• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Танк хранителей
Танк хранителей
evanescentiДата: Пятница, 16.07.2021, 11:20 | Сообщение # 16
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Да, обсуждение идёт за танк.

Ну вот прекрасно же понимаешь всю суть обсуждения и все равно вставляешь свою тупизну сюда. Дибил, выгнаный с военкома с позором будет еще что-то говорить о фракции. Может с 3-го раза будет понятно, что ОБСУЖДАЕТСЯ ИМЕННО ТАНК, КОТОРЫЙ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ПОЛЕЗЕН ЛИШЬ ДО ПЕРВОГО КИЛЛА И НИЧЕМ БОЛЕЕ. ЭТО НЕ НЫТЬЁ ЗА ТО, ЧТО ТМ РВУТ ПЕЩЕРУ. ПУСТЬ РВУТ ХОТЬ ОЧКО СВОЁ, НА ЭТО ПОХЕР.
ИДЕТ. ОБСУЖДЕНИЕ. ТАНКА!!!
Прошу прощения, но надеюсь слабоумные так лучше поймут.


You're my little angel.
 
JekichДата: Пятница, 16.07.2021, 12:37 | Сообщение # 17
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
Ну, почитав хранителя со стажем выше, хотелось бы объяснить, хотя это бесполезно)
Когда все плохо, хранитель берет танк, убивает врага и его выкидывает, а за это время другие темные его убивают, и даже если там кто-то взял Ган, чтобы слить склад и был доступ к танку, пока ты сядешь в него, тебя уже убьют, интересно читать и от атакующих, типа "овермного плюх у хранителей" ну да, склад, который нужно навозить, чтобы Ган взять, а его ещё и сжечь можно, вамп, которого нужно прокачать, танк бесполезный, ЗП, зависящее от эфира, не бесплатный спавн, плюшками так и пахнет, ну серьёзно, у каждой фракции свои особенности, у хранителей это танк, на данный момент он бесполезный и вам уже объяснили почему.
Вы когда читаете предложение, попробуйте уловить суть, вам человек доходчиво объяснил: сектор, прорвали, один раз можно подрыв, бесспорно, второй раз прорывают, берешь танк, делаешь одно убийство и тебя выбрасывает и потом его начинают контрить.
Так и пахнет зачисткой пещеры, ладно бы вы жаловались на то, что в танк можно сесть и кататься на нем, когда склад фулл, как это было раньше, но это исправили и правильно сделали, балансировать нужно между фракциями.
Человек пишет про актуальную проблему с танком, ему отвечают: а я на прорыв 7к маны потратил!!! Обсуждают танк, другой отвечает: а я на защиту трачу по 20 купонов, 2к, 100 кожи и т.д., да кому какое дело, вам про танк написали, а не про трату ресурсов.
Забавляет ещё "подождите неделю или две", а зачем, если результат виден и очевиден? После прорыва половина игроков афкашат, потому что понимают, что у них маленькие уровни и они с калашами ничего не сделают, другая пытается отбить, но на ТП контролят, танк контролят, ракет нет, кароче, зачем я все это объясняю, если вы все равно упретесь рогами и будете дальше стоять на своём


SV Family ❤
 
BerryLonelyДата: Пятница, 16.07.2021, 13:05 | Сообщение # 18
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
У Хранителей достаточно всего, чтоб отбивать противников.
Тема не об этом, если что. Держу в курсе.

В след раз читай шапку чтобы снова не сесть в лужу


Сообщение отредактировал BerryLonely - Пятница, 16.07.2021, 13:05
 
MagnyM93Дата: Пятница, 16.07.2021, 14:40 | Сообщение # 19
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата evanescenti ()
Дибил, выгнаный с военкома с позором будет еще что-то говорить о фракции

Ну, во-первых, не с позором, а просто меня уволили из фракции за 3 фракционных замечания, а не "с позором". То, что считаешь ты позором не является таковым.
И, хоспаде, я написал и именно за танк, почему читаете между строк. Танк не поможет против таких игроков.


MiNiMuM & DinDon
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 16.07.2021, 20:22 | Сообщение # 20
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
И, хоспаде, я написал и именно за танк, почему читаете между строк. Танк не поможет против таких игроков.
Дин, танк как раз таки помогал в таких ситуациях и ты сам прекрасно это знаешь. Просто если поднять порог в 100 склада/славы шанс отбить аномалию увеличится. Сейчас же этого шанса практически нет.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
KavakiДата: Пятница, 16.07.2021, 21:37 | Сообщение # 21
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Попробуйте без танка отбить аномалию smile


:/

Сообщение отредактировал Kavaki - Пятница, 16.07.2021, 21:37
 
AyanДата: Пятница, 16.07.2021, 22:47 | Сообщение # 22
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
По сути дела убирать ограничение в виде очков славы у танка, это полнейший бред.
Танк такой же хантер, в который раньше садились путём сливания склада и просто без остановки по всем скалам стреляли)
Вы капец ребят, прорыва не было с февраля месяца, че вы кипишь устраиваете когда прорвали два дня, стыдно.

Если заново возвращать, то с КД в 3 минуты или сколько у Хантера, т.к. это тоже нескончаемый запас боеголовок в камни, во все проходы, да вы гоняете на нем не даёте подъехать сбриваете ещё у ворот)))

Добавлено (16.07.2021, 22:55)
---------------------------------------------
Не будет такого чтоб прорывали бесконечно, возможно скоро найдётся баланс когда хоть в неделю пару раз будет прорыв и хоть какой то эфир у темных и зомби) тогда же начнётся активнее и война за территории)

Главное не перебегайте по фракциям, а то все за одним бегут, ей богу тупое стадо) конечно если все так будут бегать - никакой войны, никакого интереса.
А прорыв в пару дней это вообще фигня, вам двоим дайте лишь бы повод этой поныть )))
А типа тоже стать вампом не судьба? Использовать гром? У вас и чары, и вампы. Адекватно делегируйте обязанности, играйте красиво) у вас кроме Дина никто не вампир, один вампир на всю Фракцию, а чисто охотники и воры, а потом винить темных в том, что они в вампе катают. Егор Дрочнинг сверхразум, сидеть в охотниках и жаловаться на то, что Талисман вампир)))
Вступи в чары, в вампы оцени, где от тебя больше пользы будет на битве и играй, а вступив в вампы можно ещё громом бить, да, это же уже круто. Хранители тратятся конечно, все храны тратятся, а не один Дин на фраку


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 16.07.2021, 23:04
 
JayZeeДата: Суббота, 17.07.2021, 02:45 | Сообщение # 23
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Ayan ()

Главное не перебегайте по фракциям,


Это уже сделали, все вслед убежали за Исламом в темные, светлых осталось пару человек, а про хранителей вообще молчу, на битву, когда прорывают приходят три человека против 10....

Да, то, что прорвали хорошо, сразу стало видно слабые места, и это есть танк, может не стоит поднимать склад, но проблема только в том, что пока происходит анимация, что ты выходишь из танка, то тебя убивают, и это есть обидно.

А как по мне, то все есть сбалансировано, кроме одного, те, кто кричал как надоели афк битвы, то слились первыми, и даже не заходят в игру во время битвы ..
 
Egor_ZikovДата: Суббота, 17.07.2021, 08:17 | Сообщение # 24
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Ayan ()
Егор Дрочнинг сверхразум, сидеть в охотниках и жаловаться на то, что Талисман вампир)))

Никто не жалуется, Аян Хуюнг. Знаешь, сложно аппать 50 лвлов на навык, если учесть что у меня 760+ лвл, а моя активная игра уходит из-за работы.
Цитата Ayan ()
Вы капец ребят, прорыва не было с февраля месяца, че вы кипишь устраиваете когда прорвали два дня, стыдно.

Конечно не было. Ты создал на форуме тему обсуждения эфира. Барс к вам прислушался, пофиксил хр. Но вы умники ни разу не пришли. Вы ныли что эфира нет для войны, вот и появился. Тема с танком была поднята ещё тогда, когда вышла обнова. Тогда и сказали, что будет видно когда обнова будет опробована на массах. Опробовали.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
Somnus_MДата: Суббота, 17.07.2021, 08:43 | Сообщение # 25
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Ayan, забавно что ты же писал тему про эфир и какой он дизбалансный, что прорвать шанса у вас не было. Хранителей фиксанули достаточно сильно, и по итогу: вы ни разу не пришли на сектор. Как хранов дебафнули, так они и продолжили стоять на афк битвах. Даже не понятно зачем ты начал оскорблять Егора. Ты сам не видишь ситуацию в которой хранители, но пишешь за нападение при этом даже не нападая, сразу видно, гений мысли и отец своего дела.

Пишу со стороны атакующих: танк действительно для них бесполезен, всё что они могут сделать - 1 килл, дальше выкидывает с танка. Его сделали для того чтобы отбить пещеру, но как её отбить когда ты убил одного человека и на этом всё(у большинства нападающих высшие ранги из-за чего и выходит 1 килл - вышел с танка). Предлагаю приподнять лимит очков славы с 20 до 100, это даст им шанс отбить пещеру и занять позиции для дальнейшего дефа аномалии.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
JekichДата: Суббота, 17.07.2021, 09:36 | Сообщение # 26
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
Цитата Ayan ()
Танк такой же хантер, в который раньше садились путём сливания склада и просто без остановки по всем скалам стреляли)

Ну вот скажите мне, есть логика у чела, который ныл за эфир, а теперь не даёт исправить проблему хранителей... Типа я не в хр, поэтому танк не трогаем, я в ЗМ, бафаем ЗМ и т.п.
Чел, ты просто...)))
Какой ещё слив склада, ты сам подумай, если хранителей 3 чела, условно 3 килла, берется мины и они не смогут слить склад больше, их не 50 тел, которые берут по кд мины, АК и таким путем сливают склад, ну неужели ты не можешь додуматься, что три чела склад не сольют никак уже, и пять человек это 100 склада, так что зачем тут твою нытье про бесконечный танк, ему добавили лимит, лимит должен был тестироваться, изменяться и об этом писалось в обновлении, но о каком тесте может быть речь, если вы не нападали, теперь же результат виден, что слишком низкая планка и ее стоит увеличить, логично, что танк используются для зачистки, а не для удержания пещеры, уже прошли те времена когда чел сидел в танке всю битву, такого уже никто не делает и я не предлагаю убрать лимит склада/славы, а все голишь увеличить ограничение

Добавлено (17.07.2021, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Kavaki ()
Попробуйте без танка отбить аномалию

Попробуй отбить терру без верта, попробуй играть без вампа, попробуй не дышать, попробуй спать по минуте в день, чел, ещё больше предложений, пожалуйста


SV Family ❤
 
Eugene_PercyДата: Суббота, 17.07.2021, 14:11 | Сообщение # 27
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Kavaki ()
Попробуйте без танка отбить аномалию
Попробуй не бегать по фракам на подсосы, умный на словах. А как та фракция в которой ты состоишь начинает всасывать ты сразу с нее ливаешь и идешь туда де сильные игроки. А ты вступи в хранители и помоги отбить аномалию без танка. Что, кишка тонка? Я так и знал.

Добавлено (17.07.2021, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата Somnus_M ()
забавно что ты же писал тему про эфир и какой он дизбалансный, что прорвать шанса у вас не было. Хранителей фиксанули достаточно сильно, и по итогу: вы ни разу не пришли на сектор. Как хранов дебафнули, так они и продолжили стоять на афк битвах

Это как в той пословице Ислам:В чужом глазу соринку видишьа в своем бревна не замечаешь)))


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.

Сообщение отредактировал Eugene_Percy - Суббота, 17.07.2021, 14:20
 
KavakiДата: Суббота, 17.07.2021, 16:13 | Сообщение # 28
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Попробуй не бегать по фракам на подсосы, умный на словах


Я вступил в тм когда там игроков не было, глупо сейчас что то писать про подсос)


:/
 
Egor_ZikovДата: Суббота, 17.07.2021, 16:26 | Сообщение # 29
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Kavaki ()
Я вступил в тм когда там игроков не было

Ты вступил на др серва. А за месяц до него ты уволился из-за того что тебя убивали. О чем ты вообще говоришь.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
Eugene_PercyДата: Суббота, 17.07.2021, 16:31 | Сообщение # 30
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Kavaki ()
Я вступил в тм когда там игроков не было, глупо сейчас что то писать про подсос)
Ладно, слитый Аирподсос. Можешь не оправдываться, все и так знают какой ты на самом деле)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Танк хранителей
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат