• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вопросики =/
Вопросики =/
Gray_MagДата: Четверг, 26.04.2018, 20:42 | Сообщение # 1
Gray_Mag
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 0

Статус:
Известно что гильдия и фракция никак не связанны, но при это нельзя нарушать гайд фракции используя гильдейские "фичи", например высасывать у своих кровь, ведь это убийство своих, а оно под запретом во всех фракциях. Насколько я понимаю наемники так-же не могут убивать своих братьев по фракции.
 И тут у меня назрел такой вопрос: Могут ли ЗМ стрелять в заказанную жертву? ведь в гайде фракции говорится: 
  • Вне битв, зомби разрешается убивать людей только фракционным оружием (бензопила). Однако, не рекомендуется делать это перед Стражами - могут арестовать.

 Я правильно понимаю что ЗМ (состоящие в наемниках) должны гонятся с пилами за жертвами , или эта гильдия не для ЗМ?

 И еще вопрос: Вот кв "Снабжение", при его выполнении можно отвезти оружие как и просит бригадир, либо повезти на базы фракций, но в гайде фракций сказано:
  • Запрещается заходить на базы чужих фракций!

То-есть игроки состоящие в фракциях могут возить только к своей фракции? (если они плохие и не слушают бригадира), ведь метки стоят на базе фракций.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ник: Mag_Gray
Фракция: Зомби
 
AntiXypeДата: Четверг, 26.04.2018, 22:55 | Сообщение # 2
AntiXype
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 23

Статус:
Цитата Gray_Mag ()
Я правильно понимаю что ЗМ (состоящие в наемниках) должны гонятся с пилами за жертвами , или эта гильдия не для ЗМ?
Зомби-наемники могут сливать заказанных жертв с любого оружия.

Цитата Gray_Mag ()
Запрещается заходить на базы чужих фракций!
То-есть игроки состоящие в фракциях могут возить только к своей фракции? (если они плохие и не слушают бригадира), ведь метки стоят на базе фракций.

На сколько я понимаю, этот запрет сделан для того, чтобы не мешать спавнится, не сливать игроков на их же спавне, не давать выйти и т.п., но не как для того, чтобы игроки с других фракций не могли возить маты.

Ну а если ты светлый, то понятное дело, что нельзя возить темным маты и наоборот, темные не могут возить маты светлым.


022
 
AbsoluteДата: Пятница, 27.04.2018, 08:53 | Сообщение # 3
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Gray_Mag ()
например высасывать у своих кровь, ведь это убийство своих, а оно под запретом во всех фракциях.
Что за бред, пить кровь можно у своих, я помню даже на терре давно у своего пил) Спрашивал раньше у Стражей - написали что можно
Но это дело было в 2016, может изменилось что, хз


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Пятница, 27.04.2018, 08:54
 
БарсДата: Пятница, 27.04.2018, 17:08 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Gray_Mag, нужно делать информативное название темы. На первый раз замечание. 

Цитата Gray_Mag ()
Я правильно понимаю что ЗМ (состоящие в наемниках) должны гонятся с пилами за жертвами , или эта гильдия не для ЗМ?

Выполнение заказа - это не убийство без причины, можно приравнять к битве, поэтому, убивать можно из любого оружия.

Цитата Gray_Mag ()
но в гайде фракций сказано:Запрещается заходить на базы чужих фракций!

Это сказано не во всех гайдах. Поэтому, например, зомби запрещено привозить оружие Хранителям, но у Светлых такого запрета нет.

Цитата Absolute ()
Что за бред, пить кровь можно у своих, я помню даже на терре давно у своего пил) Спрашивал раньше у Стражей - написали что можно

Частенько стал слышать подобные странные заявления, с отговоркой "стражи сказали можно". Что же это за стражи, мне интересно, скринов никто не предоставляет. В гайде фракции есть вполне корректный пункт, запрещающий убийство своих и администрации. Туда незачем вписывать все способы убийства: убить пилой, убить тт, убить диглом, убить машиной, убить лопастью вертолета, взорвать гранатой, и т.д.. Почему статья в уголовном кодексе про убийства понятна, а тут нет? Или в реале тоже скажите: "А я думал в шею кусать можно, там же не написано, что нельзя".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Вопросики =/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат