• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с спец.боеприпасами и силой
Баг с спец.боеприпасами и силой
Zorro3500Дата: Суббота, 23.10.2021, 15:15 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
В общем, начал захватывать терру ШМ. Её прилетел деффать ЗМ с ником DONBASS, который стрелял по мне силой, в момент, пока я находился в вампе. Вамп - фулл, скрины прилагаются. В момент когда он стрелял, я только вылетел за терру (и у меня снеслось мб 5 хп от того что я не в радиусе), в этот момент, каким-то магическим образом прошла его сила и я умер. Бафа у него не было.
То же самой было получасом ранее с взрывными пулями. Игрок AirPoods прилетел деффать нефтезавод и зарядил взрывные пули в оружие. Кожи у меня много. Бафа (по крайней мере по моему мнению) у него не было. Он 2 раза попал взрывами и я просто умер. Без взрывов. Не писало, что они прошли даже. Просто умер в вампе, по аналогии с случаем выше. Ни крита, ничего.





Подобные случаи я замечаю уже неоднократно. И чаще всего они происходят в моменте, когда мой перс является "начинающим" терру, и на моменте вылета из неё по нему начинают стрелять.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 23.10.2021, 15:16
 
БарсДата: Воскресенье, 24.10.2021, 11:37 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
То же самой было получасом ранее с взрывными пулями. Игрок AirPoods прилетел деффать нефтезавод и зарядил взрывные пули в оружие. Кожи у меня много.

Кожа защищает от самих взрывок (не будет взрыва), но сам урон от пули может проходить, они же не лечат.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 14:37 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Тут дело даже не в этом. А в том, что перс умирает сразу.
Проверено на секторе. Если кидают засуху и начинает отниматься ХП, то перса можно убить из любого оружие, фактически, с одного выстрела, независимо от того, чем стрелять - взрывками/силой и т.п., и вне зависимости от наличия бафа.

Ситуация: хранитель кидает засуху, у меня уходит сначала жажда, потом здоровье. Я бегу на аномалию, по пути в меня стреляет хранитель (взрывками), но у меня кожа, и я просто умираю, хотя было 90 хп. Т.е. по сути как крит это работает, когда ты под воздействием голода/радиуса терры и т.п.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 24.10.2021, 14:39
 
БарсДата: Воскресенье, 24.10.2021, 16:40 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Я бегу на аномалию, по пути в меня стреляет хранитель (взрывками), но у меня кожа, и я просто умираю, хотя было 90 хп.

С 90 хп и убил с 1 выстрела? Точно ли был 1 выстрел?

Пока не вижу связи. Если только было подлагивание какое-то и сначала хп не отнималось, а потом сразу отнялось как за несколько секунд.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:19 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Барс ()
С 90 хп и убил с 1 выстрела? Точно ли был 1 выстрел?
Да, был один выстрел.
И это происходит именно в момент, когда отнимается хп от засухи/терры.
Причем попадание взрывкой даже не снимает кожу, а сразу убивает. А вот силой снимает.
Попробую видео в ближайшее время записать.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с спец.боеприпасами и силой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат