• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Сектор.
Сектор.
Byblik_rylitДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:08 | Сообщение # 16
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
При чём здесь вообще эфир и хранители ?
Речь идёт о ДМ системе, Хранов только садит на 15 минут, и лицу не отберает, раз уже на то пошло.
Вы прочитайте моё сообщение, для чего эту тему создал.
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:10 | Сообщение # 17
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
Ты думаешь Хранитель не тратит ресурсы ?? Последние дни когда Сектор под фулл уничтожали когда сидели 2-3 хр также тратились.
Меня всегда удивляют сообщения про траты ресурсов у хранителей. Чего же они тратят? Давайте все вместе подумаем. Те 2-3 хранителя тратят ману - окей, трата ресов. Что они тратят по деньгам? 5к за каждую смерть - трата? Вчера был жёсткий прорыв, в начале нас долбали танком на КПП-1, сколько славы там накапало, что о трате денежных ресурсов можно было точно забыть. Халявные снайперки, миники. Купоны? Ну да тратят их по 5 +-, если не меньше. Нападающая сторона тратит их в разы больше. Маны в разы больше. Про денежные ресурсы я вообще молчу.

Говоря о трате ресурсов, понимайте, сколько тратят нападающие, а сколько обороняющиеся (хранители, о СВ речь не веду, про трату ресов)

Цитата Andriy_Nagib ()
А зм половину сидят на "подсосе"
У СВ так же присутствуют такие =).


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Andriy_NagibДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:21 | Сообщение # 18
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Во-первых я тоже св.
Во-вторых встаю на сторону Хранителей так как играв за эту фракцию. Хочу сказать то, что никто не говорил когда 2-3 дня на битве было 3хр и эфир сносилы до 0 (это так должно быть), а когда Хранители начинают защищать (неважно каким способом) некоторые зм пишут эту хрень ...-_-
Я еще раз говорю, то что вы не можете украсть эфир вполне вина ваших "подсосных" союзников!

И причина не в том, что вы не можете украсть эфир из-за малой активности фракции поэтому на битве нужно соединить 2 фраки, а потому что у вас половина фраки сидит на зп. И им не нужен эфир так как для его кражи нужно потратить ресурсы, а им проще посидеть на зп.

Добавлено (18.01.2021, 12:27)
---------------------------------------------
Шава,ты думаешь никто не покупает Снайпу в торговца или Ману по кд на закрытие пещеры + огонь (зп битву бывало + 1к мани сливав).
никто не покупает взривних пуле или защиту от них. Не считайте чужие ресурсы не зная ничего об их использовании.



♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □


Сообщение отредактировал Andriy_Nagib - Понедельник, 18.01.2021, 12:22
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 18.01.2021, 12:28 | Сообщение # 19
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Сампанов, давай не обобщать. Лично я на каждую битву беру 30-50(а то и 100) кожи, маны 500-1000, трачу купоны на миниганы, силу и т.д. И таких хранов, которые тратят много ресов, как минимум 5.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Понедельник, 18.01.2021, 12:29
 
Eugene_PercyДата: Понедельник, 18.01.2021, 13:45 | Сообщение # 20
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Хранов только садит на 15 минут, и лицу не отберает
Но это тоже очень сильно мешает  на битве.) Я же ничего против не имею, просто написал своё предложение. Опять  развели базар "кто тратит ресурсы, а кто нет". Можно бесконечно долго спорить на эту тему и в одном мнении никто не сойдется, каждый гнет свою линию.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 18.01.2021, 17:23 | Сообщение # 21
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Привожу пример сегодняшней битвы, уже 4 ЗМ отлетело в тюрьму из-за случайных убийств. 

С этим пора уже что-то делать ибо это не дело. Из-за случайного пламени по своему, убивая СВ, сесть в тюрьму.



Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 18.01.2021, 17:25 | Сообщение # 22
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Плюсую, по килл чату видно, что я своего убил, когда стрелял по светлому.
 
ilarionДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:04 | Сообщение # 23
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Тоже сегодня столкнулся с такой проблемой, случайно задел ЗМ - дало звёзды.

Вот еще сразу вдвоём улетели в тюрьму


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Понедельник, 18.01.2021, 19:06
 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 18.01.2021, 19:07 | Сообщение # 24
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
 
БарсДата: Вторник, 19.01.2021, 11:17 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Сделать на Секторе, чтобы  ЗМ, ТМ, СВ - не садило/давали розыск за убийство своего.Сегодня было 2 случая, 1 св(на верте) по случайности убил своего, ему дало ЗВ и позже отправился в тюрьму.

Во-первых, правила фракций запрещают убивать своих, поэтому, наказание должно быть. Когда система наказала, то и жалобу на сайт писать смысла нет. А вы уверены, что если система не будет наказывать, то на вас не напишут жалобу свои? Как я должен понять, случайно вы убили своего или умышленно? 

Во-вторых, такое когда-то было и тогда в фракции люди делились, одна группа игроков будет решать за всю фракцию, кому брать аномалию, а кому нет и будет убивать умышленно своих, чтобы те не брали "их" эфир, который они прорывают. 

В-третьих, постоянный слив своих из огнестрельного оружия больше похож на стороннее ПО, которое не понимает где свои, а где чужие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Сектор.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат