• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с бизнесом
Баг с бизнесом
ChubДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:55 | Сообщение # 1
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Заправка Фермерская скоро должна быть на аукционе.
Мне стало интересно, а можно ли купить ее(системно) вне аукциона, с помощью команды /купитьбиз
У меня это получилось, но понимая что это багоюз я срочно отказалась от него
Прилагаю скриншот: https://prnt.sc/m9p6vw

Барс, прошу тебя вернуть средства(90кк), которые ушли на покупку заправки, я решила чисто проверить есть ли такой баг и если есть - написать сюда, что и делаю.


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Воскресенье, 20.01.2019, 19:56
 
БарсДата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:26 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Там русским языком написано: "Покупка возможна только через администратора!". Никакого бага нет.

Цитата Chub ()
прошу тебя вернуть средства(90кк), которые ушли на покупку заправки, я решила чисто проверить


В правилах игры написано, что запрещены читы, если ты с ними сможешь зайти, то это значит, что можно с ними играть и ты запросишь разбан, потому что ты "тестила"?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ChubДата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:50 | Сообщение # 3
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Если покупка возможна только через администратора, то почему у меня получилось купить? Это ведь не предусмотрено системой и задумкой, а значит это уже баг

Проверять читы - дело администрации и античита, а это просто рядовая недоработка, с которой может столкнуться любой игрок, поэтому я рискнула.
Если покупка возможна только через тебя, Барс, то я не смогла бы купить эту АЗС
Например, писало бы "вы не получали предложения о бизнесе" и никакие деньги не тратились бы.


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Воскресенье, 20.01.2019, 20:52
 
БарсДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:53 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Chub ()
Если покупка возможна только через администратора, то почему у меня получилось купить? Это ведь не предусмотрено системой и задумкой, а значит это уже баг


Не все правила держатся на системном уровне. Система даст создать твинка в другой фракции, позволит накручивать очки Z у хранителей, даст возможность не выгружать бизнес более 3 дней и т.п., но это не значит, что можно это делать, т.к. есть четкие правила на этот счет. Так и у АЗС, написано, что она продается (выставлена на аукцион), но покупка возможна только через администратора, т.к. через него оформляется транспорт. Глупо игнорировать данное правило. 



Цитата Chub ()
а это просто рядовая недоработка, с которой может столкнуться любой игрок, поэтому я рискнула


Если написано, что "покупка возможна только через администратора", то зачем "рисковать"? Я не вижу логики тут.
Скриншоты: 4747777.jpg (366.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ChubДата: Понедельник, 21.01.2019, 15:23 | Сообщение # 5
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Все выше перечисленное нельзя никак системно запретить, поэтому и нет системного запрета, а это наверняка можно сделать.


натал04ка
 
БарсДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:21 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Chub ()
Все выше перечисленное нельзя никак системно запретить, поэтому и нет системного запрета, а это наверняка можно сделать.


Сделать можно все, что угодно. Регистрацию персонажей проверять системой по ip и анализировать их фракции, хранителям в рандомное время системой присылать "капчу", простой бизнеса накапливать в переменную и отнимать системно, как она переполнится...

По твоей логике, ты в реале имеешь право пробить человеку голову, потому что он не в каске и у тебя получилось это сделать. Есть же законы и их надо соблюдать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с бизнесом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат