• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Касательно посоха.
Касательно посоха.
Fay_PirateДата: Суббота, 01.09.2018, 20:14 | Сообщение # 1
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Пара моментов относительно посоха.
1) Его можно использовать в воде, при этом анимка выглядит не очень красиво, перс как будто "каменеет" посреди воды.
https://imgur.com/a/Kt7L69Z
2) Проверил анти-ДМ систему с посохом. Она не работает, либо ее нет. Убил игрока не в бз, думаю, принцип убийства как с огнем, но все равно не сажает. Убийства в тс не проверял, но, скорее всего, за них тоже не садит.
P.S. Возможно, удастся найти еще что-нибудь.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
БарсДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:02 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
1) Его можно использовать в воде, при этом анимка выглядит не очень красиво, перс как будто "каменеет" посреди воды.

Исправим.

Цитата Fay_Pirate ()
2) Проверил анти-ДМ систему с посохом. Она не работает, либо ее нет. Убил игрока не в бз, думаю, принцип убийства как с огнем, но все равно не сажает. Убийства в тс не проверял, но, скорее всего, за них тоже не садит.

За ярость и бурю тоже не сажает, т.к. нет прямой атаки на конкретного игрока. Тут надо скринить и жалобу писать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Касательно посоха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат