• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » АРХИВ » АРХИВ - Старые новости » ПИАРЩИКИ: Возможность помочь проекту и заработать!
ПИАРЩИКИ: Возможность помочь проекту и заработать!
БарсДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
Набор в пиарщики закрыт! 
 
Пожалуйста, прочтите тему внимательно!

Всего у нас 3 типа пиара, выбирайте тот, который вам больше подходит.

_____________________________________________________

1. Пиар в ВКонтакте. В группы по SAMP'у нужно выкладывать наше рекламное сообщение и картинку, как показано ниже. Ссылки на работу скидывать мне в личку, с указанием игрового ника.

Оплата: 10 ссылок - 100 000 вирт (меньше 10 не оплачиваются).
Не принимаются: удаленные ссылки или ссылки в спам группах, ушедшие далеко вниз. Мы должны перейти по вашей ссылке и сразу увидеть работу, а не искать ее в куче спама!

_____________________________________________________

2. Пиар на сайтах. На различные сайты, посвященные SAMP'у нужно выкладывать наше рекламное сообщение и картинку, как показано ниже. Ссылки на работу скидывать мне в личку, с указанием игрового ника.

Оплата: 10 ссылок - 1 000 000 вирт (меньше 10 не оплачиваются).
Не принимаются: удаленные ссылки, ссылки на пустых или не посещаемых сайтах.
Важно: в вашем сообщении, ссылка на наш сайт должна быть кликабельной (чтобы на нее можно было нажать и перейти на наш сайт!). Иначе работа не принимается!

_____________________________________________________

3. Индивидуальный пиар. Имеете раскрученный канал на youtub, или умеете снимать крутые видеоролики, либо есть какие-то свои идеи по пиару - предлагайте в личку. Сразу пишите свое предложение, без предисловий, иначе на пустые"приветы" могу не ответить.

_____________________________________________________

Рекламное сообщение и картинка (так должен выглядеть ваш пиар):

Сайт: www.sektor-igr.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/gta_samp_sektor
Адрес сервера: 176.32.37.28:7777



_____________________________________________________

Удачи!
Скриншоты: 2384824.jpg (402.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:56 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
Я еще раз напоминаю, не надо пиарить в спам группах (типа Группа ПИАР САМПА) - ваше сообщение там очень быстро заспамят другими сообщениями и не будет никакого толка и, соответственно, оплаты. Нужно пиарить в живых группах, где сидят игроки и новости репостятся не каждую минуту.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » АРХИВ » АРХИВ - Старые новости » ПИАРЩИКИ: Возможность помочь проекту и заработать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат