• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Квэст РАКУШКИ.. (Квэст РАКУШКИ..)
Квэст РАКУШКИ..
LombartДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:36 | Сообщение # 1
Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45


Статус:
yo

У меня есть картиночка >>
https://s18.postimg.org/i25v9jw4p/sa-mp-157.png

Ответьте мне пожалуйста.. когда наконец перестаните вводить людей в заблуждение?

Проблема в том что кода берёшь десятую ракушку 10/10 автоматом двигаешься на красный чекпоинт.. а потом он пропадает когда ты его настигаешь и ничего на радаре больше не появляется.. едишь к змеиной фирме тоже ничего.. Сделайте так что после 10ой собранной ракухи В коментариях сверху появляется добро от рыболова ехать на змеиную ферму.. а не после собранной 11ой..

И кстати квест довольно длинный - хотелось бы за него болбше выручки.. wink
Спасибо


Сообщение отредактировал Lombart - Воскресенье, 14.01.2018, 17:38
 
klmnДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:09 | Сообщение # 2
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
было такое не раз это если ты начал делать квест а потом запарол и занова начал его то можно и 20 собрать но ты все ровно принесёшь только 10
 
LerkeДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:18 | Сообщение # 3
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Lombart ()
И кстати квест довольно длинный - хотелось бы за него болбше выручки
Выручка на городских квестах фиксированная. Если хочешь получать больше денег - качай соответствующий навык. Я выполнила квест примерно за 7 минут, это немного.

Цитата Lombart ()
Проблема в том что кода берёшь десятую ракушку 10/10 автоматом двигаешься на красный чекпоинт.. а потом он пропадает когда ты его настигаешь и ничего на радаре больше не появляется.
Специально выполнила этот квест, собрала именно 10/10 ракушек:


Встала на метку и появилась следующая метка на змеиной ферме. Ничего никуда не пропадает, как говоришь ты, соответственно, никакого бага нет.
Скриншоты: 6719787.jpg (924.5 Kb) · 2582471.png (170.8 Kb)


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Вторник, 16.01.2018, 22:14 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Надпись в центре экрана - это стандартная надпись с одиночки, которая всегда появляется при взятии таких пикапов (кто играл в одиночку помнит, что там была такая мини-игра найти все спрятанные ракушки). Эта надпись в центре автоматическая и никак не связана с нашим квестом. Убрать ее не получается. Следите только за сообщениями в чате, там верные значения. Как только там написало 10\10, то можно ехать сдавать квест. При попытке взять еще ракушки, в чате будет надпись, что их уже достаточно, но стандартная надпись в центре экрана может показывать 11\0, что естественно, т.к. это не наша надпись и она живет своей жизнью.

Цитата klmn ()
было такое не раз это если ты начал делать квест а потом запарол и занова начал его то можно и 20 собрать но ты все ровно принесёшь только 10

Я не знаю как можно "запороть квест", но если это как-то удалось, то нужно его обнулять навигатором (просто включить навигатор).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Квэст РАКУШКИ.. (Квэст РАКУШКИ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат