• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Разбаньте. (Просьба разбана.)
Разбаньте.
MixaSopranoДата: Четверг, 30.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Награды: 0

Статус:
Причину бана я не знаю, могу только предполагать. Возможно меня забанили за то что я не отключил твинов когда это попросили сделать стражи(Groz_a из-за того что сервер был переполнен). Так или Иначе я прошу разбанить меня. Ведь На форуме нет правила запрещающего твинов и наооборот их разрешают создавать. Если бан не за это то тот кто меня забанил напишите ниже причину. Скриншотов на это не имеется. Ник Mixa_Soprano.
А да и прошу снять бан по ip, а то даже у стражей в игре не могу спросить.


Ник Mixa_soprano
 
LerkeДата: Четверг, 30.10.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата из темы "заявки на разбан":
Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Четверг, 30.10.2014, 22:30
 
БарсДата: Пятница, 31.10.2014, 01:08 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата MixaSoprano ()
Возможно меня забанили за то что я не отключил твинов когда это попросили сделать стражи(Groz_a из-за того что сервер был переполнен).

Никто вам не запретит ставить твинков, когда сервер заполнен, тем более советник. Администраторы сами кикают всех лишних. Так что за это бан не мог быть.

Перезагрузи модем\роутер.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Разбаньте. (Просьба разбана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат