• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба (Жалоба о некорректном поведении наших военкомов...)
Жалоба
Carlos_ToressДата: Среда, 17.09.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Начну ближе к сути. Я Carlos Toress  ст. Лейтенант хранителей получил предупреждение от военкома koxhka, за то, что проявил смекалку и отошел от поста на пару шагов... Следом за предупреждением следовали "придирки". В один момент у меня залипла клавиша шифта на клавиатуре, и я пытаясь решить проблему заметил как нашему глубокоуважаемому военкому Кошке не понравилась моя позиция ( стоя на колене или сидя, кто как понимает). После значительно быстрого времени, она отправляет меня в "сортир", бросая перед этим всякие гопнические фразы типа: -"Слышь" или как раньше "Не гони" и.т.д. Она все списала, на то что я стоял в афк... пытаясь доказывать мне, как будто я какой то дегенерат. Замечу, что ни разу не замечался за афк на битве. Позже я получил заслуженный бан чата, за выяснение обстоятельств. Выйдя из "сортира" с баном чата, я решил взять миниган, так как имею на это право в звании ст. Лейтенанта, но спросить не могу(бч). В итоге получаю 2 порцию мытья "сортира", за то что взял миник, хотя оружие было не последнее... Ниже все показано на скринах..$IMAGE3$$IMAGE3$
Скриншоты: 2853468.jpg (202.8 Kb) · 3980613.jpg (206.0 Kb)


Сообщение отредактировал Carlos_Toress - Среда, 17.09.2014, 16:10
 
astgeДата: Среда, 17.09.2014, 16:10 | Сообщение # 2
astge
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Где скрины ты сам виноват вот и сиди ( сори за флуд)


Nik-Andrey_Masalov.
Lvl-150+
Vip-12.
Клубы (Путешествиники)(Байкеры)-Двигатель(Форсаж)(Нитро-12000)(неон-жолтый)
++++ мне я вам
 
Egor_VarlamovДата: Среда, 17.09.2014, 16:23 | Сообщение # 3
Egor_Varlamov
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 159
Награды: 0

Статус:
astge, Не флуди, тема не для тебя.
 
Leon_KiriyanovДата: Среда, 17.09.2014, 16:26 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
Вот миниган точно нельзя было брать. Хоть у тебя бч, но по уставу фракции, брать оружие без разрешения нельзя! Поэтому, сам накосячил... (сорри за флуд)


Ник: Leon_Kiriyanov
lvl 40 VIP-lvl 8
Фракция: Светлые
Гильдия: Вампиры
Ранг: Монах 1 ранга (6 ранг)
 
FozzyKДата: Среда, 17.09.2014, 16:30 | Сообщение # 5
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Carlos_Toress, миниган ты имеешь брать только с позволения военкома, даже если у тебя бан чата. Нужно было дождаться окончания бана чата и после этого спрашивать. Или спросить твином. Решений есть много.

Добавлено (17.09.2014, 16:30)
---------------------------------------------
Carlos_Toress, миниган ты имеешь брать только с позволения военкома, даже если у тебя бан чата. Нужно было дождаться окончания бана чата и после этого спрашивать. Или спросить твином. Решений есть много.



HO HO HO, bitches

Psycho
 
Leon_KiriyanovДата: Среда, 17.09.2014, 16:35 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 65
Награды: 0

Статус:
FozzyK, а разве хранам можно иметь твинки? Вроде по гайду нельзя...


Ник: Leon_Kiriyanov
lvl 40 VIP-lvl 8
Фракция: Светлые
Гильдия: Вампиры
Ранг: Монах 1 ранга (6 ранг)
 
ExplorerДата: Среда, 17.09.2014, 16:46 | Сообщение # 7
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Цитата Leon_Kiriyanov ()
FozzyK, а разве хранам можно иметь твинки? Вроде по гайду нельзя...
С твинка в лс военкому написать.


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
Fox_ProДата: Среда, 17.09.2014, 16:58 | Сообщение # 8
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Цитата Leon_Kiriyanov ()
а разве хранам можно иметь твинки? Вроде по гайду нельзя...
нельзя иметь твинков в разных фракциях!


НИК В ИГРЕ: FOX
ФРАКЦИЯ: зомби 7ранга качаюсь быстро...
ГИЛЬДИЯ: наемники
VIP: нет пока
УРОВЕНЬ: 15+
 
mstiteliДата: Среда, 17.09.2014, 17:10 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 285


Статус:
ты от меня получил сортир за то что не подченился приказу когда я говорила, и ещё не шевелился а то что у тебя залитпло не наши проблемы+к этому в начале битвы я сказала идти на пост ты начал мне указывать что я шла на пост хотя я выше тебя по званию+я военком


ник koxhka

Сообщение отредактировал mstiteli - Среда, 17.09.2014, 17:12
 
Carlos_ToressДата: Среда, 17.09.2014, 18:34 | Сообщение # 10
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Мои проблемы? ты мне подбежала 3 секунды да с ходу, там я даже написать что то не успел бы, не то что "клаву отглючить", и общаться нужно уважительно ко всем, а не только к стражам... Меня не было полтора месяца, пришел и вот что я увидел... Один Ghost, в шутку сказано будет, молчал и не возникал как ты на всех... И вообще я бы не писал сюда по пустякам...

Добавлено (17.09.2014, 18:34)
---------------------------------------------
И кстати также поправлю комментарии выше, раньше если у человека бч, его не сажали в сортир за то что он взял миник, давали хотя бы шанс реализовать взятое оружие в пользу, либо просто спускали с рук, если ранг позволял и склад не пустой...



Сообщение отредактировал Carlos_Toress - Среда, 17.09.2014, 18:32
 
mstiteliДата: Среда, 17.09.2014, 19:14 | Сообщение # 11
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 285


Статус:
устав ты знаешь ?ты всегда должен спрашивать разрешение, а то что у тебя глючело я виновата ?
И ещё я не обращалась, это был приказ ты нериагировал некак, я и не виновата если чтото у тебя глючит!


ник koxhka

Сообщение отредактировал mstiteli - Среда, 17.09.2014, 19:17
 
dronhik900Дата: Среда, 17.09.2014, 19:36 | Сообщение # 12
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Ну во первых: как ты вырозился-жаргон. В гайде об этом ничего не сказанно. Она может вырожаться как пожелает нужным (без цензуры). Во вторых- оск. не было. В третьих- не надо спать на посту. В четвёртыхнадо было дождаться конца бч и взять миник, об этом даже в гайде написанно. А то что ты это не знал это позор. В пятых- после того как тебя посадили ты сам посоветовал купит ей мозг, а это уже оскорбление. Так что я считаю что ты был не прав
 
FozzyKДата: Среда, 17.09.2014, 19:41 | Сообщение # 13
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
mstiteli, ну тут он был прав в том, что оружие нужно было использовать в пользу. Если бы он умер/отключился, то тогда уже стоит сажать. Нужно сначала предупреждать, потом действовать.

Carlos_Toress, битва, иногда, бывает напряжённая и главнокомандующим тяжелее, чем вам. Вы тоже не самые "послушные", как кажетесь. Как уже выше написал, при бч можно зайти с твинка и написать военкому о просьбе, ну и желательно извиниться за содеянное.

Fox_Pro, это тут вообще не причём, достал флудить в каждой теме. Ты тут самый умный? dry


HO HO HO, bitches

Psycho
 
mstiteliДата: Среда, 17.09.2014, 21:24 | Сообщение # 14
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 285


Статус:
FozzyK, на скине выдно что я ему говорила сначало он 0 внимание потом ещё считала до 3 дрежде чем посадить тоже 0 риакции,как он сказал у влава залипла в этом я чтоле виновата?


ник koxhka

Сообщение отредактировал mstiteli - Среда, 17.09.2014, 21:27
 
БарсДата: Четверг, 18.09.2014, 17:43 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Carlos_Toress, правила хранителей:
  • Запрещено брать оружие со склада, без разрешения военкома.
  • Запрещено игнорировать и обсуждать приказы военкомов.
  • Запрещено оставлять персонажа на посту (даже на короткое время), если вы отходите от компьютера. Вы должны выключить игру на это время или спуститься в бункер.
  • Запрещено разжигать конфликты в рации и негативно выражаться о битве и любых ее участниках, в том числе Светлых.

koxhka, будь вежливей. Военком не только следит за порядком, но и учит хранов. Не надо обращаться с ними столь грубо и резко. Одним кнутом не научишь их ничему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба (Жалоба о некорректном поведении наших военкомов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат