и розовым цветом который находятся на событии "Мочилово" или на Арене. То есть они появляются на мини-карте около секунды и сразу исчезают. Эти персы появляются только на мини-карте !


Все мы появляемся на нулевых координатах, а потом код перенаправляет нас туда, куда я в него запрограммировал. Чем хуже инет - тем дольше ты на этих координатах (сильнейшие лагеры рождаются там без скина (номер 0 - Сиджей)).

Цитата (GolodnayA_TeN)
Я хотел узнать празднуют ли Островяни своё пати (день рождение) на острове ? Если нет почему бы, не сделать это ? То есть там допустим, подарить игроку кар или тюнинг на кар.


Дарите, празднуйте в чем проблема? Салют, ресторан есть, система доната тоже. Думаю другу будет очень приятно, если вы пополните его счет.

На что не ответил - совсем не о чем. Не плодите темы с идеями.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » 10 Предложений (Идеи, баги, вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат