• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Фракция Хранители.
Фракция Хранители.
Стиль-сабачкиДата: Среда, 03.10.2018, 14:21 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Нужно сделать что то с Хранителями, потому что за этот месяц Хранители очень низко пали что на битвах 2-3 человека, я понимаю что Леша добавил слишком много для нас, но с онлайном в Хранителей что то надо сделать.Вот буквально вчера на битве стоял Я и еще один игрок,и мне надо было уходить,и все, пещера пустая, хотя в том году в это же время было много игроков, а щяс онлайн Хранителей снизился...

И еще можно было сделать что бы крик в пещере не работал,типа " Аномалия защищает Пещеру от Магии Ярости"
Потому что если в пещере 2 человек и какой нибудь игрок с яростью зайдет и юзнит крик, он успеит забрать кмп + и выбить кожу.

Можно было бы добавить систему с Военкомом /пригласить, потому что на КПП1 вопросы легкие и могут сдать любые игроки не знающие гайд.


Сообщение отредактировал Стиль-сабачки - Среда, 03.10.2018, 14:23
 
BenitosДата: Среда, 03.10.2018, 15:25 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69


Статус:
Цитата Стиль-сабачки ()
Нужно сделать что то с Хранителями, потому что за этот месяц Хранители очень низко пали что на битвах 2-3 человека, я понимаю что Леша добавил слишком много для нас, но с онлайном в Хранителей что то надо сделать.Вот буквально вчера на битве стоял Я и еще один игрок,и мне надо было уходить,и все, пещера пустая, хотя в том году в это же время было много игроков, а щяс онлайн Хранителей снизился...
Предложи лучше реальную идею, а не "что то сделать". Попробуй писать в /о чат что бы новички пополняли ваши ряды. Раньше с наборами именно так и было. Все видели эти сообщения в чате и приезжали вступать.
Цитата Стиль-сабачки ()
Можно было бы добавить систему с Военкомом /пригласить, потому что на КПП1 вопросы легкие и могут сдать любые игроки не знающие гайд.
Думаешь из-за этого онлайн в хранителях повысится?
 
Logan_GangsterДата: Среда, 03.10.2018, 15:25 | Сообщение # 3
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь что нет игроков в Хранителях, потом пишешь что через тест КПП лезет кому не лень.

Добавлено (03.10.2018, 15:27)
---------------------------------------------
И с онлайном ничего не сделать, то дело каждого куда ему вступать, пройдет некоторое время и игроки снова начнут вступать в Хранители.

Добавлено (03.10.2018, 15:27)
---------------------------------------------
А еще подумай, может быть онлайн упал из-за отношения военкома к Хранителям..


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Сообщение отредактировал Logan_Gangster - Четверг, 04.10.2018, 13:36
 
klmnДата: Среда, 03.10.2018, 16:48 | Сообщение # 4
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
почему я не хожу на битвы? всё просто раньше я хоть как то мог помочь на битве с дробью и силой так как не влияло есть ли маты на складе или нет, а теперь что? если нет матов и оружия то всё минус игра,минус интерес,минус люди на битве да многие скажут что можно магией или ещё что но потратить магию куда проще чем её накопить и многие помнят что я бомбил по поводу оружия хранов но после обнов у меня просто нет слов,а пока удачи вам на битвах это чисто моё мнение почему я не хожу на битвы
 
Fay_PirateДата: Среда, 03.10.2018, 17:29 | Сообщение # 5
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Для конкретных предложений есть эта тема: http://www.sektor-igr.ru/forum/5-8667-1
Нельзя все время давать привилегии одной фракции, прикрываясь тем, что "мало онлайна". От этого игроков не прибавится, а дисбаланс начнет чувствоваться все сильнее. Вам дали танк 50к хп, забирают оружие при нападении у лифта, есть ракеты, оружие, все, что нужно для хорошей жизни. Либо ждать основного притока игроков, либо самому увольняться.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
Стиль-сабачкиДата: Среда, 03.10.2018, 17:54 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
Вам дали танк 50к хп, забирают оружие при нападении у лифта, есть ракеты, оружие, все, что нужно для хорошей жизни. Либо ждать основного притока игроков, либо самому увольняться.
Танк можно уничтожить пламенем 10 маны и минус танк
 
sacredДата: Среда, 03.10.2018, 23:17 | Сообщение # 7
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Стиль-сабачки, танк можно уничтожить пламенем, но нельзя громом? Мне кажется или где-то есть баг с этим.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Стиль-сабачкиДата: Четверг, 04.10.2018, 07:47 | Сообщение # 8
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Цитата sacred ()
но нельзя громом?
А вот громом только хп снимается от танка.
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 04.10.2018, 08:02 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата klmn ()
почему я не хожу на битвы? всё просто раньше я хоть как то мог помочь на битве с дробью и силой так как не влияло есть ли маты на складе или нет
А как было бы хорошо, заменив дробовик на какой-нибудь АК-47 или любое другое оружие, в которое можно вставить силу. Игроки предлагали это, но почему-то это не сделали. Честно, не знаю, чем это обуславливается, но видимо посчитали ненужным.

Цитата Fay_Pirate ()
Вам дали танк 50к хп
Однако водитель танка обычный человек, со 100 хп, который убивается за секунду.
Цитата Fay_Pirate ()
забирают оружие при нападении у лифта
Это вынужденная мера, а не привилегия, из-за додиков, непонимающих, что в той части Сектора атаковать нельзя.
Цитата Fay_Pirate ()
есть ракеты
Доступные только военкому.
Цитата Fay_Pirate ()
оружие
Которое сжигается.

На каждый баф хранителей у нападавших есть дебаф. И все, так называемые, "привилегии" контрятся очень просто. Разница лишь в том, что нападающие - опытные игроки, а защитники - новички в большинстве своём.

Цитата Logan_Gangster ()
И с онлайном ничего не сделать, то лело каждого куда ему вступать, пройдет некоторое время и игроки снова начнут вступать в Хранители.
Самое правильное высказывание.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 04.10.2018, 08:15
 
klmnДата: Четверг, 04.10.2018, 10:10 | Сообщение # 10
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
новичок видит что храны для него он вступает и что он видит на деле? самый худший расклад это когда склад 0, оружия нет, а у него только дробь которая никак не поможет ему и делает вывод что лучше пойти в зм,св,или тм и вы после этого хотите онлайн хранов? смешно ) но спасибо тем кто неначто не смотрит и идёт туда сливается каждый раз и терпит унижения всего сектора которые пишут что храны нубы и геи и хоть как то пытаются отвоевать сектор и срать они хотели на чужие мнения спасибо ребята вам за это ( накипело) а новичков жалко так как выбор не велик
 
БарсДата: Четверг, 04.10.2018, 11:56 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата klmn ()
самый худший расклад это когда склад 0, оружия нет, а у него только дробь которая никак не поможет ему и делает вывод что лучше пойти в зм,св,или тм и вы после этого хотите онлайн хранов? смешно )

Что для такого новичка изменится в темных или светлых? То, что его еще и на квестах начнут сливать?

Цитата Daisuke_Sato ()
А как было бы хорошо, заменив дробовик на какой-нибудь АК-47 или любое другое оружие, в которое можно вставить силу. Игроки предлагали это, но почему-то это не сделали. Честно, не знаю, чем это обуславливается, но видимо посчитали ненужным.

На баланс надо смотреть взвешенно. По сути, имеются только 2 фракции с "безлимитным" оружием - зомби (пила) и хранители (дробовик\лопата). Все остальные добывают оружие собственными силами. Пилой кто-то Сектор захватывает? Нет, зомби самостоятельно покупают пушки, они даже их добыть не могут, как темные или светлые. Так почему новичку должно быть легче в тех же зомби, чем в хранителях? Тем, что он не будет воевать, а будет выезжать за счет других? Так и в хранителях можно - солдат спит, зарплата идет. А если речь идет именно о войне новичков, то естественно они будут всегда проигрывать, потому что это RPG игра, тут решает прокачка вашего аккаунта. Иначе от этой прокачки не было бы смысла.

Просьба добавить безлимитный АК по сути лишает смысла возить оружие (разве что ради миниганов) и вносит жесткий дисбаланс. Хранителям вообще нечего будет терять, если такая оружка будет даваться при каждом спавне. Почему слитый зомби бежит в магазин и тратит деньги после каждой смерти, а хранитель должен иметь бесконечный боезопас?

Хранителям дали миниганы при старте битвы, имеется танк, ракеты, подрыв пещеры, самый большой арсенал оружия на складе, бронированные грузовики, безлимитные дробовики, броня, баф, свободный выход со спавна... А нападающим дали возможность только тратить деньги, которые даже не окупят битву. И вы просите еще больше сместить смысл битвы на нет? Нужно поставить купол над Сектором, чтобы вообще никто туда не залез. Хотя и этого хранителям будет мало, наверное. Они же забыли, что они должны охранять пещеру, а не пещера их.

Цитата klmn ()
спасибо тем кто неначто не смотрит и идёт туда сливается каждый раз и терпит унижения всего сектора которые пишут что храны нубы и геи и хоть как то пытаются отвоевать сектор и срать они хотели на чужие мнения спасибо ребята вам за это
 
Цитата klmn ()
я не хожу на битвы

Странная логика.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_glebДата: Четверг, 04.10.2018, 15:14 | Сообщение # 12
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Если так,то проще будет добавить оружейника туда(Для тех у кого торговца нету)Что бы были равные силы если пещеру захватят,может тогда и будет шанс у 3их человек отвоевать поле


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Фракция Хранители.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат