• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Какието баги... (Какието баги..)
Какието баги...
LombartДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:06 | Сообщение # 1
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
Деньги есть..а денег на наживу не хватает!
Да и так же было когда покупал канистру на АЗС...
https://s33.postimg.cc/ttqkb9bvj/sa-mp-036.png

Иногда пропадает в меню раздел гильдии...
https://s33.postimg.cc/vljj66anz/sa-mp-045.png
 
EagleДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:41 | Сообщение # 2
Eagle
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 4

Статус:
Добавлю,  квест "Украсть топливо" выполняется бесплатно, но если на руках нет 30к, то начать его не получится
 
LombartДата: Четверг, 09.08.2018, 11:04 | Сообщение # 3
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
Добавлю.. пропала монтировка во время кв - добыча руды... (клянусь никаких аниме не делал)
dry 
https://postimg.cc/image/a1a7b1hh7/

Еще какимто странным образом можно красить-чинить авто за 100 вирт в главном городке.. которые не снимаются со счёта множество раз!... при этом я терял скилл и бил авто... с интервалом в 30 сек и 3 минуты может.
 
igrushkaДата: Четверг, 09.08.2018, 12:04 | Сообщение # 4
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 402
Награды: 1

Статус:
Цитата Lombart ()
Еще какимто странным образом можно красить-чинить авто за 100 вирт в главном городке.. которые не снимаются со счёта множество раз!... при этом я терял скилл и бил авто... с интервалом в 30 сек и 3 минуты может.
так всегда было, когда чинишь тс сильно поврежденый


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
БарсДата: Четверг, 09.08.2018, 12:44 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Lombart ()
Деньги есть..а денег на наживу не хватает!

Исправим.

Цитата Lombart ()
Иногда пропадает в меню раздел гильдии...

Это когда возвращаешься из какого-то подменю на главное. Меню гильдий сделано для удобства быстрого использования и отображается после перового открытия меню. 

Цитата Eagle ()
Добавлю,  квест "Украсть топливо" выполняется бесплатно, но если на руках нет 30к, то начать его не получится

Исправим.

Цитата Lombart ()
Добавлю.. пропала монтировка во время кв - добыча руды... (клянусь никаких аниме не делал)

Что-то явно делал. Может оружие прокручивал или еще что-то. Количество объектов на теле игрока ограничено сампом. 

Цитата Lombart ()
Еще какимто странным образом можно красить-чинить авто за 100 вирт в главном городке.. которые не снимаются со счёта множество раз!... при этом я терял скилл и бил авто... с интервалом в 30 сек и 3 минуты может.

Это стандартная мастерская из одиночки. Можно ее закрыть просто, но мне кажется, что она многим нужна. А снимаются там 100 вирт или нет - какая разница? Кто смотрит на такие суммы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Какието баги... (Какието баги..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат