• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » дм? (нет...)
дм?
TheFoxДата: Суббота, 13.09.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23


Статус:
Здравствуйте,Барс прошу пожалуйста разбань за "дм",я убил два раза одного и того же человек подряд,и каюсь в этом и такого больше не повторится обещаю разбань...))Буду очень благодарен, заранее спасибо...
Скриншоты: 1092900.jpg (361.8 Kb)


Сообщение отредактировал TheFox - Воскресенье, 14.09.2014, 09:09
 
FozzyKДата: Суббота, 13.09.2014, 23:25 | Сообщение # 2
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
TheFox, нечего было убивать ЗМ на их респе. Жди ответа Барса.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
TheFoxДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:07 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23


Статус:
Цитата
нечего было убивать ЗМ на их респе.
я его на респе не убивал, я его в банке 2 раза слил, потому-что он резал меня,а второй раз я его убил про100 так(сори за флуд)


Сообщение отредактировал TheFox - Воскресенье, 14.09.2014, 09:17
 
ExplorerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:19 | Сообщение # 4
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Цитата TheFox ()
я его на респе не убивал, я его в банке 2 раза слил, потому-что он резал меня,а второй раз я его убил про100 так(сори за флуд)
До этого, я прекрасно помню, как ты с дробовиком приходил и убивал ЗМ на их респе. Жаль скринов нету. Так что, лечи свою голову и думай прежде чем, что то делать. dry


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
TheFoxДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:53 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23


Статус:
Цитата Explorer ()
До этого, я прекрасно помню, как ты с дробовиком приходил и убивал ЗМ на их респе
я не когда даже дробовик не покупал за всю игру, и мне делать больше нечего как тратить деньги и покупать дробовик чтоб убивать ЗМ про100 так, я не пойму для чего ты на меня наговариваешь а? dry
у меня 10лвл и мне бессмысленно трать бабло на дробовик чтоб убивать ЗМ про100 так, у меня даже нет лицухи на оружие! dry


Сообщение отредактировал TheFox - Воскресенье, 14.09.2014, 12:03
 
БарсДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:41 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
TheFox, ты сливал их на квесте, в основном на золоте. Разбан только после оплаты штрафа или играй новым персом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » дм? (нет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат