• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ст и хп.
Ст и хп.
LandstopДата: Четверг, 12.04.2018, 23:31 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Я бы хотел поднять вопрос о здоровье и ст. По задумке Стойкость
- дополнительная "броня" персонажа. Не смотря на то, что инфолист о уровне и ст уже устарел, я нашел там актуальную и нужную для вопроса информацию.
Выглядит это так: противник начинает стрелять в вас, у вас сначала отнимается Стойкость и только когда она закончится, начинает отниматься здоровье.  (с)
Итак. Уже неоднократно замечаю, что когда сбивают стойкость, начинает моргать хп. И когда стойкость падает - персонаж незамедлительно умирает. Почему нет случаев, когда после стойкости начинает уменьшаться хп и возможно даже бронежилет?
 
bogdanbogdanmДата: Пятница, 13.04.2018, 10:54 | Сообщение # 2
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Landstop,Когда навык стойкости непрокачен снимаеться только ХП,когда навык прокачан снимаеться только стойкость,так было всегда.


heek
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 13.04.2018, 11:40 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
bogdanbogdanm, он не это имеет в виду.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
LandstopДата: Суббота, 12.05.2018, 18:42 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
bogdanbogdanm, то, что так было всегда - не отменяет расхождение в системе ст и тем, что написано про ее работу в гайде.

Добавлено (12.05.2018, 18:42)
---------------------------------------------
Барс, прошел уже месяц. Можешь дать какое-то заключение? Тема висит просто так, без дела. Прошу прощения, что апаю может уже "старую тему", но ведь вопрос еще актуален, как по мне.



Гниль так и прёт.
 
БарсДата: Суббота, 12.05.2018, 20:56 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Landstop ()
Барс, прошел уже месяц. Можешь дать какое-то заключение? Тема висит просто так, без дела. Прошу прощения, что апаю может уже "старую тему", но ведь вопрос еще актуален, как по мне.

Ты сам ответил на свой вопрос:

Цитата Landstop ()
Не смотря на то, что инфолист о уровне и ст уже устарел

Тема старая, была написана о той системе, что была на момент написания. Потрудись посмотреть год создания темы? 

Что касается нынешней системы: она более надежная, сейчас со стойкостью действительно сложнее убить, даже с минигана. Если раньше часто пролетали "критические удары", то сейчас это редкость. Если идет атака, когда есть стойкость, то сначала работает она, а потом хп, но во время боя это переключение не всегда успевает сработать как нам хотелось бы. Мы иногда получаем урон во время переключения с бессмертия на обычный режим - тогда система не успевает выдать нам хп.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LandstopДата: Суббота, 12.05.2018, 21:24 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Барс, спасибо за ответ. Можно закрывать тему.


Гниль так и прёт.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Ст и хп.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат