• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Боевой питомец (Есть возможность както сократить прокачку?)
Боевой питомец
LombartДата: Среда, 14.02.2018, 17:56 | Сообщение # 1
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
Есть маленькая просьба -
Хотелось бы снизить максимальный уровень прокачки Боевого питомца.....

Тут два варианта..
а) сделайте хотябы 1000 макс. уровень взамен на 3000 (ещё куда ни шло..)..
б) Второй вариант сделайте хотябы возможность покупать блюда для питомца за меньшую стоимость..
(к примеру не за 300к = 10, а предположим 300к за 100 запаса какого либо питания.)

От себя скажу лично - играю уже довольно давно (года полтора может два).. имею возможность качать питомца раз в три часа..
не всегда хватает на это время.. у меня пока ещё 12ый уровень.. почти 13ый.. а это гдето по 300 блюд на каждый вид.

Мечтаю летать наконец на питомце, а в итоге чаще летаю раз в год на Оленях после выполнения рождественских квестов.

И так же не вижу всякого смысла в дальнейшем ловить или покупать рыбу из водоёмов (которые обычно всегда пустые..но это уже другая тема)..
для питомца - дороговато получается..

Спасибо.
 
Стиль-сабачкиДата: Среда, 14.02.2018, 18:18 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Цитата Lombart ()
Тут два варианта.. а) сделайте хотябы 1000 макс. уровень взамен на 3000 (ещё куда ни шло..)..
б) Второй вариант сделайте хотябы возможность покупать блюда для питомца за меньшую стоимость..
(к примеру не за 300к = 10, а предположим 300к за 100 запаса какого либо питания.)
Питомец редкий, ни в каких серверах нету питомца и тут он будет дорогой, что бы летать надо потратится на него,  или можно было за год апнуть его до 40 лвл.
 
DaemoonДата: Среда, 14.02.2018, 18:19 | Сообщение # 3
Daemoon
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 2

Статус:
Поддержу, хоть петомец у меня не долго, но судя по таблице его питания можно сказачать: "Это перебор!".
Не у каждого человека найдеться 1.2кк всего на 10 продуктов каждого вида. А их нужно целых 3000.
Качать на ранчо 3000 - нереально скучно! А покупать - немыслемо дорого!
Абсолютно поддерживаю!!!


Энди Дюфрейн прополз через реку дерьма и выполз чистым. (Эллис Бойд «Рэд» Реддинг)
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 14.02.2018, 19:25 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
LombartDaemoon, уже ни раз говорилось, что сервер идет с ММОРПГ'шным уклоном, где ты всё получаешь за долгую и кропотливую игру, либо, если тебе позволяет финансовое положение, за пожертвование. (донат)

Зайдите в любую популярную ММОРПГ на сегодняшний день. Вы же, когда хотите получить там крутой шмот или маунта, не пишите разрабам на форум "сделайте игру по-проще, а то я качаться не успеваю(". Вы ищите способы и время, чтобы наконец-то апнуть нужный уровень для шмота или накопить нужную сумму для маунта. Здесь всё то же самое, только в среде сампа.

Цитата Daemoon ()
Качать на ранчо 3000 - нереально скучно! А покупать - немыслемо дорого!
Питомец не обязательная вещь. Я, к примеру, с лёгкостью обхожусь без него на битвах и в повседневной игровой жизни. А если хочешь - заработай. 

Цитата Lombart ()
для питомца - дороговато получается..
Так можно сказать про всё. Фулл байк в клубе - дороговато получается... Высшая магия - дороговато получается... Мана в школе магии - дороговато получается...
Тут каждый ставит для себя приоритеты. Что-то покупается за донат, что-то зарабатывается игровым путём и каждый игрок сам выбирает, что ему больше нужно. Для темных и светлых покупку байка, к примеру, можно отложить, чтобы купить крутую магию. Или же наоборот, если ты мирный - можно пожертвовать магией, чтобы апнуть и качнуть байк.

Думаю, основная мысль моего поста ясна.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Боевой питомец (Есть возможность както сократить прокачку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат