• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшое улучшение для игры
Небольшое улучшение для игры
Maxim_KovalДата: Вторник, 21.05.2013, 17:08 | Сообщение # 1
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
Всем привет меня зовут Максим и я хочу поделится небольшой идеей которая сделает сервер чуть интереснее.
Вы когда играете в обычную ГТА и видите, что когда переходите на другой район или Приезжаете в деревню появляется надпись снизу с названием места. Я подумал нельзя ли сделать так-же только по-другому: к примеру сделать для каждой територии (когда игрок подходит/въезжает ) специальное название вот если игроку окажется в городке будет писать в нижнем правом углу "Городок" и исчезнет через секунды 4-6. Так же и на територии деревни зомби, пещеры зомби, городка светлых, Сектора-1, Склепа темных, больницы, школы магии, склада оружия, змеиной фермы, шахты, ранчо и ферм.
Спасибо за то, что смогли прочитать мою маленькую идею. biggrin biggrin biggrin


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
FaraДата: Вторник, 21.05.2013, 17:23 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230


Статус:
Мми а почему бы и нет норм


Ник:Fara
Фракция:Зомби
Ранг:Высший зомби 5 ранга
Лвл:155
Vip:9 Lvl
Гильдия:Вампиры
Телефон:7601
Последний раз обновлялось:06/03/2014
 
БарсДата: Вторник, 21.05.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Вот все предлагают свои "гениальные идеи". Разве я их просил? Устал уже читать и отвечать на всё это.

Почти все ваши предложения выглядят так - вы возбужденно пишите - "оо крутая идея и у меня", я отвечаю, что она не крутая и объясняю почему, вы пишете - "аа, понятно". Ну и нафига это надо?)

Вот твои надписи сделать легко - в таймер проверку на координаты, и если игрок там, то показать надпись. Но эти таймеры на каждого игрока - огромная нагрузка на сервер, на каждую терру свой таймер, который должен каждую секунду проверять игрока, начнутся дикие лаги. А надписи в экран (текстдравы) ограничены сампом и ты прикинь ездит 200 чел по острову и у каждого свои текстдравы постоянно меняются - сразу послетают индикаторы маны, хп, спидометры и т.п.

Короче, когда я напишу - ребята, всё идей нет, предлагайте че-нить, я сделаю - тогда пишите. А пока хватает своих идей, но не хватает времени всем отвечать, а обидеть никого не хочется, вы же вроде как стараетесь)

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
zhanlevinДата: Вторник, 21.05.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
я за


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.


Сообщение отредактировал zhanlevin - Вторник, 21.05.2013, 18:44
 
Ranis_NazipovДата: Вторник, 21.05.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 204
Награды: 0

Статус:
Цитата (Барс)
Устал уже читать и отвечать на всё это.

я тоже устал всё это читать глаза болят) smile


Ник: Ranis_Nazipov
Фракция: Тёмные
Ранг: 8
Лвл: 33
Группа: Пиарщики.
Зп: 36к
 
БарсДата: Вторник, 21.05.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата (zhanlevin)
я за


Ты скоро пойдешь в баню за свои тупые посты. За что ты "за"? За лаги на сервере? dry

Закрыто.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшое улучшение для игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат