• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Команды для транспорта
Команды для транспорта
LamaniДата: Вторник, 23.03.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Предлагаю добавить несколько новых команд для транспорта, такие как: закрыть/открыть клубный байк, завести двигатель авто и вызвать клубный байк. Значительно облегчит лично мне да и другим игрокам. Просто через N мышкой это выклацывать неудобно да и не привычно.

Пример: /lock /замок,  /en /двиг (/engine),  /bike /байк.
 
APXAHGEJIДата: Вторник, 23.03.2021, 07:49 | Сообщение # 2
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Кому как. Раньше были подобные команды (вроде), не с проста же их убрали и сделали отдельное окошко.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
MagnyM93Дата: Вторник, 23.03.2021, 08:13 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
/lock точно было но его убрали. Если убирают то не вернут а ближайшее время это точно.


MiNiMuM & DinDon
 
AyanДата: Вторник, 23.03.2021, 10:30 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
раньше было тема,когда тс заводился просто с клавишой "2" на верхней панели цифр, очень удобно было. заводился так, а меню с другими функциями авто были подругому, не помню точно.


1
 
БарсДата: Вторник, 23.03.2021, 12:34 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Lamani ()
Просто через N мышкой это выклацывать неудобно
Цитата Lamani ()
(/engine)

Т.е. вводить нерусские длинные команды удобнее, чем кликать мышкой?

Просто те, кто играл на других проектах привыкает к их управлению, но это не означает, что оно удобнее. Я лично привык заводить двигатель кликом по иконке и мне так привычнее и удобнее. Вы же на компьютере папки открываете кликом по ним, а не вводом команд через командную строку.

Цитата Ayan ()
раньше было тема,когда тс заводился просто с клавишой "2" на верхней панели цифр, очень удобно было. заводился так, а меню с другими функциями авто были подругому, не помню точно.

Там на "2" открывалось меню транспорта и надо было кликнуть, чтобы завести. На втором проекте сейчас так. С клавишами удобно, но свободных нет, на "2" уже свиток стабильности + шасси самолетов.

Но может быть будут фиксы из-за мобильной версии, т.к. там индикаторы находят на иконки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Команды для транспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат