• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Помеха гонке на спорт карах (Доп. ТС Orochi)
Помеха гонке на спорт карах
AyanДата: Пятница, 02.04.2021, 15:09 | Сообщение # 1
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
на гонке спорт кары часто происходит заморозка экрана в этом месте



и я полетел посмотреть из-за чего, а там стоят допы Orochi



возможно ли убрать эти допы оттуда и сделать так, чтоб у него допы вызывались как у всех.
или не может ли он купить какой-нибудь большой дом и туда допы переставить?!

там виснет на долю секунды(иногда на секунд 2 даже), но за этот момент если ты впереди на 2-3 секунды твоих соперников, то они уже проедут тебя. (возможно не у всех, но у многих такая заморозка происходит)

и самое главное после заморозки происходит следующее: на первом скрине где поворот, там столбы стоят, деревья и после провиса обязательно врежешься в них, не знаю как именно. если бы не морозило экран, думаю там бы проще проезжали.

а так же я спросил у частых гонщиков, такая заморозка происходит не только у меня, но и у других игроков.

не могу утверждать, что это из-за допов Orochi, но посмотрите, что можно было бы сделать.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 02.04.2021, 15:14
 
AlpacamanДата: Пятница, 02.04.2021, 18:20 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Как бывальный гонщик, что выиграл не один десяток спорткаров - не вижу смысла убирать эту фичу. Фриз легко проезжается и виснет там у всех, достаточно перед ним ехать по определенной траектории (которую ты уже должен был понять, давно же играешь  sad ) и успеть вырулить перед столбом.

Кстати, а что это за общение в чате у вас? Lukardd же хранитель, а ты - зомби.


Сообщение отредактировал Alpacaman - Пятница, 02.04.2021, 18:21
 
AyanДата: Пятница, 02.04.2021, 19:09 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Alpacaman ()
Кстати, а что это за общение в чате у вас? Lukardd же хранитель, а ты - зомби.
Извиняюсь, было вырезано из контекста, больше такого не повторится.
У нас нет дружеских отношении, я никогда не общался с ним.

Тут просто после гонки, я у него поинтересовался виснет ли у него там, потому что у меня постоянно виснет. И оказалось, что у него тоже подвисает на том месте.
можете по логам посмотреть общение. надеюсь это не расценивается как дружеское  sad Ещё раз прошу прощения, такого не повторится. (я даже с бывшими зомби не общаюсь, если они не мирные)!
Цитата Alpacaman ()
Фриз легко проезжается и виснет там у всех

Ну это же проблема, нет? Я на эту гонку реже всего ходил чисто из-за этой заморозки, и видимо поэтому не выучил траекторию движения.

Ладно, я буду часто ходить на эту гонку и выучу эту траекторию движения, но подумай о других игроках, которые не так часто гоняются и этот момент будет для них неприятным. (для новичков так же)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Пятница, 02.04.2021, 19:50
 
ТТшкаДата: Пятница, 02.04.2021, 19:27 | Сообщение # 4
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Если иметь хороший пк не фризит, лично у меня все ок, а вот общение в твоём чате, чем ты хуже других, вот недавно отлетели из-за таких разговоров Пух и Артем, ты не исключение.


Сообщение отредактировал ТТшка - Пятница, 02.04.2021, 19:29
 
AyanДата: Пятница, 02.04.2021, 19:48 | Сообщение # 5
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата ТТшка ()
а вот общение в твоём чате, чем ты хуже других, вот недавно отлетели из-за таких разговоров Пух и Артем, ты не исключение.
они общаются, как старые хорошо знакомые друзья. мне так показалось по скрину, только что прочитал. 
а мы не общаемся вообще, я просто за фриз спросил, боже. 
пусть Барс чекнет логи и сам решит.


1
 
Jon_RДата: Вторник, 13.04.2021, 14:49 | Сообщение # 6
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
ТТшка, не знаю что на счет мощных,но мой среднечковый 5 интел с GTX 1050 TI и 16 гб озу почему то этот доп не вытягивает и каждая гонка фризит.Alpacaman, твое сообщение не решение проблемы в корне,а является советом конкретному игроку.Не всегда можно проскочить или объехать это место,когда на скорости у тебя в мм от машины вырастает столб.Тоже давно хотел написать об этой проблеме,но думал,что это только у меня одного.Это вносит дискомфорт новичкам и  просто участникам события,отбивая желание ходить на гонку.


K.A
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Помеха гонке на спорт карах (Доп. ТС Orochi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат