• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Устаревшая информация
Устаревшая информация
JekichДата: Суббота, 24.10.2020, 12:38 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Собрать стебли на горе монахов можно было один раз и уже прилично так давно, может стоит добавить, что это очень редкий предмет и достать его можно только по редким акциям или во время некоторых ивентов.


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Суббота, 24.10.2020, 18:26 | Сообщение # 2
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
На стебли Желаний бывает акция, при котором получить их можно с помощью доната. Последний раз акция была не так давно - в начале августа (посмотри в новостях 06.08.2020).


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Суббота, 24.10.2020, 18:27
 
JekichДата: Суббота, 24.10.2020, 19:19 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
На стебли Желаний бывает акция, при котором получить их можно с помощью доната. Последний раз акция была не так давно - в начале августа (посмотри в новостях 06.08.2020).
Да ладно, серьёзно?! Спасибо, блин, глаза мне прям открыл)) 

Я не про акцию на стебли, а про то, что написано в чате при варке зелья перерождения, "В САДАХ МОНАСТЫРЯ" такое было уже давно, во-первых, во-вторых, акция была 2 месяца назад, но до этого год её не было, я не понимаю смысла твоего комментария, причём неуместного.


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Воскресенье, 25.10.2020, 06:15 | Сообщение # 4
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата Jekich ()
может стоит добавить, что это очень редкий предмет и достать его можно только по редким акциям или во время некоторых ивентов.

Ты перечитай, что сам написал.
Цитата Jekich ()
Я не про акцию на стебли

Затем ещё раз.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
JekichДата: Воскресенье, 25.10.2020, 09:49 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Ну ты совсем неадекватный? Зачем ты оффтопишь в теме? Она только для Барса.
Типа я не знаю, что достать их можно по редким акциям.
В ЧАТЕ написано, что их можно достать в садах монастыря, я написал, что это было очень давно и один раз, для чего твой коммент про акцию на стебли и что она была 2 месяца назад. Ты можешь воспринимать информацию, высказанную мной, адекватно?
В садах монастыря стебли не растут, их там не найти уже несколько лет,я просто предложил заменить этот текст на текст о том, что достать их можно по редким акциям и ивентам, а если она(акция) была 2 месяца назад, это не значит, что ее выпускают каждые несколько месяцев, её до этого не было год


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Устаревшая информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат