• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вот так (Вот так)
Вот так
Vovka_PutinДата: Пятница, 05.12.2014, 13:03 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53


Статус:
Объяснение: Поехали на терру св, убили св которые были на терре - возле храма, после чего игрок Man_Jons состоящий со мной в одной фракции начал снайпой смотреть на терру св где стоят кары и верты, я сказал что бы не вздумал выстрелить, для того что бы он точно не выстреливал сказал что админы смотрят, мы захватили терру уехали, подъезжая к шк получили по замечанию с причиной ещё раз и увал.

За что варн?

Добавлено (05.12.2014, 12:48)
---------------------------------------------
P.S. ты завёл речь в /v чат по поводу бага с накруткой ранга в тюрьме, маханьков слыша звон не зная где он начал наговаривать на нас, после чего я вёл с ним диалог. Хочу узнать причину варна.

Добавлено (05.12.2014, 13:03)
---------------------------------------------
P.P.S. Мне ничего не нужно кроме причины, ты получил варн - за ... и продолжение фразы. 
P.P.P.S Так может случится абсолютно с каждым, поэтому воспринимать это нужно по уму обращение к игрокам.
P.P.P.P.S Я рассказал выше всё что происходило, и непонятный варн без причины не даёт покоя.

 
The_ManДата: Пятница, 05.12.2014, 13:08 | Сообщение # 2
The_Man
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63


Статус:
получили варны "багоюз" какой багоюз


nik:Man_Jons
LVL:75
Ранг:6
Фракция:Темные
Гильдия:Наемники
 
Vovka_PutinДата: Пятница, 05.12.2014, 13:14 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53


Статус:
Единственное что было это Ман смотрел со снайпы на терру св, где и какой багоюз это вовсе непонятно. Багоюзом может было что я ему сказал не вздумай выстрелить ? Это с моей стороны багоюз?

Уважаемый администратор Aleksey_Barsow причину скажите пожалуйста, я игрок вкладывающий личные средства в проект ( донат ) оказывающий помощь серверу и проекту в целом, и хочу узнать причину выданного мне наказания.
 
БарсДата: Пятница, 05.12.2014, 13:20 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15392


Статус:
Vovka_Putin, вот меня всегда удивляют такие люди, которые знают, что виноваты, но все равно пытаются прикинуться дурачками, типа не понимают ничего. И главное с кем ты пытаешься оспорить то все это, на кого жалоба то? Ты пишешь жалобу мне на меня?

Вы стреляли по респу, это попадает сразу под 2 статьи - убийство на спавне и багоюз с накруткой очков ранга. После того, как Паша написал про это жалобу, вы сразу начали сваливать с чужого спавна, при этом писали ему гадости "стукачок" и т.п., что еще раз подтверждает вашу вину. Были бы чистые - не писали бы ему ничего и не убегали бы. Наказание в виде замечания - это минимум, что могло быть. Вам надо не жалобу писать, а танцевать от счастья, что вас не забанили за это, вместе с увалом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Вот так (Вот так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат