• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Разбан. (Забанили на один день , бан не снят по сей день.)
Разбан.
LoginДата: Суббота, 12.01.2013, 01:35 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте уважаемая администрация,я хотел бы сообщить,что меня забанили около 3х недель назад за флуд в /sms на 1 день.Я потерял интерес к северу и поперся на старый севрер.Сейчай мне ,что то захотелось опять поиграть,но бан не снят по сей день.Просиба снять бан.Зарание спасибо. Всем добра
 
БарсДата: Суббота, 12.01.2013, 02:44 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Цитата (Login)
Здравствуйте уважаемая администрация,я хотел бы сообщить,что меня забанили около 3х недель назад за флуд в /sms на 1 день.Я потерял интерес к северу и поперся на старый севрер.Сейчай мне ,что то захотелось опять поиграть,но бан не снят по сей день.Просиба снять бан.Зарание спасибо. Всем добра


Login, во-первых, нужно писать в подходящий раздел, если хотите, чтобы заявка была рассмотрена как можно скорее. А во-вторых, нужно указывать ваш игровой логин. С кого бан то не снят?

___


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LoginДата: Суббота, 12.01.2013, 10:56 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Цитата (Барс)
нужно указывать ваш игровой логин.

Да действительно ступил, уже 4 утра было когда писал Marshal Ericson nick moy
 
БарсДата: Суббота, 12.01.2013, 13:48 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
У тебя вообще бан постоянный стоит, а не на 1 день, что-то не договариваешь ты...

Пробуй зайти.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LoginДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:10 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Я не знаю , мне запомнилось,что ты дал бан на один день,может быть я ошиюаюсь. Дело было так, ты сказал,кто желает на декабарьский турнир + мне в /sms я тебе начал флудить , по привычке с другого сервера, дулма,что ты сейчас к себе ТПшниш,а ты бан дал :D
 
БарсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:59 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15416


Статус:
Login, ну сейчас заходит, нормально?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Разбан. (Забанили на один день , бан не снят по сей день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат