• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка последней обновы с изгнанием
Недоработка последней обновы с изгнанием
AyanДата: Суббота, 22.01.2022, 09:20 | Сообщение # 16
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
1. Запрет магии императора на серверном уровне С-1, для зомби можно дать запрет на магию императора, для других фракций на квесте еда для духа.
Для зомби запретить магию императора на С-1, а темные и светлые пусть используют императорство на битве?!

Цитата Reverse6969 ()
Одна из битв хранителей. Император изгоняет 5 человек, которые держат оборону с кожей и в вампире, убивая бедных новичков силой и взрывками, тем времерем за минуту было изгнано все 5 человек на 18 минут, император включает телепорт к себе, стадо из 20 зомби телепортируется и забирает в минуту по 600 эфира, пока мы сидим чилим в изгоне, зомби забирают весь эфир за 7 минут. Чёткая битва, согласны?
так же битва 19 числа и битва 21 без императора, зомби заходят на С-1 без особой магии, отхватывая десятки изгнании от Saint_Beara и Avtoritet_Ostrova, а крадут под чистую весь эфир. По факту это было без императора, вчера император пришёл только в конец битвы, но и особо ничего не успели, ибо опять же некоторые типа действительно старались от души и защищались достойно, а фракция на этом выехала, что 2 человека тратят максимально ресурсов. (Денис Бир и Али Авторитет.) Если бы остальные хранители хотя бы 20 процентов того, что тратят эти два человека - тратили, Сектор бы был не доступен для зомби, вообще никак.

Самая главная проблема хранителей и вообще всех фракции, это неправильно распределение растраты на ресурсы, у вас большинство не готовы к битвам, не хотят или просто воюют, чтобы потом на форуме что-то высрать. А у нас же многие игроки целыми днями фармят ресурсы для того, чтобы выдать всё возможное на битве. (практически одинаково, иногда кто-то больше, кто-то меньше) Но, в целом все стараются и у нас никто вне битвы не ходит там купаться в море, пить пиво и заниматься ерундой, когда на носу важные битвы. У вас же фармом занимаются одни 35+ випки, когда остальные просто чиллят и купаются в море, занимают грубо говоря ерундой, на квестах онли зомби сидят, фармят ресурсы только зомби. Какой результат вы хотите? Другого результата нельзя ожидать, а ведь кто-то из вас сказал, как только уберут засуху+болото - мы не пройдем, но мы прошли и проходим. (сколько раз без императора такое было, а дебафать императора магию из-за того, что он в зомби крайне некорректно.)

ну и раз такая шумиха прошла, хочу попросить, чтобы дали возможность ХРАНИТЕЛЯМ и ЗОМБИ фармить эгиду, каким-нибудь способом, квестом раз в 10 часов или чтобы питомец был запрограммирован приносить эгиду чаще, чем другим фракциям. (а не как сейчас за 150 часов - 2 эгиды...)

Добавлено (22.01.2022, 09:25)
---------------------------------------------
Сражение за трон Императора, поэтому и важно, что к этому ивенту нужно отнестись максимально серьезно, а не просто пустить одного игрока из фракции. В зомби количество, в зомби качество и онлайн. А просить что-то вечно дебафать не поможет, как мне кажется, лучше бы вы занялись действительно прокачкой аккаунта и фармом, а то у вас половина без защиты двигается, зато успевает херней страдать вне битвы, и ныть на форуме о том, что зомби плохие и всё нечестно.)



1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 22.01.2022, 09:23
 
БарсДата: Суббота, 22.01.2022, 10:35 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Mr_Shaurma ()
ибо эта штука никак не контрится)))

А купоны почему не берутся в расчет? Потратил купоны и тебя не могут изгнать 30 минут.

Цитата Mr_Shaurma ()
Увелчить личный кд

Так там же есть кд 5 минут между изгнаниями + 30 минут личное кд.

Цитата Eugene_Percy ()
Так, а Хранители каким боков относятся к императору? За корону императора сражаются Светлые,Темные и Зомби. Так пусть император и изгоняет только Светлых, Темных или Зомби.

Хранители — союзники светлых в битве за эфир. 

Цитата Ayan ()
так же битва 19 числа и битва 21 без императора, зомби заходят на С-1 без особой магии, отхватывая десятки изгнании от Saint_Beara и Avtoritet_Ostrova, а крадут под чистую весь эфир. По факту это было без императора

А хранители почему не изгоняют никого? Они так же могут сделать с нападением. 

Немного дороже можно сделать заклинание, но не думаю, что это что-то изменит, пока защита не собирается тратить ресурсы или хоть что-то делать в ответ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Reverse6969Дата: Суббота, 22.01.2022, 13:02 | Сообщение # 18
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Цитата Барс ()
А хранители почему не изгоняют никого? Они так же могут сделать с нападением.
Бир и есть хранитель, как и авторитет, там же написали. Итог, у всех пока есть пиво Эгида, зомби не изгнать и откат час, за этот час они уже ещё пива навернут и продолжают играть. А император тупо кинет всех к бывшей на 18 минут и забирают эфир.
Стоимость - не даст возможности сильно раскидаться изгнаниями, уже будут думать, кого изгнать, а кого нет, а не тупо всех с кожей и вампиров.
Также как вариант, запретить вовсе магию императора на С-1, как и на духе зомби, почему ты этот вариант не рассматриваешь?


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.
 
Jon_RДата: Суббота, 22.01.2022, 14:22 | Сообщение # 19
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Reverse6969, Импа уходит каждый раз в минус по эфиру используя ее на битве не успевая столько своровать сколько потратить.Барс вам уже сказал ,что у вас есть купоны за которые вы можете выйти и указал на вашу не состоятельность в плане подготовке к битве в накоплении ресурсов.Не вижу проблемы за сутки накопить 4 купона,темболее импа не будет изгонять вас по кд как только вы выйдите,т.к есть кд и это не всегда целесообразно.


K.A
 
AyanДата: Суббота, 22.01.2022, 14:59 | Сообщение # 20
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Блин, хранители, вот про зомби я могу столько ников перечислить, кто готовится к битве после битвы и ещё следующий день для того, чтобы вы поныли и убрали всё, что вам неудобно?! 

У нас один игрок сдает по несколько реп, фармит на кожу/кровь деньги, другие варят ману/крутят казино и пр. а у вас это делают два 2 человека, когда у нас минимум 10, очень много зомби действительно стараются подготовиться, как надо к битве. Пока зомби на квестах сидят, хранители катаются на своих байках/катерах и страдают полнейшей ерундой, с нулевым желанием отбиваться. 
Твои слова? "Смысл мне стараться, когда в хранителях есть бесплатные миниганы и пр."?! Да, твои. Хранители не готовятся к битве, как подобает и на битве мы видим кто хочет дефнуть и сохранить эфир, а кто просто выезжает на парочке игроков.

Добавлено (22.01.2022, 15:00)
---------------------------------------------
Полнейший бред то, что сейчас вы пишите. Эгида не бесконечна, она уже заканчивается у многих из-за вашего Медведя и Авторитета.



1
 
RustamussДата: Суббота, 22.01.2022, 15:02 | Сообщение # 21
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ayan, половина мку со склада берут и бегут эфир подсасывать х) (у вас там половина без кожи)  ))
 
AyanДата: Суббота, 22.01.2022, 15:16 | Сообщение # 22
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Rustamuss, неправда. эта половина возит склад сама себе, улетают в тюрьму и заново возвращаются на поле битвы за купоны или за тоскание угля, возможно есть игроки без кожи, но при этом эта половина не ощущается, когда большинство тратит много маны и ресурсов, это уже фракционные малыши, которым нужно помочь на старте.


1
 
RustamussДата: Суббота, 22.01.2022, 15:17 | Сообщение # 23
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ayan, я не про новичков гворил,много у вас там таких)
 
AyanДата: Суббота, 22.01.2022, 15:25 | Сообщение # 24
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Rustamuss, не новички тратят всю свою ману для того чтобы прорвать защиту, как им покупать кожу/варить? тратят так же свои пули, силу, купоны.  когда от них больше пользы в плане огня, у каждого своя роль в этой битве, ты не зомби и не можешь оценивать внутреннюю ситуацию и как проходит битва изнутри зомби, все тратятся одинаково. подсосов нет.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 22.01.2022, 15:26
 
RustamussДата: Суббота, 22.01.2022, 15:29 | Сообщение # 25
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ayan, есть,были,и будут)везде.всмысле не могу оценивать?у зомби расценки другие ежели чем у тм? wink
 
Kim_DraculaДата: Суббота, 22.01.2022, 16:45 | Сообщение # 26
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Rustamuss ()
Ayan, есть,были,и будут)везде.всмысле не могу оценивать?у зомби расценки другие ежели чем у тм?
Тебя за последнюю неделю или больше ни разу не было на битве , че ты сейчас тут рассказываешь? Накупил кожи с доната и типо не подсосом стал чтоли?)

Я вообще не понимаю, чего тут так разорался Reverse, который за неделю нового императорства сходил один раз на битву, получил изгон и теперь воюет только на форуме, придумывая какие-это истории про 20+ зомби через тп импы, изгонов всех хр за 5м и т.д...
 
RustamussДата: Суббота, 22.01.2022, 16:53 | Сообщение # 27
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Kim_Dracula, ты тупой что ли?)я мешая вам брать эфир слил столько виртов с маной,что мне надоело)
 
AyanДата: Суббота, 22.01.2022, 17:19 | Сообщение # 28
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Rustamuss, я против темных сливал больше, а ты слабак нигде не воюешь и ещё смеешь рассуждать)


1
 
RustamussДата: Суббота, 22.01.2022, 17:37 | Сообщение # 29
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ayan, пхпхпхпхп,че ты сливал?на хантере еле как там летал да и все,смех да и только хD
 
AyanДата: Суббота, 22.01.2022, 19:30 | Сообщение # 30
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Rustamuss, https://samp-sektor.ru/forum/12-13742-112867-16-1627812408-1, посмотри малыш, как надо воевать и не надо тут высирать, что ты что-то делаешь и стараешься. твои старания можно приумножить к нулю, от твоих старании никто даж в /в ничё не напишет, малыш.) у тебя слишком раздутое эго, если ты считаешь, что ты каким-то образом воевал против зомби.


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка последней обновы с изгнанием
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат