• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Еще Баг - Доставка Трейлеров
Еще Баг - Доставка Трейлеров
DaemoonДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:09 | Сообщение # 1
Daemoon
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 2

Статус:
Раньше вродь пикапы были побольше чем сейчас. Хотя ти ловят тот же радиус что и большие. Мне не комфортно ездить по таким маленьким на такой бальшой машине. Кажеться что были большие пикапы.
Док-ва: https://imgur.com/a/iGPTv


Энди Дюфрейн прополз через реку дерьма и выполз чистым. (Эллис Бойд «Рэд» Реддинг)
 
AzamatgtaДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:26 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Ты прям ходячая неприятность wink
 
DaemoonДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:03 | Сообщение # 3
Daemoon
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 2

Статус:
Искатель багов, я же хочу что бы сервак был идеален. Сколько видел прикольных но неспособных. А тут админ то все может, нужно только что бы он знал об этом biggrin


Энди Дюфрейн прополз через реку дерьма и выполз чистым. (Эллис Бойд «Рэд» Реддинг)
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:04 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Такое происходит, если ты, например, взял квест с маленькими метками - "сбор яблок" (возьмём, как пример), отменил его через /навигатор и начал квест на автомобиле, где большие метки. Чтобы такого не было достаточно просто отказаться от предыдущего квеста через пикап, на котором ты этот самый квест и брал.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Еще Баг - Доставка Трейлеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат