• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с акцией на трейлер v2.0
Баг с акцией на трейлер v2.0
MoZajkaДата: Пятница, 06.09.2019, 10:19 | Сообщение # 1
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
"Цена на трейлер пишется при просмотре"
Цена на трейлер не пишется при его покупке, если у человека больше 50млн на руках
Источник: https://www.samp-sektor.ru/_nw/15/45576031.jpg

"Акция действовала 5 числа, но до рестарта"
Я не могла об этом знать, поскольку в новости это указано не было. А во время самого рестарта меня не было онлайн.
Проверить действовала ли акция возможности не было, ибо цена не указывалась. Поэтому пришлось довериться новости на сайте.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Пятница, 06.09.2019, 11:58
 
БарсДата: Пятница, 06.09.2019, 17:56 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Цитата MoZajka ()
"Цена на трейлер пишется при просмотре"Цена на трейлер не пишется при его покупке, если у человека больше 50млн на руках
Источник:


А при чем тут скриншот с обновления? Там не к чему было лишнее на экране оставлять. Цена пишется в центре экрана, на некоторое время, как и на покупку байка или как было в старой системе транспорта.



Цитата MoZajka ()
Я не могла об этом знать, поскольку в новости это указано не было. А во время самого рестарта меня не было онлайн.Проверить действовала ли акция возможности не было, ибо цена не указывалась. Поэтому пришлось довериться новости на сайте.


Отдельного логирования покупки трейлера нет, а в общем логе я не вижу, была ли совершена покупка - вижу только что был просмотр меню. Поэтому, неизвестно был ли вообще трейлер куплен именно в тот момент или это попытка мошенничества, т.к. судя по логам ты сразу после рестарта направилась в клуб - как можно было не заметить рестарт, не заметить цены и зачем было ждать последних часов суток.
Скриншоты: 1626824.jpg (110.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MoZajkaДата: Пятница, 06.09.2019, 20:53 | Сообщение # 3
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Барс, Хмм.. я ведь и скриншотов никаких не делала. Ибо сумма денег в снялась не сразу. Точнее снялась сразу, но потом долго отображалось как деньги уменьшались. Поэтому заметила не сразу и сделать скрины не успела.

Цитата Барс ()
это попытка мошенничества


Нет, я не враг сам себе и таким заниматься не буду)

Цитата Барс ()
сразу после рестарта направилась в клуб - как можно было не заметить рестарт, не заметить цены и зачем было ждать последних часов суток.


Про рестарт в курсе не была. Случайно вспомнила о скидке в последний день и решила зайти, чтобы не упускать "выгодное предложение"

Странно, кстати. Я либо действительно не заметила надписи с ценой, либо её не было вовсе.

Короче говоря. Максимум, что я смогу сделать - это зайти и показать трейлер. Иных доказательств у меня нет.

UPD: А ещё могу сказать точное время покупки. 20:54 по времени сервера. Может это сможет помочь найти в логах.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Пятница, 06.09.2019, 21:01
 
БарсДата: Суббота, 07.09.2019, 09:16 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Логи я сразу посмотрел, первый твой просмотр меню в клубе был ровно через 10 минут после запуска сервера. К сожалению, сама покупка там не отображается, т.к. это никогда и не было нужно. Добавим логирование во избежание подобных ситуаций в будущем.  

Добавлю, что турнир и акции всегда "слетают" с рестартом сервера. Сайт и сервер не связаны технически, поэтому руководствоваться надо именно ценами на сервере, а не на сайте.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с акцией на трейлер v2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат