• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка в квесте "Украсть топливо"
Недоработка в квесте "Украсть топливо"
AdimironДата: Понедельник, 20.04.2020, 01:20 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Вообщем суть заключается в чём. Я делал ночью квест байкерского клуба "Украсть топливо", потерял свой байк и он зареспавнился, я тогда просто взял другой транспорт и доехал до клуба, но мой байк был заспавнен в другом месте, про что я забыл, следовательно я попробовал зареспавнить его с помощью магазина и он зареспавнился, квест не провалился, я смог спокойно доделать квест, а также посох стихий не сбивает квест телепортом. Из за того, что на это квесте всего 3 метки (У клуба, у топлива и у клуба в конце), то этот квест можно пройти быстрее, а также не соблюдая требования, а это уже выходит обход системы. По сути тогда можно провести такую схему, запарную, но так можно быстрее пройти квест и имея при этом всего лишь стоковый байк:
1) Берём квест;
2) Забираем метку;
3) Респавним байк (зайти в клуб и открыть меню улучшения байка);
4) Добираемся до метки более быстрым способом;
5) Спавним байк в аэропорту и забираем метку;
6) Пересаживаемся на более быстрое т/с и добираемся до метки, но не забираем её;
7) Респавним байк (см. п.3);
8) Завершаем квест уже на байке.

Я думаю это надо как-то пофиксить, например добавить пару меток в середине квеста, тогда уже не выйдет так схитрить. Или сбивать квест, когда заходишь в меню улучшений. Я думаю и так всё понятно и дополнительного видео с тем, как это делается не потребуется.
P.s. Признаюсь честно, я нашёл этот способ только вчера ночью, но возможности уже сообщить об этом у меня не было, так как я не спал уже двое суток и хотелось спать, написал уже позже по мере возможности.
 
БарсДата: Понедельник, 20.04.2020, 10:30 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Не знаю, нужно ли это кому-то, получается весьма замороченная схема, с сомнительными преимуществами - сейчас же нет ограничения на время выполнения квеста. Кроме этого, там дает розыск, а значит есть шанс, что приедут Стражи. Нам пишется причина розыска и мы ждем увидеть байкера - так можно подставиться и получить наказание. 

Но я услышал, наверное, сделаем отмену квестов при вызове байка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Недоработка в квесте "Украсть топливо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат