• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Тюремный авторитет
Тюремный авторитет
LogoTlPДата: Суббота, 17.04.2021, 17:09 | Сообщение # 1
LogoTlP
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Когда тюремных очков 1 или 0, так и задумано что при добровольной сдаче становится -1 или -2? Или это всё-таки баг и они не должны уходить в минус?
 
Somnus_MДата: Суббота, 17.04.2021, 20:12 | Сообщение # 2
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
LogoTlP, если у тебя авторитет 0 и у тебя снизило, значит у тебя было его не ровно 0, а 0.5(к примеру). Допустим, ты работаешь наёмником, выполняешь заказы, повываешь криминальный ранг, но он повышается не по одной единице, а по 0.1-0.2(точно сколько не знаю). Если у тебя авторитета 0 и ты не знаешь как проверить есть ли эти десятые, сделай любой квест из репутации или доставку контейнеров. Если напишет что ваш авторитет снижен на 0.2, значит у тебя не ровно 1, а 1.4 например(if было 1.6).


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
LogoTlPДата: Суббота, 17.04.2021, 21:58 | Сообщение # 3
LogoTlP
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
То есть если у меня будет ровно 0, и я добровольно сдамся, то авторитет не уйдёт в минус? А если навык бандит прокачен и я не могу снизить квестом что бы не уходило в минус, тогда зачем вообще нужен этот навык.
 
ТТшкаДата: Суббота, 17.04.2021, 22:03 | Сообщение # 4
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
LogoTlP,  2й раз попробуй так не будет бесконечно.
 
Somnus_MДата: Суббота, 17.04.2021, 22:09 | Сообщение # 5
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
LogoTlP, если у тебя будет ровно 0 авторитета, то когда ты сдашься в тюрьму он не уйдет в минус.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Тюремный авторитет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат