• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг на шахте
Баг на шахте
evanescentiДата: Вторник, 30.06.2020, 14:57 | Сообщение # 1
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Ситуация такая: игрок, делавший доставку золота взорвал транспорт
Я же делала добычу, и в момент его взрыва квест у меня сорвался, а у него - нет (докинет скрин если нужно)


You're my little angel.
 
БарсДата: Вторник, 30.06.2020, 21:32 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Значит система посчитала, что транспорт был взорван тобой. Может была посадка до этого в это тс?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Среда, 01.07.2020, 10:10 | Сообщение # 3
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Барс, Делали скорее всего на одном тс, да. Но когда я делала доставку, то транспорт меняла, т.к был разбит немного. Заспавнила его, выпрыгнув на ходу, и взяла уже другой. Возможно это могло засчитать....но сейчас мы пробовали затестить, не меняя транспорта - добыча у Фенса не сорвалась, когда я взорвала машину на доставке


You're my little angel.
 
БарсДата: Среда, 01.07.2020, 15:07 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата evanescenti ()
сейчас мы пробовали затестить, не меняя транспорта - добыча у Фенса не сорвалась, когда я взорвала машину на доставке

Скорее всего как с килл листом баг бывает, когда засчитывает не то убийство, потому что до этого бил игрока.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг на шахте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат