• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка с Зельем Перерождения
Недоработка с Зельем Перерождения
Zorro3500Дата: Среда, 26.08.2020, 01:06 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
При использовании зелья перерождения (из св в тм) заметил, что гильдия (в моем случае чародеев) сохранилась, и я не получил автоувала из неё. Судя по всему, функционал гильдии можно использовать, путем багоюза. Дабы не нарушать правила, не тестировал это. С вампирами, должно быть, то же самое.

Дабы не создавать ещё одну тему, напишу про небольшую опечатку. При использовании магии изгнания в общем чате пишет, что "Игрок n используя высшую магию, изгнал из этого мира игрока n", далее индивидуально для изгоняющего сообщение дублируется, но уже с запятой, после ника. В первом случае же она также должна быть.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 26.08.2020, 01:11
 
БарсДата: Среда, 02.09.2020, 10:34 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Автоувал должен происходить с релогом, поэтому, долго багоюзить не получится. Но делать это все равно не рекомендую — наказуемо.

Цитата Zorro3500 ()
При использовании магии изгнания в общем чате пишет, что "Игрок n используя высшую магию, изгнал из этого мира игрока n", далее индивидуально для изгоняющего сообщение дублируется, но уже с запятой, после ника. В первом случае же она также должна быть

Я этого не нахожу. Там пишется:

"СЛУХИ: n, используя Высшую Магию, изгоняет из этого мира n!"
"Вы изгнали n на n с!"
"Вас изгнал высший маг n! Вы будете свободны через n с!"


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка с Зельем Перерождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат