• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » FAQ: Донат из других стран (гривны, тенге, доллары, бел. рубли и д.р.)
FAQ: Донат из других стран
БарсДата: Понедельник, 04.04.2022, 12:10 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Вы не из России? Есть способы оплаты из других стран!

На форуме набралось уже много тем связанных с донатом из других стран. Темы опускаются ниже и теряются на сайте, из-за чего пользователям неудобно их искать. В этой теме я постараюсь собрать информацию из разных тем и объединить в одну, для удобства. Если вы знаете еще способы, то пишите в эту тему.

Напоминаю, что на проекте работает 2 системы доната: классический и автоматический.


Способ 1. Классический донат, Карта МИР.

Вам понадобится карта МИР, которую можно получить в любом отделении Сбербанка или через личный кабинет Сбербанка. Можно даже не ходить в банк, а оформить виртуальную карту в личном кабинете и переводить на нее деньги со своей карты VISA. После этого, просто переводите средства на нашу карту МИР и пишите администратору ник, тариф и подробности платежа. Валюта конвертируется автоматически. Способ проверен игроками из разных стран.


Способ 2. Для Украины и Казахстана. Автодонат, VISA UAH, и VISA KZT. ЭТОТ СПОСОБ ОПЛАТЫ ЕСТЬ В ТАРИФАХ ОТ 1000 РУБЛЕЙ.

Специально для граждан Казахстана и Украины есть возможность оплаты на VISA UAH, и VISA KZT.




Способ 3. Автодонат на VISA USD. ЭТОТ СПОСОБ ОПЛАТЫ ЕСТЬ В ТАРИФАХ ОТ 100 РУБЛЕЙ.

А иногда вообще нет в автодонате, сотрудники free-kassa работают над этим.
При выборе тарифов от определенной суммы (она меняется постоянно, от 100 до 1500 руб) появляется способ оплаты на VISA USD (не путать с VISA RU. При таком способе оплаты валюта на вашей карте конвертируется в доллары и донат проходит без проблем. Проверено игроками из других стран.




Способ 4. Классический донат, через обменник валюты.

Проверено, работает, в том числе для граждан Украины!

Вам нужно будет обменять валюту вашей страны на рубли, на сторонних обменниках. Выбираете с какого счета вы будете оплачивать (ваш банк или кошелек) и выбираете куда будет уходить платеж (наши счета классического доната). Ссылки на проверенные сайты с обменом валют: первый, второй. Еще один для украинцев: третий.

Ссылка на первоначальную тему источник - клик.


Способ 5. Автодонат, FKWallet.

Вам понадобится кошелек в системе FKWallet. Варианта 2.

1. Пополните его своей валютой и потом нажмите кнопку "Вывести". Снизу будет окно "ОБМЕН ВАЛЮТ". Там выберите свою валюту и обменяйте ее на рубли (RUB). В момент написания этой статьи, недоступен способ пополнения в гривнах, а другие валюты работают.
2. Пополните кошелек долларами и при оплате автодоната выберите способ FKWALLET USD.



Способ 6. Автодонат, криптовалюта.

Вариантов купить криптовалюту много и потому способы разные, вы можете погуглить и найти свой вариант. Пользователь нашего форума описал два из возможных вариантов:

Порядок действий (с его слов):

Вариант 1:

1. Нужно создать 2 кошелька. Первый это FK Wallet, тот что используется при автодоне. В нем есть кошельки LTC, BTC, ETH. И в нём же есть возможность быстро конвертировать валюту из крипты в рубли, без комиссии. Второй кошелек которой нужен это Binance, в нем можно купить крипту и переслать ее в FK wallet.
2. Покупаем LTC за UAH в Binance
3. Выводим LTC на свой кошелек LTC FK Wallet
4. В FK Wallet конвертируем LTC в рубли.
5. Теперь у вас есть рубли на FK Wallet и при автодонате вы используете оплату с помощью FK Wallet рубли.

Вариант 2:

1. Создать крипто кошелек, например, на Binance.
2. Покупаем крипту, я рекомендую LTC, потому что на этой монете малая комиссия и минимальные суммы вывода монеты намного меньше чем в других.
3. При оплате автодона выбираем свою крипту, LTC способ оплаты появится если сумма оплаты будет больше 120 рублей.
4. Когда вас перекинет на страницу оплаты на ней будет адрес и сумма, копируем адрес и открываем на Binance свой кошелек, нажимаем вывод, на этой странице, нужно вставить копируемый ранее адрес в строку, и ввести сумму, её тоже можно скопировать, НО К ЭТОЙ СУММЕ НУЖНО ДОБАВИТЬ КОМИССИЮ, то есть если сумма к примеру 0,123456 а комиссия 0,001 то ввести нужно 0,124456. Ниже выбрать сеть, если используете монету LTC то выбираете сеть LTC. И в низу должна писаться сумма получения, она должна в точности совпадать с суммой на странице оплаты в плоть до последней цифры.
5. Несколько раз проверяем совпадает ли адрес, сумма и сеть, после этого делаем вывод, ждем пока оплата будет успешна и забираем донат в игре.


Скриншоты: 1775545.jpg (41.8 Kb) · 0293605.jpg (126.2 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Вторник, 19.04.2022, 21:52 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
В автоматическом донате появились номера VISA UAH и VISA KZT. А так же WebMoney USD.

Скриншоты: 9848715.jpg (119.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 22.12.2022, 14:10 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
У одного меня не показывает сейчас Виса UAH и Виса USD?
 
БарсДата: Пятница, 23.12.2022, 19:43 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
У одного меня не показывает сейчас Виса UAH и Виса USD?

Сейчас ситуация между странами сложная, поэтому не всегда это доступно. Как и сказано в теме: 

Цитата Барс ()
А иногда вообще нет в автодонате, сотрудники free-kassa работают над этим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VizingradДата: Пятница, 23.12.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Vizingrad
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Должны починить через 3-4 дня, ответ от фрикасы в вк.


Дата регистрации: 16.12.2022
Ник в игре: Vizingrad
Фракция: Хранители 10 ранг
 
LitДата: Суббота, 31.12.2022, 14:19 | Сообщение # 6
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Донат через крипту - https://www.canva.com/design/DAFWUkNPpQU/ZMb66BHhsPpRBG6Uaz3BNQ/edit?utm_content=DAFWUkNPpQU&utm_campaign=designshare&utm_medium=link2&utm_source=sharebutton
Смотрите внимательно повторяйте, при віводе не забудьте добавить комисию, донат может не приходить пару часов, может помочь поддержка фри кассы


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
VizingradДата: Суббота, 31.12.2022, 15:28 | Сообщение # 7
Vizingrad
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Хорошо работает через Binance для Украинцев. Рекомендую!


Дата регистрации: 16.12.2022
Ник в игре: Vizingrad
Фракция: Хранители 10 ранг
 
LooDriveДата: Суббота, 31.12.2022, 18:29 | Сообщение # 8
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 210
Награды: 52

Статус:
Для тех кто с Украины, Виза руб так же пополняет.
Заходите в автодонат сразу тыкайте Виза Руб и пополняйте.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
Byblik_rylitДата: Среда, 08.03.2023, 14:00 | Сообщение # 9
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Как закинуть, есть ещё варианты? Автодоном с любой карты выбивает ошибку.
 
БарсДата: Среда, 08.03.2023, 14:28 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Как закинуть, есть ещё варианты? Автодоном с любой карты выбивает ошибку.

Если на рублевые счета не получается, то можно пробовать на долларовые.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JayZeeДата: Среда, 08.03.2023, 15:07 | Сообщение # 11
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Как закинуть, есть ещё варианты? Автодоном с любой карты выбивает ошибку.


Я с Приват24 спокойной автодон через тенге доначу
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 09.03.2023, 15:43 | Сообщение # 12
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Никак всё равно, возможно вернуть виск ЮСД или вису юа?
 
arturich321Дата: Понедельник, 10.04.2023, 14:50 | Сообщение # 13
arturich321
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Вообще отличным решением для подобных проблем есть впн. С любой страны СНГ можно пополнять
Я уже пользовался несколькими, но пока приемлемым вариантом мне подходит - https://hide.expert/en
 
SylaStylaДата: Вторник, 07.11.2023, 03:29 | Сообщение # 14
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Отсуствуют способы оплаты через гривны в автодонате на тарифах до 1.500 рублей(на тарифах за 1.500 и 2.000 рублей есть такой способ). А с обменниками я вообще не разберусь, мне ничего не понятно. Вообще пока не планирую донатить, но в будущем рассматриваю такую возможность, поэтому хочу разобраться, чтобы потом не было проблем.


Я человек - хомо сапиенс, из семейства гоминид в отряде приматов. Проживаю на планете Земля :)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Советы и инструкции » FAQ: Донат из других стран (гривны, тенге, доллары, бел. рубли и д.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат