• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшой баг
Небольшой баг
EagleДата: Четверг, 26.04.2018, 20:34 | Сообщение # 1
Eagle
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 4

Статус:
Нашел небольшой баг на событии "гонки по бездорожье", не знаю возможно на других тоже есть. Как всегда со своими кривыми руками улетел в воду. Раньше можно было вылезти из машины и оказаться в букмекере. А сейчас если вылезти в воде, то персонаж просто переодевается. /gps тоже не помогает. В общем точки пропадают, а персонаж так и остается в воде


\|/Jonathan Smith\|/
/|\ sw serega /|\
 
Gray_MagДата: Четверг, 26.04.2018, 20:47 | Сообщение # 2
Gray_Mag
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 0

Статус:
Был такой-же баг на событии "Гонки на кингах"
 Когда я познал сей баг, я узнал и еще один (дополню тему), на финише после гонки остаются пустые кары, ну и в них можно сесть и даже поездить. Система никак этого не запрещает. Конечно ТС пропадает после завершения события.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Ник: Mag_Gray
Фракция: Зомби
 
БарсДата: Четверг, 26.04.2018, 22:16 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Eagle ()
Раньше можно было вылезти из машины и оказаться в букмекере. А сейчас если вылезти в воде, то персонаж просто переодевается

Исправим.

Цитата Gray_Mag ()
на финише после гонки остаются пустые кары, ну и в них можно сесть и даже поездить. Система никак этого не запрещает. Конечно ТС пропадает после завершения события.

Это не баг. Транспорт спавнится на время гонки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Небольшой баг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат