• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » АНТИ-ДМ работает неверно
АНТИ-ДМ работает неверно
LerkeДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:05 | Сообщение # 16
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата MoZajka ()
Белыми нитями сшито на самом деле. Урон наносить нельзя, а убивать можно
Не знаю, что тут не понятно. Вампир убивает моментально, не нанося урон, в этом и смысл гильдии. Единственная гильдия, которой разрешено использовать оружие - это наемники, иначе тогда и воры могли бы стрелять по жертве, чтобы ее замедлить и обворовать, что было бы неправильно.

Цитата MoZajka ()
Лично я всё равно считаю, что садить игрока в тюрьму и отнимать лицензию на оружие(которое не было использовано даже) за случайный удар кулаком - это перебор.
Ты выставляешь это так, будто там есть какие-то проверки на то, был это удар кулаком или нет. Как уже писал игрок выше, система запомнила тебя как нападающую из-за твоего удара кулаком, из-за этого при обнулении хп система посчитала тебя убийцей. Только игрок был не совсем прав насчет того, что при суициде не засчитает последнего атаковавшего в качестве убийцы - такое все же может произойти.

Единственный адекватный вопрос, который у тебя может возникнуть в данной ситуации - почему бы при убийстве вампиром не сделать, чтобы от вампира был нанесен урон и убийство засчитали ему, но я не знаю, возможно ли это реализовать.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
MoZajkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:34 | Сообщение # 17
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Lerke ()
возможно ли это реализовать.

Не думаю, что это возможно в реалиях сампа

Цитата Lerke ()
Единственный адекватный вопрос, который у тебя может возникнуть в данной ситуации

Есть ещё один вопрос, который у меня возник. Ибо такие ситуации как у меня на сервере случаются постоянно. Особенно часто игроки получают незаслуженные наказания за случайный выстрел по машине
Может стоит чуть упразднить антиДМ-систему и не забирать лицензию у игроков так часто. Звёзд или тюрьмы могло бы быть вполне достаточно


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Понедельник, 06.01.2020, 20:37
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 13:07 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата MoZajka ()
Белыми нитями сшито на самом деле. Урон наносить нельзя, а убивать можно

Можно кусать жертву, а не бить. Укус - гильдейская особенность вампиров, способ добычи крови. А бить кулаками мирных жителей тебе никто не разрешал. 

Цитата MoZajka ()
получают незаслуженные наказания за случайный выстрел по машине

Есть такая старая поговорка, которую вроде бы все знают с детства - "за случайно бьют отчаянно". Правила запрещают совершать какие-либо агрессивные действия в адрес мирных жителей. Хочется войны - добро пожаловать в боевую фракцию или на арену. А мирному все равно случайно его атакуют или специально, он хочет быть защищен и чтобы его не трогали.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » АНТИ-ДМ работает неверно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат