• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Старая рублёвка и спавн автомобиля
Старая рублёвка и спавн автомобиля
JayZeeДата: Суббота, 16.10.2021, 14:13 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Лёша, здравствуй. Возникает вопрос, а можно ли немного перенести спавн автомобилей на пару метру немного дальше от крыши, чтобы можно было вызвать крупногабаритный транспорт, т.к он просто напросто не помещается под крышей. Может стоит еще переставить перед на горку, и впереди поставить барьер небольшой, чтобы она не скатывалась, мб как в гг лежащий полицейский?

Вот один из примеров, вызвал Dune, она не поместилась, и даже не возможно в нее сесть, т.к система не дает. 


 
Godzilka01Дата: Суббота, 16.10.2021, 15:48 | Сообщение # 2
Godzilka01
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Кроме этого, у многих игроков на телефонах тс спавнится на крыше, но в тот же момент для игроков на пк тот же тс отображается под крышей.
 
JayZeeДата: Суббота, 16.10.2021, 16:53 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Godzilka01, с мобильной версией это и было понятно, это даже где-то есть написано, что спавн транспорта на мобильной версии отличается от оригинальной.
 
ApostolДата: Воскресенье, 17.10.2021, 04:11 | Сообщение # 4
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата JayZee ()
вызвал Dune, она не поместилась, и даже не возможно в нее сесть, т.к система не дает.
 Я когда вызывал также, то спокойно садился. Может она у тебя закрыта, раз ты в неё сесть не можешь?
Ну а вообще, особых проблем с таким спавном не вижу. Хп машины практически не сносится, у Дюны максимум повредятся двери, которые можно подлатать в мастерской.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
KavakiДата: Воскресенье, 17.10.2021, 08:35 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Apostol ()
Ну а вообще, особых проблем с таким спавном не вижу. Хп машины практически не сносится, у Дюны максимум повредятся двери, которые можно подлатать в мастерской


В реальной жизни ты тоже будешь ставить крупногабаритный транспорт вплотную под крышу, а в случае если повредятся двери и тд, то каждый раз ездить в мастерскую чтобы подлатать что-ли?)


:/
 
ApostolДата: Воскресенье, 17.10.2021, 09:50 | Сообщение # 6
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Kavaki ()
В реальной жизни ты тоже будешь ставить крупногабаритный транспорт
К чему тут твоё сравнение реальности и игры? Если хотелось что-нибудь написать мне в ответ, то мог бы что-нибудь более существенное придумать, а не это)


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
JayZeeДата: Воскресенье, 17.10.2021, 16:42 | Сообщение # 7
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Apostol, она была открыта, я не глупый, чтобы не знать об этом. Он сел потом со временем, когда авто вышло немного из текстур, но выехать так и не получилось.


Сообщение отредактировал JayZee - Воскресенье, 17.10.2021, 16:43
 
KavakiДата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:22 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Apostol ()
Если хотелось что-нибудь написать мне в ответ, то мог бы что-нибудь более существенное придумать, а не это)


Я тебе по факту написал smile


:/
 
FenSДата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:46 | Сообщение # 9
FenS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 2

Статус:
Писал уже Лёше по поводу мобильной версии игры. Было бы неплохо, если в таких домах с крышей на гараже поменяли спавн.
 
БарсДата: Вторник, 19.10.2021, 11:47 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
JayZee, напиши мне в вк или в игре, поменяем спавн.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Старая рублёвка и спавн автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат